Перейти к публикации

Клубные наклейки нового образца [голосуем]

Romp
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Скучная наклейка на мой взгляд . я может б добавил морду кошки или усы уши.Как нибудь не обычно.чтоб своя изюминка былаааа

А то каку всех все одинаковое

минимализм сейчас в моде ) 

А креативность моднее минимализма:wink:

@smax99 @shark257 Просто тут креативность заключается в минимализме!

• Репутация +1 1

:biggrin:

@Romp Доброго вечерочка. Ну как там наши наклейки?)

@NS5RaVeN Заказал разработку макета еще в одной компании (в понедельник), пока ответа не было (было пару уточнений), завтра позвоню!

В связи с ближайщим переходом на новый дизайн наклеек, решил избавиться от старых., цена обсуждаема. Родным и близким подарю.

Спустя 10 дней компания прислала ответ что не может придумать другой вариант, готовы только осуществить производство. Дали контакты дизайнера, только что отправил ТЗ на разработку дизайн-макета. Думаю что дня через 2-3 должен быть вариант. По стоимости изготовления условия устраивают. Простите что так все долго тянется :sad:

@Romp в итоге какой вариант в печать ушел? Этот? 

nissan-qashqai-1.thumb.jpg.aed64f02ddc50ca7a93d039fd1c01575[1].jpg

@chipmunk В печать пока ничего не уходило! Я написал что хочу разработать еще один вариант для сравнения и сделаем окончательный выбор. :-)

Прошу прощения, верхнюю часть наклейки сделайте в форме верхней части контура нового кашкая, выигрышней будет смотреться в разы. Мы же клуб КАШКАЯ, должно не только звучать гордо но и смотреться, а не какая то Тата или Марути.

Изменено пользователем snow

@snow Мы обсуждали уже это выше (почему не можем использовать изображения конкретной марки авто). 

В 12.01.2017 в 14:45, Romp сказал:

@NS5RaVeN Это отлично когда есть идеи!

Наклейки должны быть разные (по каждому клубу и одна общая - aPortal). В наклейке Кашкай Клуба надпись aPoratl не нужна, но нужна уже утвержденная буква "a", которая и будет показывать причастность клуба к сообществу автоклубов aPortal.

Нужно понимать, что наклейка каждого клуба должна иметь общую стилистику, поэтому отрисовка машинок тут вряд ли подойдет. Лучше играть с шрифтами, линиями и всем чем угодно... Надеюсь мысль моя понятна :-) 

Сейчас логотипы автоклубов выглядят вот так:

qashqaiclub_meta_image.pngmatizr2club_meta_image.pngjukeclub_meta_image.pngsportageclu_meta_image.pngmeta_image.png и т.д.

Если нельзя отходить от общей стилистики клубов, то доиграйте по шрифтам, наклонам. А так ну честно скучно, как реклама бензопилы Штиль.

@snow Вы про?:

stihl-logo-clean.jpg

Только что общался с дизайнером. Сошлись на том что существующий вариант отдает какой-то "совковостью" и не особо нравится ни ей ни мне :-) Дизайнер заметила что стилистика aPortal и автоклубов не совпадает, согласно правилам брендбука. Обещала исправить ситуацию и придумать минималистичные варианты решения наших проблем, в том числе придумать новый вариант наклейки в течении 2-х дней. Как только варианты мной будут получены выложу в данной теме. Всем добра и хороших трудовых будней! :-)

• Репутация +1 3

• 2 недели спустя...

Мурыжили меня разработчики-дизанеры и выдали мне вот такое г-но... Ищу новых :-) Я сомневаюсь что дизайнеры в этой компании вообще есть, ибо не понятно как из это делать наклейку :-)

Наклейка-01.jpg

• Репутация +1 1

@Romp Горе разработчики хотя бы название машины написали правильно :laugh:

• Репутация +1 1

Да уж, ребята далко пошли в познании правописания английских слов. Неужели было трудно поискать в нете, как правильно написать  qashqai? А еще дизайнерством занимаются...

• Репутация +1 1

Дебилы б-я! Потерял с ними 3 недели. Сейчас заполняю бриф в профессиональную студию. Думаю что результат будет через 3-5 дней.

• Репутация -1 1

Это наше время. Все хотят получать большие деньги, а думать не научили. Дипломы покупные. Максим, не переживайте. Не стоит на них тратить нервы.

• Репутация +1 1

Я думал сэкономить, найти молодых и амбициозных... Пойду старым и проверенным методом. Результаты будут на неделе! Прошу прощения что заставляю ждать.

• Репутация +1 1

Да думается, что и профи тут мало чем помогут. Под логотип портала и адрес каждого отдельно взятого форума  ничего особо креативного не придумаешь. Если только попробовать объединить в верхней части Aportal.club с логотипом и в нижней части адрес форума шрифтом поменьше или вообще оставлять только адрес портала

• Репутация +1 1

@chipmunk Согласен! Да, тут креатив то особо и не нужен, нужно шрифтовое решение которое гармонично будет сочетаться с буквой "a" в круге, вписываться в стилистику сайтов и форумов автоклубов.

Вроде лед тронулся. Нашел вменяемую компанию которая специализируется на логотипах и фирменном стиле. Думаю что вылетит все в копеечку но отступать уже некуда, за нами форумчане, которые ждут наклейки :-) Всем хорошего дня!

• Репутация +1 3

• Romp закрыл, открыл, закрыл, открепил и сделал обычной теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...