Перейти к публикации

Похожий на трение звук, скрип в колесе Кашкай J11

chernigov
 Рассказать
Подписчики 0

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Korsar1 сказал:

Мені без різниці в якій ви находитесь в «самостийной» чи ні.

для меня есть разница, я не хочу додумывать ваше сообщение. Или спрашивайте на русском языке, или ищите ответ в другом месте. Ничего личного.

7 минут назад, AndyDS сказал:

Дим, надо для "типа непонимающих" в правила пункт добавить о языке общения на форуме.

@Korsar1 пока вне системы наказания из-за отсутствия нормы.

Я повторюю я все розумію! І так як сайт для Росії і країн СНГ то кожен має право спілкуватись на мові якій йому зручно.
Ахах «системы наказания» за що?))

Только что, Korsar1 сказал:

Я повторюю я все розумію! І так як сайт для Росії і країн СНГ то кожен має право спілкуватись на мові якій йому зручно.
Ахах «системы наказания» за що?))

Якщо ти щось не розумієш не відписуй! І не роби проблем.

@Korsar1 Володя, пиши на русском, ты же русский, имя русское. Украинцы это русские украинской национальности.

Русский язык - язык обьединения многих народов и национальностей бывшего СССР.

Ну и в конце-концов, это невежливо.

Изменено пользователем AndyDS
13 минут назад, AndyDS сказал:

@Korsar1 Володя, пиши на русском, ты же русский, имя русское. Украинцы это русские украинской национальности.

Русский язык - язык обьединения многих народов и национальностей бывшего СССР.

Ну и в конце-концов, это невежливо.

Ахах Андрій не смішіть мене.

«Невежливо» і не коректно з вашої сторони мені вказувати на якій мові мені спілкуватись!

@Korsar1 @AndyDS @БуМС 

Всё, ребяты, закрыли языковую тему. Каждый может писать на своем, хоть на арабском. Кто понимает - отвечает. Остальные проходят мимо.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Рассказать
  • Похожие публикации

• Автор: Marina82401
      Всем добрый день! Подскажите какие передние стойки (правая, левая) кроме оригинальных подойдут на Кашкай 2014г.в. J11, оригинальные уж сильно дорогие...от 12 т.р. за штуку. читала на портале про КАябу, но не поняла подойдут ли они на J11. Если кто знает, напишите, пожалуйста, с кодом!)
    • Автор: yuryjj
      Здравствуйте всем,меня зовут Юрий и я из Ростова на Дону. У меня кашкай июня 2014 года 2.0,механика. Подскажите пожалуйста при повороте руля в право или лево до упора проявляется сильный скрежет. Почитав интернет узнал,что возможно это из-за недостатка смазки . У кого есть или была подобная ситуация? Кто и что думает. Пожалуйста поделитесь. Спасибо.
    • Автор: Trjh
      Здравствуйте. Прошу совета. Сегодня на улице похолодало, +2 С. Машина ночью стояла в гараже. Утром постояла у дома с час. Выхожу, завожу, трогаюсь и слышу рокот под капотом, примерно на 2000 оборотах. На холостых рокота нет, сколько ни газуй. Как только трогаюсь - опять рычит. Чем быстрее едешь. тем вроде бы тише...Что это может быть? работа турбины? Она на холостых не включается?
      Кстати, звук похож точнее не на рокот, а на фр-р-р-р-р-р....именно при трогании с места и разгоне... на холостых нет вовсе...по ощущениям источник даже не под капотом, а под панелью приборов, ближе к лобовому окну. как-будто что-то резонирует под верхней крышкой ...
    • Автор: Artur86rus
      1) Иногда дверные панели даже в теплую погоду трещат! Можно ли с этим бороться и как? (Я просто по трещащей панели постукиваю или подавливаю и звук пропадает. Это ладно если это передние двери, а если задние? это же надо останавливаться=) а если сзади пассажиры перед ними вообще не удобно как то) В автомобиле за полтора лимона треск дверных панелей! Ну как так??( 
      2) В нише под правой рукой (ящике) при открытии на самой крышке изнутри есть какие то висюльки или крепления! Для чего они предназначены?)
    • Автор: adrenalin177
      люди помогите решить проблему, начали греметь обшивки задних дверей при прослушивании музыки, причем музыку включаю не громко, что с этим делать и как бороться?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...