Перейти к публикации

Цвета кузова и отделка салона J10?

Romp
 Рассказать
Подписчики 0

Рекомендованные сообщения

Друзья!

Что-то не могу найти информацию по цветам кузова и салона Nissan Qashqai J10! Интересуют фотографии цветов как J10 дорестайла (2007 - 2010), так и рестайла J10 (2010 - 2014). Может у кого сохранились или где-то видели фото? Нужно для сайта клуба.

Просьба выслать ссылку в личку, тут выкладывать не нужно, так как форум урезает качество фото при загрузке! Спасибо!

P.S. По Nissan Qashqai +2 фотографии есть!

Изменено пользователем Romp

так по цветам кузова вроде целая тема была с привязкой пользователей

Мне нужны фотографии для создания отдельной страницы!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Рассказать
  • Похожие публикации

• Автор: Romp
      При покупки нового авто все сталкиваются с дилеммой по выбору цвета. Думаю что c появлением нового Nissan Qashqai J12 должны были появиться и новые цвета авто? Не стесняемся, делимся информацией, задаем вопросы и тд.
    • Автор: Daron
      Здравствуйте, со мной произошла неприятная ситуация. В жару мой кашкай j10 2007г начинает пинаться, сбрасывает скорость, перестает реагировать на педаль газа. При этом иногда стрелка тахометра плавает, а иногда нет! Приходится останавливаться, перезапускать автомобиль и ехать дальше! Самое удивительное, что после перезапуска едет нормально, но можно проехать не больше 10 км... потом снова перезапуск. Такая ерунда происходит только при температуре от 24 градусов тепла. Хоть машина и 2007 года, но пробег всего 90к (точно не скручен). За это время масло в вариаторе было поменяно 2 раза (масло ниссановское). На машине ездили всегда аккуратно, без пробуксовок и бездорожья! Все мастера, к которым обращался, говорят, что нужна замена вариатора.. Но компьютерная диагностика показала, что нет ни 1 ошибки. Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался с подобным? Уже не знаю куда обращаться... 
      P.s Недавно услышал, что жужжит бензонасос. Может проблема в нем? Симптомы сходятся? 
    • Автор: Кашкай5001
      После покупки Кашкая, 2007 г.в., 1,5 дизель обнаружился жор масла- 500 гр на 1000 км. В сильные морозы долго работал на холостом ходу- грелся. Расход масла случился 1 л на 1000. Заводится нормально, дымит как обычный двигатель на холодную. Двигатель К9К 106 лс без сажевого фильтра. Подскажите с чего начинать поиск проблем?!
    • Автор: AndyDS
      Предлагаю поделиться наболевшим)) какие просчеты дизайнеров и инженеров Nissan вы нашли при эксплуатации Nissan Qashqai J11
      Будем надеяться, что прочитают и исправят в будущих версиях 
      Первое, что вспомнил. 
      Узкое пространство между креслом и стойкой, из-за чего ремень не помещается, застревает, пружина не может протянуть его на парковочное место. (просто горит пятое место) Центральный подлокотник - короткий, не совпадает по высоте с дверным. Лампа освещения вещевого ящика работает только при включенном габарите и горит постоянно, пока включены габариты, без зависимости, открыт ящик или нет. Нет кнопки открытия багажника из салона или на брелоке. Датчик дождя криво работает или не работает при снегопаде. приходится включать постоянно. Доступ к лампам головного света из-за плотной компоновки моторного отсека - затруднен, почти невозможен без снятия некоторых элементов машины. Доступ к аккумулятору невозможен без снятия улитки воздушного фильтра (2.0 V). Пластик в моторном отсеке - жесткий, плохого качества, твердеющий на морозе. Инженеры не предусмотрели, что в Российских реалиях нужно делать все доступно и без лишнего разбора.  Пока все, что пришло на ум)) Пишите, что вас поджигает в Кашкае, будет полезно почитать будущим покупателям.
    • Автор: DenisLevoshko
      Друзья, никто не замечал, что кожа на перенаем сидушке растягивается и пузырится. я посмотрел несколько обзоров.везде такая тема. Прошу ваших отзывов. Может под гарантию попадает? 
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...