Привет!

Вы попали на форум участников Nissan Qashqai Клуба. Для просмотра всех разделов форума, публикаций ответов и создания своих тем необходимо пройти процедуру регистрации. Это быстро и абсолютно бесплатно! Кашкай Клуб.

Basil

Различные функции блокировки дверей. Как запереть снаружи заведённый Кашкай J10

241 сообщение в этой теме

Чтоб активировать: Отоприте двери - ключ в OFF - 5сек держать LOCK и тишина... :confused: Вопрос: что значит отоприте и чем? какой LOCK держать? вроде все варианты перепробовал - незапираються. Кто сам активировал можно поподробнее.

Изменено пользователем desperado
0

Поделиться сообщением

зажигание в "оn", а"locк"-на кнопке замок нарисован. у меня получилось,прикольная штука.

0

Поделиться сообщением

спасибо дэн всё сработало.

0

Поделиться сообщением

Basil а по подробнее эт ты про что, мне жуть как интересно?))

0

Поделиться сообщением

а не могли бы вы еще раз для бестолковых, а то у меня не получается. ключ в замок зажигания, повернуть, завести машину, нажать на кнопку в машине запирания замка дверей и держать. так? у меня ничего не срабатывает. видимо не так. помогите пожалуста.

и еще, как отключить Af в приемнике?

0

Поделиться сообщением

Basil а по подробнее эт ты про что, мне жуть как интересно?))

А это когда машинка набирает 12кмч дверки автоматически блокируються.

0

Поделиться сообщением

а не могли бы вы еще раз для бестолковых, а то у меня не получается. ключ в замок зажигания, повернуть, завести машину, нажать на кнопку в машине запирания замка дверей и держать. так? у меня ничего не срабатывает. видимо не так. помогите пожалуста.

и еще, как отключить Af в приемнике?

заводить ненада - положение ON

про приемник непонял - поэтому незнаю.

0

Поделиться сообщением

...как отключить Af в приемнике?

Какая магнитола/комплектация?

0

Поделиться сообщением

спасибо, получилось.

с приемником разобралась, нашла на соседнем форуме описание этой проблемы, да и в руководстве наконец -то нашла про кнопку "меню". отключила Af, но волну приемник все равно ловит с помехами, хотя стало лучше, не прыгает с программы на программу. приемник обычный, в машине нет навигации и дисплея.

0

Поделиться сообщением

спасибо огромное, все получилось правда не с первого раза. делал так - включил зажигание, нажал кнопку запирания замков (на центральном тоннеле) и удерживал примерно пять секунд. потом завелся, поехал, но ничего не произошло. затем попробовал еще раз также включил зажигание нажал кнопку и ждал примерно секунд 10 после этого прозвучал зуммер откуда то из под панели, и вот только после этого все заработало. действительно по достижении скорости 12 км замки закрываются, а открываются только когда открываешь водительскую дверь. вот так вот. спасибо за совет :-)

0

Поделиться сообщением

делал всё, что предлагалось. но ничего не получается. может ли это быть связано с установленной в машине не штатной системой сигнализации?

0

Поделиться сообщением

Господа, подскажите, возможноли ,при заведенном двигателе, закрыть двери снаружи (актуально при -30С). Модификация с intellegens-Key (или как там его правильно)?

Нажатия кнопок на двери кроме писка из под капота никчему не приводят:) С кнопки на пульте не реагирует вобще...

0

Поделиться сообщением

у меня стоит дополнительная противоугонка - фортресс, она заведена на штатную сигналку (или наоборот, не разбираюсь). в фортрессе есть такая функция - постановка на охрану с брелка при заведенном движке. двери закрываются, а в случае их открывания (не с моего брелока) двигатель глохнет и машина переходит в состояние тревоги. ОЧЧЧЕНЬ пользительная функция - актуальна и в мороз и в жару (выскочил куда ненадолго, а машинка греется (или охлаждается - в зависимости от сезона))!

0

Поделиться сообщением

Господа, подскажите, возможноли ,при заведенном двигателе, закрыть двери снаружи (актуально при -30С). Модификация с intellegens-Key (или как там его правильно)?

Нажатия кнопок на двери кроме писка из под капота никчему не приводят:) С кнопки на пульте не реагирует вобще...

Я тоже пытался, но ни чего не вышло!!!:(

Поэтому скорее всего нельзя...

0

Поделиться сообщением

Я тоже пытался, но ни чего не вышло!!!:(

Поэтому скорее всего нельзя...

Не спора ради, но мне кажется читал как это сделать. Нужно сначала запереть все двери с открытой водительской кнопкой из салона, а потом выйти и закрыть водительскую (не проверял, но в памяти так осталось).

У самого автозапуск, не очень актуально, но итересно :)

0

Поделиться сообщением

У меня стоит доп.сигнализация.Завожу авто с ключа,включаю сигнализацию с брелка и машина работает с включеной сигнализацией,пока не прогреется

0

Поделиться сообщением

Не спора ради, но мне кажется читал как это сделать. Нужно сначала запереть все двери с открытой водительской кнопкой из салона, а потом выйти и закрыть водительскую (не проверял, но в памяти так осталось).

надо попробовать, хотя врят ли)

0

Поделиться сообщением

не, не получается. Кнопка в салоне не закрывает двери при открытой водительской...

0

Поделиться сообщением

Завтра попробую и отпишу...

0

Поделиться сообщением

а я таки всем рекомендую -ставьте фортресс. у дилеров она тоже есть, стоит тока немерено. может есть аналогичные функции и в других противоугонках - не знаю.

0

Поделиться сообщением

Неее...

Сегодня пробывал - на получается!!!:(

0

Поделиться сообщением

Достать металлический ключик и закрыть

0

Поделиться сообщением

:)При заведенном двигателе закрыть можно каждую дверь по отдельности! В замке на каждой двери есть отверястие под ключ. Находится оно на замке если смотреть с торца двери.Можно ключом который находится внутри брелка(всегда под рукой) или просто отверткой провернуть и захлопнуть дверь снаружи.Открывать снаружи придется вод.дверь ключем!:confused:Минус в том что, незнаю пока как закрыть багажник( в замке багажника нет такого отверстия для закрывания в ручную) Будет время выложу фото.

0

Поделиться сообщением

:)При заведенном двигателе закрыть можно каждую дверь по отдельности! В замке на каждой двери есть отверястие под ключ. Можно ключом который находится внутри брелка(всегда под рукой) или просто отверткой провернуть и захлопнуть дверь снаружи.Открывать снаружи придется вод.дверь ключем!:confused:Минус в том что, незнаю пока как закрыть багажник( в замке багажника нет такого отверстия для закрывания в ручную)

интересна. вроде как у меня нет дырок для ключей как минимум на задних дверях. про багажник я уж вообще молчу.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Artur86rus
      1) Иногда дверные панели даже в теплую погоду трещат! Можно ли с этим бороться и как? (Я просто по трещащей панели постукиваю или подавливаю и звук пропадает. Это ладно если это передние двери, а если задние? это же надо останавливаться=) а если сзади пассажиры перед ними вообще не удобно как то) В автомобиле за полтора лимона треск дверных панелей! Ну как так??( 
      2) В нише под правой рукой (ящике) при открытии на самой крышке изнутри есть какие то висюльки или крепления! Для чего они предназначены?)
    • Автор: adrenalin177
      люди помогите решить проблему, начали греметь обшивки задних дверей при прослушивании музыки, причем музыку включаю не громко, что с этим делать и как бороться?
    • Автор: los
      Выпал снег и что я вижу. Открываю заднюю дверь , что бы почистить авто а там полно снега. Нет не в салоне а между дверью и аркой, щель большая он туда и набился.Вот думаю может уплотнитель какой поставить. Друзья подскажите как с этой проблемкой справится.
    • Автор: Arslan
      кто знает где можно купить привод что бы было как на видео
      видео кашкая с электроприводом двери багажника
      video.bigmir.net/show/153608/
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу