Перейти к публикации

Кто где покупает запчасти подешевле Н.Новгород

Aleks52
 Рассказать
Подписчики 0

Рекомендованные сообщения

Решил создать тему и сам поделиться. Exist однозначно дорого, Вин-код иногда дешевле получается, в последнее время стал заказывать в emex, там дешевле всех было

экзист не всегда дорого. Заказывал отцу на SantaFe ступицу, в экзисте было значительно (около 10%) дешевле чем в эмексе. Без всяких акций. Но это, скорее, исключение. Всегда на всё сравниваю цены перед заказом в разных магазинах (exist, emex, autodoc)

Когда что-то необходимо мне или друзьям проверяю ценники в автодоке,экзисте,емексе,карета-ру. Где дешевле там и покупаю. 

Не всегда еще цена является определяющей для заказа. Также смотрю сроки поставки, и иногда лучше переплатить 100р. и заказать в EXIST и получить запчасти в течении недели, по крайней мере у нас в основном через EXIST получается чуть быстрее.

Вообще, по себе лучше чуть подождать и купить дешевле, чем отдавать дороже за срочность. А так то я задал вопрос по своему региону Нижегородская область

Изменено пользователем Aleks52

@Aleks52 Так тогда  может стоит задать вопрос в разделе  Жизнь Клуба "Кашкай Клуб в регионах РФ". Там есть Нижний Новгород.

еще есть сеть Юлсан, от города к городу может конкурировать по ценам с Емиксом, автодоком. Но не всегда.

Раньше в Казани у эксиста все что было в наличии на складе здесь, было на 10% дешевле, чем в других сетях и на 20% чем тоже, но под заказ. Сейчас же после реорганизации представительства как такового товара на складе здесь перестало существовать и естественно все дороже на 20% чем у конкурентов.... не знаю чего они добиться хотят. сейчас использую их сайт только как информативный

• 5 месяцев спустя...

@Bastmn  Проверьте цены у наших партнеров со скидкой по клубной карте: https://www.aportal.club/forum/forum/6-magazinyi-zapchastey-i-aksessuarov/

• 2 года спустя...

А в 2019 году кто где покупает запчасти?

@VostokAvto В Экзисте и Емексе

• desperado изменил заголовок на Кто где покупает запчасти подешевле Н.Новгород

тревожно....

3 минуты назад, илдар сказал:

у меня такое подозрение ,что на Эмексе фильтра фирмы пурфлюкс покупать не стоит, крайний раз купил масляный фильтр -  да согласен укладка бумаги по типу  "гармошка/елочка"  имеется, но нашлепки клея  на внутренних стыках рядом с прокладкой как то смущают ,скрепя сердцем поставил этот фильтр т.к. краска и надписи  не стирались  даже не то что бензином ,но и растворителем 646  , но как то все равно тревожно....

Изменено пользователем илдар
12 минуты назад, илдар сказал:

на Эмексе фильтра фирмы пурфлюкс покупать не стоит

это интернет площадка а не магазин и возят туда куча поставщиков. А кто отгрузит деталь клиенту остаеться только догадываться

Да согласен ,но  именно пурфлюксу  мнения и в  интернете  заставляют насторожиться ,хотя масло эльф у них не вызывает подозрений

Мнежтожинтересно  !!! пока залил в редуктор задний  масло эльф 195286 , слил заводское на 22 т.км  с виду чистое  ,но на пробке магните  "ёршик" опилок на ощупь металл...  Но в тему масло точно я так думаю  оригинал слишком сложно подделывать такой объем в поллитра!!!

44 минуты назад, илдар сказал:

я так думаю  оригинал слишком сложно подделывать такой объем в поллитра!!!

я раньше тоже так думал...:-) пока реально не окунулся в этот бизнес

На фоне этого я предполагаю продукты, лекарства и прочее мы имеем тоже самое, а реально я столкнулся не давно с другой подделкой и не поверите это межкомнатные двери. Реально это везде если ты обычный потребитель то готов купить все что дешевле у других

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Рассказать
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...