Привет!

Вы попали на форум участников Nissan Qashqai Клуба. Для просмотра всех разделов форума, публикаций ответов и создания своих тем необходимо пройти процедуру регистрации. Это быстро и абсолютно бесплатно! Кашкай Клуб.

GFerro

Дребезжание с пассажирской стороны.

10 сообщений в этой теме

Добрый день. Может быть кто-то сталкивался с дребезжанием с пассажирской стороны при движении на скорости 50-60 но не ровной дороге. Как вибрирует что-то в обшивке двери. Дилер снимал ее и ставил на место, что-то там подтягивал. Стало тише, но дребезг все-равно проявляется. То ли пластик где-то вибрирует, то ли стекло. Может есть человек со схожей проблемой и возможно он как-то победил выше изложенные симптомы.

0

Поделиться сообщением

Обычно дребезжит тросик об железо, или проводка, у меня частенько водительская дверь дребезжит, все руки не доходят снять да зашумить двери.

0

Поделиться сообщением

Добрый день. Может быть кто-то сталкивался с дребезжанием с пассажирской стороны при движении на скорости 50-60 но не ровной дороге. Как вибрирует что-то в обшивке двери. Дилер снимал ее и ставил на место, что-то там подтягивал. Стало тише, но дребезг все-равно проявляется. То ли пластик где-то вибрирует, то ли стекло. Может есть человек со схожей проблемой и возможно он как-то победил выше изложенные симптомы.

Мой тебе совет бесплатный,было такое же такое только с водительской стороны....отодвинь кресло немножко вперед и все станет хорошо,сам догадался )))

Изменено пользователем fckorolev
0

Поделиться сообщением

Я у себя тут описывал http://www.drive2.ru/l/3715462/может та же фигня?

1

Поделиться сообщением

Обычно дребезжит тросик об железо, или проводка, у меня частенько водительская дверь дребезжит, все руки не доходят снять да зашумить двери.

вот и мне кажется что внутри что-то, но дилер ничего не нашел ( Тоже склоняюсь к мысли что надо зашумит все по кругу.

0

Поделиться сообщением

Мой тебе совет бесплатный,было такое же такое только с водительской стороны....отодвинь кресло немножко вперед и все станет хорошо,сам догадался )))

Двигал и вперед и назад, результата никакого. Самое обидное что точно не определить что вибрирует. Сейчас уже грешу на пластиковый треугольничек что стыкуется  с обшивкой напротив зеркала.

0

Поделиться сообщением

Я у себя тут описывал http://www.drive2.ru/l/3715462/может та же фигня?

О, спасибо. Тоже унываю от дребезга в машине за 1,5 ляма, в i30 за 620 килорублей за 3 года ничего не дребезжит. ( И как я понял дилеру строго пофигу на сверчки, дважды дверь разбирали но никаких результатов. Кстати, после второго раза они еще и криво обшивку собрали. Только дома заметил косяк. Спасибо, попробую Ваш способ, по результату отпишусь.

Изменено пользователем GFerro
0

Поделиться сообщением

Чудес не бывает, если дребезжит значит что то о что то бьется, по звуку определяешь пластик о пластик или что то о железо, разбираешь, все там проклеваешь что кажется косячным, и все.

Диллеру действительно похрен.

0

Поделиться сообщением

А чего удивляться, вон цивик мой 5д, дребезжало стекло, пробег у него был на тот момент 35 тык, оказалось тупо стекло открутилось от кронштейнов, причем как водительское так и пассажирское

post-34189-0-54184600-1438276330_thumb.j

post-34189-0-16523000-1438276333_thumb.j

post-34189-0-44033100-1438276336_thumb.j

0

Поделиться сообщением

В 30.07.2015 в 15:13, GFerro сказал:

У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ ФИГНЯ!СЕГОДНЯ СНЯЛ ОБШИВКУ,И ПОСАДИЛ ВСЕ КЛИПСЫ НА КАПЕЛЬКИ ГЕРМЕТА К ОБШИВКЕ.ЧУТЬ ЛУЧШЕ НО ПОЛНОСТЬЮ ПОКА НИКАК.БУДУ ЕЩЁ ПЫТАТЬСЯ.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу