Привет!

Вы попали на форум участников Nissan Qashqai Клуба. Для просмотра всех разделов форума, публикаций ответов и создания своих тем необходимо пройти процедуру регистрации. Это быстро и абсолютно бесплатно! Кашкай Клуб.

Basil

Различные функции блокировки дверей. Как запереть снаружи заведённый Кашкай J10

241 сообщение в этой теме

Странно. У Вас разве центральный замок не срабатывает когда Вы водительскую дверь открываете? Должны все двери разблокироваться...

0

Поделиться сообщением

Ну планку конеш не отрывал, но вредный писк заблокированного электрозамка тоже частенько раздражает.

Приходится выбирать, хотя мож кто из уважаемых подскажет сходу, есть ли способ изменить алгоритм работы ЦЗ чтобы при открытии с водительской калитки разблокировались бы все двери?

0

Поделиться сообщением

есть ли способ изменить алгоритм работы ЦЗ чтобы при открытии с водительской калитки разблокировались бы все двери?

по умолчанию так оно и есть

возможно, у Вас настроили систему "анти-вор"

0

Поделиться сообщением

сделал как в книжке написано,с началом движения закрываются двери,а когда из салона открываешь водительскую то 3 двери и багажник остаются закрытыми

post-10553-0-72722400-1361554665_thumb.j

0

Поделиться сообщением

ну да, это единственное что утешает. тут главное не возить совсем пьяных и буйных пассажиров, которые норовят выйти на ходу ))
Включите им детский замок :-0
0

Поделиться сообщением

Включите им детский замок :-0

так они же норовят на переднее место сесть :-)

0

Поделиться сообщением

Вчера активировал. По дороге на работу прихватываю 3 человек, и каждый раз при их посадке приходится или изнутри открывать или центральный замок давить, не оч удобно и не совсем нужно как мне кажется. Двери, когда надо, можно заблокировать и нажатием кнопки центр замка. Может конечно я не совсем догоняю нужность этой функции.

Изменено пользователем masloww
0

Поделиться сообщением

Двери, когда надо, можно заблокировать и нажатием кнопки центр замка. Может конечно я не совсем догоняю нужность этой функции.

это блокировка дверей с наруже, из салона только переключалка детская на задних дверях

0

Поделиться сообщением

Вчера активировал. По дороге на работу прихватываю 3 человек, и каждый раз при их посадке приходится или изнутри открывать или центральный замок давить, не оч удобно и не совсем нужно .Вот когда у Вас на светофоре (не дай бог)лихой пацанчик на мопеде приоткроет дверь и умыкнёт барсетку или сумку Вы сразу прочуствуете нужность данной фичи .

2

Поделиться сообщением

А если не доставая металический ключик??? У меня хром пакет наклеен, и он закрывает замочную скважину...:)

Неправильно подобран хром пакет. У меня и личинка замка открыта и кнопочка intellegens-Key...

0

Поделиться сообщением

И ещё мне другое странно - всё больше встречаю людей, которые на заправках не глушат двигатель... Для меня это дико как-то. Не понимаю, как можно не глушить.

Еще добавлю. Когда на заправке двигатель не глушишь, датчик уровня топлива порой сбивается.

1

Поделиться сообщением

Вчера активировал. По дороге на работу прихватываю 3 человек, и каждый раз при их посадке приходится или изнутри открывать или центральный замок давить, не оч удобно и не совсем нужно .Вот когда у Вас на светофоре (не дай бог)лихой пацанчик на мопеде приоткроет дверь и умыкнёт барсетку или сумку Вы сразу прочуствуете нужность данной фичи .

Согласен на все СТО.

Сам всегда закрываю двери на замок, т.к. на заднем сиденье иногда вожу с собой ноут, и прочие вещи.

.

1

Поделиться сообщением

Озадачился данным вопросом примерно с месяц назад, т.к. по привычке на всех машинах всегда запираю двери с помощью ЦЗ, удачно наткнулся на автозакрытие дверей. очень удобно и безопасно!

0

Поделиться сообщением

день добрый всем!!!!!!!!!!!братва кто нибудь расскажет как закрыть диз кашкай с работающим двигателем,кто нибудь пробывал!!!!!!!!!!!!!!!??????????????про сигнализации не рассказывайте  только,в наличии у меня два ключа!!!!владею машиной с мая вот сегодня решил завести и домой пойти чайку попить но..................

0

Поделиться сообщением

Ключ простой или intelligent?

0

Поделиться сообщением

У меня такой же вопрос, только у меня КАШИК 2008 года ключ с двумя кнопками закрыть и открыть, на жале ключа написано =VALEO=   на держалке =SIMENS VDO  5wk4 876 / 818=. Возможно ли закрытии машины при включенном двигателе, пробовал вторым ключом сидя в салоне, не закрывается.

0

Поделиться сообщением

У меня такой же вопрос, только у меня КАШИК 2008 года ключ с двумя кнопками закрыть и открыть, на жале ключа написано =VALEO=   на держалке =SIMENS VDO  5wk4 876 / 818=. Возможно ли закрытии машины при включенном двигателе, пробовал вторым ключом сидя в салоне, не закрывается.

день добрый всем!!!!!!!!!!!братва кто нибудь расскажет как закрыть диз кашкай с работающим двигателем,кто нибудь пробывал!!!!!!!!!!!!!!!??????????????про сигнализации не рассказывайте  только,в наличии у меня два ключа!!!!владею машиной с мая вот сегодня решил завести и домой пойти чайку попить но..................

так надо не в салоне,а на улице попробывать через личинку, ну и заодно колесо снять чтоб не уехал пока вы чаи гоняите :tongue:

0

Поделиться сообщением

Вай-вай какой ты умный. А я и не догадался. А если личинки снаружи нет(голимые ручки). Ты бы лучше дельный совет дал, а не подкалывал "ветеран форума". А вообще то ветераны так не поступают, а дают нормальные адекватные ответы! Уважаемый "ВЕТЕРАН ФОРУМА"!!!

Изменено пользователем grin0564
0

Поделиться сообщением

Вай-вай какой ты умный. А я и не догадался.Ты бы лучше дельный совет дал, а не подкалывал "ветеран форума". А вообщето фетераны так не поступают, а дают нормальные адекватные ответы! Уважаемый "ВЕТЕРАН ФОРУМА"!!!

а что вторым ключом запереть снаружи попробывать это уже не совет? остальное только предупреждение. подругому ни как не запрешь

0

Поделиться сообщением

=ВЕТЕРАН ..........= только не понятно ветеран чего, но не  форума это точно. Флудилку включает

0

Поделиться сообщением

пробовал вторым ключом. реакция машины ноль. стоял рядом с машиной

Изменено пользователем grin0564
0

Поделиться сообщением

пробовал вторым ключом. реакция машины ноль. стоял рядом с машиной

ну если личинкой не закрывает,то попробуй нажать кнопку блокировки дверей и захлопнуть водительскую дверь, у меня например так закрываетья(только заведеную не пробывал),но и ключ второй чем открыть надо не забыть,по поводу личинки она точно не помню механически может только открывать

0

Поделиться сообщением

Извини, если я резко отозвался в твой адрес. Спасибо за совет, завтра попробую, а может и сегодня когда пойду гулять с собаками, Кашик стоит возле дома так что можно попробовать.

2

Поделиться сообщением

да ладно тебе :victory: ,пробуй расскажешь что получилось. есть более важнее тема как закрыть всю машину без аккумулятора(или он сел) многие с этим сталкиваються,но что делать не знают

0

Поделиться сообщением

Опробовал все методы: двигатель заведен. ключ естественно в замке зажигания - нажимаю вторым ключом на закрытие - эффекта ноль. нажимаю на кнопку блокировку дверей - эффекта ноль, закрываю вторым ключом водительскую дверь (через личинку) - она закрывается. а все остальные нет, можно открыть при работающем двигле все двери кроме водительской двери. И как быть. что делать? У меня до этого была митцубиси каризма так она закрывала с личинки все двери. что при работающем двигателе, что не при работающем.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Artur86rus
      1) Иногда дверные панели даже в теплую погоду трещат! Можно ли с этим бороться и как? (Я просто по трещащей панели постукиваю или подавливаю и звук пропадает. Это ладно если это передние двери, а если задние? это же надо останавливаться=) а если сзади пассажиры перед ними вообще не удобно как то) В автомобиле за полтора лимона треск дверных панелей! Ну как так??( 
      2) В нише под правой рукой (ящике) при открытии на самой крышке изнутри есть какие то висюльки или крепления! Для чего они предназначены?)
    • Автор: adrenalin177
      люди помогите решить проблему, начали греметь обшивки задних дверей при прослушивании музыки, причем музыку включаю не громко, что с этим делать и как бороться?
    • Автор: los
      Выпал снег и что я вижу. Открываю заднюю дверь , что бы почистить авто а там полно снега. Нет не в салоне а между дверью и аркой, щель большая он туда и набился.Вот думаю может уплотнитель какой поставить. Друзья подскажите как с этой проблемкой справится.
    • Автор: Arslan
      кто знает где можно купить привод что бы было как на видео
      видео кашкая с электроприводом двери багажника
      video.bigmir.net/show/153608/
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу