Перейти к публикации

Покраска авто, устранение царапин, сколов, вмятин. Подскажите где хорошо делают ремонт ЛКП и кузовщину?

Рассказать
Подписчики 0

Рекомендованные сообщения

Ребятушки, добрый день! Две аварии, одна "скромная" прям перед новым годом въехали в правую дверь и крыло:sad:, а вторая сразу после НГ, на Симферопольке развернуло и  понесло тетушку поперек дороги прям передо мной, я в нее и на скорости в отбойник улетела:smile14:. После первой аварии не успела в страховую съездить и сразу же вторая((.. Посоветуйте в Москве сервис, где качественно сделают мою машинку, не притязательна к месту и расположению сервиса, лишь бы хорошо и по приемлемой цене))..

• 9 месяцев спустя...
  • Ответы 280
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

@Robocop тут от салона ни как не зависит и тем более его название, от рук все зависит и кто будет делать ты ни угадаешь

Случилось и с моим авто ЧП. Писать много не буду так как вся информация есть на видео. Кто что думает?  

Не смотрел, мне нужен проверенный, а не рекламный ;)  

Опубликованные изображения

Добрый вечер!

Нужна помощь по ремонту крышки задней двери!

Новую нашел но нужно красить, с разборов цвета не подходят.

Решения видел на драйве но сам не возьмусь, боюсь на куролесить.

Есть ли вариант на форуме найти того, кто возьмется за решение по данному мероприятию?

@Marat1986 А что с этим такая проблема?:biggrin:

• 1 год спустя...

Уважаемые колллеги, добрый день.

Меня угораздило попасть в ДТП, впринципе ничего серьезного, есть каско, буду ремонтироваться.

задний бампер, парктроники, может ещё что скрытое будет. 

Москва. Страховая предлагает Рольф, Мэйджор, Усервис.

честно, первый раз в такой ситуации, не знаю какой салон для ремонта выбрать, чтоб качественно было.

может подскажете по своему опыту?

заранее спасибо

@Robocop тут от салона ни как не зависит и тем более его название, от рук все зависит и кто будет делать ты ни угадаешь

Только что, chuk78 сказал:

Я поэтому и спрашиваю, где по опыту руки более менее прямые у сотрудников какого салона)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Рассказать
  • Похожие публикации

• Автор: Mature
      Всем здравия!!! Такая вот проблема вылезла. Решил провести разетку в багажник, вскрыл обшивку слева, увидел подобие не большой ржавчины. Решил протереть тряпкой в обезжирке, оппа, а пальцы продавили железо и воот... 

• Автор: ФАВОРИТ
      попал в аварию крыло бампер дверь порог, машина с салона 1 месяц назад, в автосервисе сказали лучше заказать краску у официального дилера т.к. машина еще не успела обгореть на солнце. так ли это?
    • Автор: Vasilevskijs
      Здравствуйте, заметил что на пороге задней двери слева появилась "протёртость" лкп, стал подглядывать и пришёл в выводу, что всему виной частички песка образующиеся между уплотнителем и порогом...что народ посоветуйте ?

• Автор: РуССо ТуриССто
      Бывалые, кто отъездил зму - как лак и краска после снежной зимы? Надо доп. обработку перед зимой? :confused:
    • Автор: Pavel80
      Добрый день, недавно стал счастливым обладателем белого nissan Qashqai+2, результат одной поездки Смоленск-Рязань-Смоленск 2 больших скола, один на бампере, второй на капоте, прямо над эмблемой ниссан, на белом цвете видны как две черные кляксы диаметром 1-3 мм, ни кто не боролся с подобным явлением, если да то подскажите пожалуйста каким способом, заранее благодарен.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...