Привет!

Вы попали на форум участников Nissan Qashqai Клуба. Для просмотра всех разделов форума, публикаций ответов и создания своих тем необходимо пройти процедуру регистрации. Это быстро и абсолютно бесплатно! Кашкай Клуб.

GFerro

Дребезжание с пассажирской стороны.

10 сообщений в этой теме

Добрый день. Может быть кто-то сталкивался с дребезжанием с пассажирской стороны при движении на скорости 50-60 но не ровной дороге. Как вибрирует что-то в обшивке двери. Дилер снимал ее и ставил на место, что-то там подтягивал. Стало тише, но дребезг все-равно проявляется. То ли пластик где-то вибрирует, то ли стекло. Может есть человек со схожей проблемой и возможно он как-то победил выше изложенные симптомы.

0

Поделиться сообщением

Обычно дребезжит тросик об железо, или проводка, у меня частенько водительская дверь дребезжит, все руки не доходят снять да зашумить двери.

0

Поделиться сообщением

Добрый день. Может быть кто-то сталкивался с дребезжанием с пассажирской стороны при движении на скорости 50-60 но не ровной дороге. Как вибрирует что-то в обшивке двери. Дилер снимал ее и ставил на место, что-то там подтягивал. Стало тише, но дребезг все-равно проявляется. То ли пластик где-то вибрирует, то ли стекло. Может есть человек со схожей проблемой и возможно он как-то победил выше изложенные симптомы.

Мой тебе совет бесплатный,было такое же такое только с водительской стороны....отодвинь кресло немножко вперед и все станет хорошо,сам догадался )))

Изменено пользователем fckorolev
0

Поделиться сообщением

Я у себя тут описывал http://www.drive2.ru/l/3715462/может та же фигня?

1

Поделиться сообщением

Обычно дребезжит тросик об железо, или проводка, у меня частенько водительская дверь дребезжит, все руки не доходят снять да зашумить двери.

вот и мне кажется что внутри что-то, но дилер ничего не нашел ( Тоже склоняюсь к мысли что надо зашумит все по кругу.

0

Поделиться сообщением

Мой тебе совет бесплатный,было такое же такое только с водительской стороны....отодвинь кресло немножко вперед и все станет хорошо,сам догадался )))

Двигал и вперед и назад, результата никакого. Самое обидное что точно не определить что вибрирует. Сейчас уже грешу на пластиковый треугольничек что стыкуется  с обшивкой напротив зеркала.

0

Поделиться сообщением

Я у себя тут описывал http://www.drive2.ru/l/3715462/может та же фигня?

О, спасибо. Тоже унываю от дребезга в машине за 1,5 ляма, в i30 за 620 килорублей за 3 года ничего не дребезжит. ( И как я понял дилеру строго пофигу на сверчки, дважды дверь разбирали но никаких результатов. Кстати, после второго раза они еще и криво обшивку собрали. Только дома заметил косяк. Спасибо, попробую Ваш способ, по результату отпишусь.

Изменено пользователем GFerro
0

Поделиться сообщением

Чудес не бывает, если дребезжит значит что то о что то бьется, по звуку определяешь пластик о пластик или что то о железо, разбираешь, все там проклеваешь что кажется косячным, и все.

Диллеру действительно похрен.

0

Поделиться сообщением

А чего удивляться, вон цивик мой 5д, дребезжало стекло, пробег у него был на тот момент 35 тык, оказалось тупо стекло открутилось от кронштейнов, причем как водительское так и пассажирское

post-34189-0-54184600-1438276330_thumb.j

post-34189-0-16523000-1438276333_thumb.j

post-34189-0-44033100-1438276336_thumb.j

0

Поделиться сообщением

В 30.07.2015 в 15:13, GFerro сказал:

У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ ФИГНЯ!СЕГОДНЯ СНЯЛ ОБШИВКУ,И ПОСАДИЛ ВСЕ КЛИПСЫ НА КАПЕЛЬКИ ГЕРМЕТА К ОБШИВКЕ.ЧУТЬ ЛУЧШЕ НО ПОЛНОСТЬЮ ПОКА НИКАК.БУДУ ЕЩЁ ПЫТАТЬСЯ.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу