Перейти к публикации

Покраска авто, устранение царапин, сколов, вмятин. Подскажите где хорошо делают ремонт ЛКП и кузовщину?

Рассказать
Подписчики 0

Рекомендованные сообщения

Вы сударь рекламщик! 

Untitled.thumb.png.cc80146be947389bb060a

• Ответы 280
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

@Robocop тут от салона ни как не зависит и тем более его название, от рук все зависит и кто будет делать ты ни угадаешь

Случилось и с моим авто ЧП. Писать много не буду так как вся информация есть на видео. Кто что думает?  

Не смотрел, мне нужен проверенный, а не рекламный ;)  

Опубликованные изображения

так время такое  ,а чё плохого может хорошо все делает!!? , вот и пиарится :laugh:

Хорошо, в рекламе не нуждается!

А рекламируют, что, правильно ;))) 

лучше не  не попадать в такие ситуации , ну а так меняют целиком ,а для этого " маляр" хороший нужен остальное  типа вытяним зарехтуем и прочее ботва  которая никому не нужна

• 2 месяца спустя...

Добрый день! Посоветуйте пожалуйста хороший автотехцентр в Москве, где можно покрасить элемент кузова автомобиля? Также устранить сколы и мелкие царапины. Заранее спасибо! 

• 11 месяцев спустя...

Собственно, вот фоты. Судьба... Не посоветуете какого-нибудь частника в мск или ее окрестностях на предмет работ по кузову? 

IMG-20170328-WA0004.jpeg

IMG-20170328-WA0006.jpeg

КАСКО в этом году не делал (

Хорошо, что подушки не стрельнули еще...

действительно в шоке! Вы какое стекло едите менять? подушки ни когда не стрельнут от этого, Москва большая Вы где находитесь?

если Вы про заднию форточку то его надо менять после ремонта крыла

Пока денег нет на ремонт кузовной, поменял только "форточку", начинаю прицениваться к стоимости работ. Был в двух местах, в обоих сказали, что крышу лучше искать на разборе, эту не восстанавливать, а крыло - без проблем сделают. По ценам "за все" разница в два раза за работы - причем 35 (12500 крыло, остальное крыша) т.р. в хорошем СТО, а 87 т.р. в ара-гаражном (70 за крышу - вне зависимости замена или ее ремонт).

Ну, плюс крыша и ее доставка с меня, это понятно, буду на днях узнавать конъюнктуру цен на них...

Нахожусь на Северо-Западе, но это не принципиально...

@Runner Отправил контакты в личку.

• 1 месяц спустя...

Надеюсь не наша :sad:

WhatsApp Image 2017-05-29 at 16.39.47.jpeg

WhatsApp Image 2017-05-29 at 16.40.04.jpeg

скоро появится в продаже на периферии 

• 1 месяц спустя...

Всем привет!  ;) нужен проверенный и хороший сервис для кошки (qashqai). Нужно делать жестянку с покраской (крыло, капот и бампер передний+подкрылки передние и задний, решетка радиатора верхняя), у официалов дорого, армяне не интересуют - они только шпаклюют потом красят. ))) есть варианты в Москве? ))) 

Изменено пользователем dvdss
  • desperado разблокировал тему

@dvdss партнёров не смотрел? 

Не смотрел, мне нужен проверенный, а не рекламный ;)

@dvdss ну тогда рассмотри ФАЙН АВТО, та что рядом с Липецкой ул., в прошлом году хотел у них красить ручку двери багажника, всё что можно про них перечитал, понравилось, но мастер честно предупредил, что цвет сложный (перламутр) и возможно с первого раза не попадут если не оставить машину, а мне без машины никак. В итоге пришлось ехать к дилеру, они краску не подбирают, у них готовая.

Мне на др форуме рекомендовали для моих последствий града "Автототемм" (локальный ремонт),вчера показывала свои мелкие и многочисленные вмятины, но пока не знаю-может дилер капот поменяет(Каско) и еще кое-что мелкое,а двери дилер-грунтовать и красить(они не могут вытягивать мелкие без покраски). А этой фирмы в списке страховой нет

14 часа назад, desperado сказал:

@dvdss ну тогда рассмотри ФАЙН АВТО

Спасибо, посмотрю !;)

Изменено пользователем desperado
Сокращайте цитаты пожалуйста!!!
  • 3 месяца спустя...

Какая-то сволочь вытащила у меня из переднего бампера заглушку. Дилер заломил за нее почти полторы тыщи, да и то за не крашенную. На Экзисте можно в районе 500р заказать, но тоже не крашенную. Подскажите, сколько может стоить покраска этой чертовой заглушки? Не будут же за нее как за полноценный элемент брать?

@ChaZmik Проще всего позвонить там где делают и спросить.

• 1 месяц спустя...

Случилось и с моим авто ЧП. Писать много не буду так как вся информация есть на видео. Кто что думает?

красили в том же помещении?

@Andrew48 Не могу сказать так как маня при процедурах не было. Ребята сняли ролик по моей просьбе в мое отсутствие. ОД предлагал перекрасить всю крышу :-)

@Romp По видео не лучше. Судя по тому что соседние машины пленкой накрыли, красили там же. :sad: Даже в моей деревне так не делают

@Andrew48 Я тоже думаю что на том же месте, рядом видна сушка которой сушили крышу.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Рассказать
  • Похожие публикации

• Автор: Mature
      Всем здравия!!! Такая вот проблема вылезла. Решил провести разетку в багажник, вскрыл обшивку слева, увидел подобие не большой ржавчины. Решил протереть тряпкой в обезжирке, оппа, а пальцы продавили железо и воот... 

• Автор: ФАВОРИТ
      попал в аварию крыло бампер дверь порог, машина с салона 1 месяц назад, в автосервисе сказали лучше заказать краску у официального дилера т.к. машина еще не успела обгореть на солнце. так ли это?
    • Автор: Vasilevskijs
      Здравствуйте, заметил что на пороге задней двери слева появилась "протёртость" лкп, стал подглядывать и пришёл в выводу, что всему виной частички песка образующиеся между уплотнителем и порогом...что народ посоветуйте ?

• Автор: РуССо ТуриССто
      Бывалые, кто отъездил зму - как лак и краска после снежной зимы? Надо доп. обработку перед зимой? :confused:
    • Автор: Pavel80
      Добрый день, недавно стал счастливым обладателем белого nissan Qashqai+2, результат одной поездки Смоленск-Рязань-Смоленск 2 больших скола, один на бампере, второй на капоте, прямо над эмблемой ниссан, на белом цвете видны как две черные кляксы диаметром 1-3 мм, ни кто не боролся с подобным явлением, если да то подскажите пожалуйста каким способом, заранее благодарен.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...