Привет!

Вы попали на форум участников Nissan Qashqai Клуба. Для просмотра всех разделов форума, публикаций ответов и создания своих тем необходимо пройти процедуру регистрации. Это быстро и абсолютно бесплатно! Кашкай Клуб.

Basil

Различные функции блокировки дверей. Как запереть снаружи заведённый Кашкай J10

233 сообщения в этой теме

отпиши по результатам.

У меня на новой так же настроено. Удобно, водительская открылась - остальные закрыты. Это очень важно, когда сумка лежит на пассажирском.

0

Поделиться сообщением

У меня на новой так же настроено. Удобно, водительская открылась - остальные закрыты. Это очень важно, когда сумка лежит на пассажирском.

У тебя с завода шла такая настройка или сама установила???

0

Поделиться сообщением

У тебя с завода шла такая настройка или сама установила???

В салоне при продаже установили.

0

Поделиться сообщением

нет, отпиши понравилось или нет, работает или нет так как я написал.

В общем не смогла установить..... Ничего не моргнуло...... Мож потому что у мне к штатке доп сигнализация установлена?????

0

Поделиться сообщением

В общем не смогла установить..... Ничего не моргнуло...... Мож потому что у мне к штатке доп сигнализация установлена?????

у меня тож допка, но все работает. потерпи, на какой-нить встрече попробуем заставить работать систему так как надо, думаю получится.

0

Поделиться сообщением

у меня тож допка, но все работает. потерпи, на какой-нить встрече попробуем заставить работать систему так как надо, думаю получится.

Не вопрос, потерплю и ловлю на слове :) Два года ездила без данной опции, могу и еще поездить :)

0

Поделиться сообщением

Только что сотворил чудо. Получилось. Рассказываю. Открыл авто с брелка, нажал одновременно две кнопки, удержал 5 сек. Закрыл после авто с брелка. Открыл(раз нажал) - открылась водит. дверь, второй раз нажал - открылись все двери.

Удачи!!!

0

Поделиться сообщением

Только что сотворил чудо. Получилось. Рассказываю. Открыл авто с брелка, нажал одновременно две кнопки, удержал 5 сек. Закрыл после авто с брелка. Открыл(раз нажал) - открылась водит. дверь, второй раз нажал - открылись все двери.

Удачи!!!

После 5-секундного удержания 2-х кнопок авто издает какие-то звуки?

0

Поделиться сообщением

После 5-секундного удержания 2-х кнопок авто издает какие-то звуки?

У меня ничего не моргает, звуки не издает, но и функцию эту не включает. Зато я так усердно уже месяц пытаюсь это чудо сотворить, что теперь хоть знаю, как брелок разбирается :) :)

0

Поделиться сообщением

Француз, кошка, dvdss, ваш оффтоп перенесла в курилку.

Не забывайтесь! ;)

Изменено пользователем melkiykot
0

Поделиться сообщением

Автоматическое запирание дверей при начале движения - в виде меры безопасности от открывания дверей снаружи. А от детишек - это отдельные настройки.

Изменено пользователем BloodyMery
0

Поделиться сообщением

сделала все как написано тут и наконец у меня получилось эту функцию активировать. а то с инструкцией ни фига не понятно было...

0

Поделиться сообщением

Попробую сегодня.

0

Поделиться сообщением

Попробую сегодня.

Получилось,всем спасибо.

0

Поделиться сообщением

Да какая то ненужная функция! Вы от погони что ли уходить собираетесь!? Вот если с нутри салона не открывалась дверь....! Вот это да! Каждый раз садишь детей, и приходится включать замок на двери!

0

Поделиться сообщением

Да какая то ненужная функция! Вы от погони что ли уходить собираетесь!? Вот если с нутри салона не открывалась дверь....! Вот это да! Каждый раз садишь детей, и приходится включать замок на двери!

не знаю как у вас, а в москве очень актуально, барсеточники лютуют, панимаешь!

0

Поделиться сообщением

не знаю как у вас, а в москве очень актуально, барсеточники лютуют, панимаешь!

То есть правильно ли я понял, что изнутри двери в машине открыть можно при любом раскладе. Проблема в том, что у меня ребенок 5 лет. Постоянно щелкать задвижку в двери это не удобно, так как кроме ребенка ездят и взрослые пассажиры, а бегать им открывать двери при каждой высадкой это не правильно. У меня на допотопном Хюндае и то была кнопка на двери, которая блокировала все двери от вываливание детей, пьяных пасажиров и т.д. из авто. Неужели на данной модели это не предусмотрено? Спрашиваю у других владельцев кроссоверов (не Ниссан) говорят не может быть такого!!!

0

Поделиться сообщением

Главное, не оставьте ключи в замке зажигания

Сегодня завел в гараже машину, вышел. Потом открывать дверь, а фигу: все двери заперты, а кнопочка закрывания дверей нажата(видимо перед выходом при открытой двери нечаянно нажал). Хорошо запасной ключ недалеко был.

Это что, прикол Ниссана? Даже на копейке нельзя запереть открытую водительскую дверь. Это вообще как то лечится?

0

Поделиться сообщением

Сегодня завел в гараже машину, вышел. Потом открывать дверь, а фигу: все двери заперты, а кнопочка закрывания дверей нажата(видимо перед выходом при открытой двери нечаянно нажал). Хорошо запасной ключ недалеко был.

Это что, прикол Ниссана? Даже на копейке нельзя запереть открытую водительскую дверь. Это вообще как то лечится?

А у Вас какой ключ? Обычный или IntellectKey?

0

Поделиться сообщением

А у Вас какой ключ? Обычный или IntellectKey?

Обычный.

Сейчас пытался повторить эту ситуацию - не получается! С открытой дверью при попытке запереть говорит "Пи-пи". Заводские настройки запирания-отпирания не менял, сигнализацию не ставил. За полгода эксплуатации - первый случай. И как с этим жить дальше?

0

Поделиться сообщением

Установил запирание дверей при движении. все щелкает, но ни одна дверь изнутри не блокируется (можно открыть, что пару раз полутора-годовалый ребенок и сделал). Поставил замки от детей, но теперь приходится самому открывать двери задним пассажирам. Помогите включить блокировку дверей. Все установки делал по камасутре, все пикало и мигало как надо. Установлена сигнализация.

Изменено пользователем maestro
0

Поделиться сообщением

Установил запирание дверей при движении. все щелкает, но ни одна дверь изнутри не блокируется (можно открыть, что пару раз полутора-годовалый ребенок и сделал). Поставил замки от детей, но теперь приходится самому открывать двери задним пассажирам. Помогите включить блокировку дверей. Все установки делал по камасутре, все пикало и мигало как надо. Установлена сигнализация.

К сожалению, Маэстро, других вариантов нет. Только так.

0

Поделиться сообщением

Таисия, будет работать. сам пользую данную опцию уже месяца 2. при нажатии кнопки на водительской двери открывается только водительская дверь, при повторном нажатии кнопки на водительской двери (вроде в течении 5 секунд) открываются все остальные двери. если нажимаешь кнопку на багажнике или пассажирской двери - вроде все двери сразу открываются (не помню, редко пользую).

Расскажи поподробней как активировать, что-то у меня не получается, жму на обе кнопки, но не чего не моргает и не работает.

0

Поделиться сообщением

То есть правильно ли я понял, что изнутри двери в машине открыть можно при любом раскладе. Проблема в том, что у меня ребенок 5 лет. Постоянно щелкать задвижку в двери это не удобно, так как кроме ребенка ездят и взрослые пассажиры, а бегать им открывать двери при каждой высадкой это не правильно. У меня на допотопном Хюндае и то была кнопка на двери, которая блокировала все двери от вываливание детей, пьяных пасажиров и т.д. из авто. Неужели на данной модели это не предусмотрено? Спрашиваю у других владельцев кроссоверов (не Ниссан) говорят не может быть такого!!!

Согласен с тобой Анатолий С. У меня такая-же проблема с ребенком, на ходу изнутри дверь открывает. Нужен совет, как сделать блокировку от консоли. Кто знает, отпишитесь плз:)

0

Поделиться сообщением

Согласен с тобой Анатолий С. У меня такая-же проблема с ребенком, на ходу изнутри дверь открывает. Нужен совет, как сделать блокировку от консоли. Кто знает, отпишитесь плз:)

Сделать можно. По одному саленоиду поставить в задние двери и кнопку управления ими воткнуть в панель. Но я решил так не заморачиваться, закрыл защелки руками и спокоен за дитеныша и двери.

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Artur86rus
      1) Иногда дверные панели даже в теплую погоду трещат! Можно ли с этим бороться и как? (Я просто по трещащей панели постукиваю или подавливаю и звук пропадает. Это ладно если это передние двери, а если задние? это же надо останавливаться=) а если сзади пассажиры перед ними вообще не удобно как то) В автомобиле за полтора лимона треск дверных панелей! Ну как так??( 
      2) В нише под правой рукой (ящике) при открытии на самой крышке изнутри есть какие то висюльки или крепления! Для чего они предназначены?)
    • Автор: adrenalin177
      люди помогите решить проблему, начали греметь обшивки задних дверей при прослушивании музыки, причем музыку включаю не громко, что с этим делать и как бороться?
    • Автор: los
      Выпал снег и что я вижу. Открываю заднюю дверь , что бы почистить авто а там полно снега. Нет не в салоне а между дверью и аркой, щель большая он туда и набился.Вот думаю может уплотнитель какой поставить. Друзья подскажите как с этой проблемкой справится.
    • Автор: Arslan
      кто знает где можно купить привод что бы было как на видео
      видео кашкая с электроприводом двери багажника
      video.bigmir.net/show/153608/
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу