Перейти к публикации

QashqaiSamara
 Рассказать
Подписчики 7

Рекомендованные сообщения

В 14.12.2020 в 22:36, Dimma сказал:

На 36 оно же вроде?

аналогично

В 14.12.2020 в 14:52, AndyDS сказал:

там пусто на фишке...

• 3 месяца спустя...
  • Ответы 192
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ужас какой! У меня в сумке один планшет, дома второй, третий в кармане и на левой руке ещё маленький планшетик, четвёртый. Если ещё и в машине планшет будет точно с ума сойду. В машине должна быть маг

А разве не это нужно? В применении к простой магнитоле чем отличается "пауза" от mute и от "выкл"?

@Yrist1 обновите в магнитоле список абонентов.

Опубликованные изображения

Коллеги, я правильно понял компанию "Ниссан" в том, что базовой магнитоле (компл. ХЕ) кнопочки MUTE и "пауза" не полагаются?🤔

@VolgaCalling Не только на базовой)) по крайней мере в комплектации qe дорестайл тоже нет кнопок mute и пауза)

Изменено пользователем Хемуль

Ага, понял!  Вижу, заядлые меломаны, эти парни из Nissan - non stop music!😉

@VolgaCalling а если просто нажать на крутилку громкости - это не будет паузой или мьютом?

Нет, если нажать - это получается выкл..😒

@VovaTuf Насколько я понял, речь о кнопках на руле)

В инструкции к магнитоле с тачем, сказано, что убавление громкости до "0" ставит музыку на паузу. Может на вашей так же реализовано?

@Sc0rrp если громкость кнопками на руле убирать, то точно на паузу не ставит. Если крутилкой на центральной консоли, то хз, почти не пользуюсь ей

5 часов назад, VolgaCalling сказал:

Нет, если нажать - это получается выкл..😒

А разве не это нужно? В применении к простой магнитоле чем отличается "пауза" от mute и от "выкл"?

• 4 недели спустя...

Всем привет! Поменял кашака +2 2013года на собрата 2020года,все пока нормально, но радио просто отстой. На старом с антенной  "штырь" прием был отличный и дальний, а на этом ну просто ж.... антенна "плавник". такое ощущение что антенны нет или это косяк магнитолы. Радио играет даже в городе эпизодически в зависимости от времени суток, положения авто в пространстве, а в движении помимо плохого  приёма и искажения звука периодически щелкает и трещит. И это только радио, а вот всё остальное работает нормально, штатная акустика с МП3 звучит для меня нормально. Подскажите это проблема кашаков 2020 или у меня непруха со штатной балалайкой.

Александр

@ATV А город какой? В Москве и МО у меня радио норм работает, я бы сказал даже получше приём, чем ну предыдущей машине.

может питания нет на усилитель антенны...к дилеру скатайте с замечанием, пускай смотрит, его работа

Изменено пользователем AndyDS
  • 1 месяц спустя...

Добрый день, камрады!

У супруги на аппарате J11 2014 года начало все чаще вылезать сообщение. Не убирается. Магнитола не работает после него. Перезапуск авто помогает, но ненадолго. Куда смотреть? Куда бежать в Подольске или в Москве?  Подозреваю сдыхашую SD карту, но я не спец.  Могу ошибаться.  Прошу помощи клуба.

изображение_viber_2021-06-06_12-39-02.jpg

• 4 месяца спустя...

пытаюсь продать штатную магнитолу и мне задают вопрос :" Пин код для разблокироки есть? Тк  Каждая магнитола "привязывается" к головному устройству автомобиля."

о чем речь? неужели если переставить головное устройство (магнитолу) в другой авто, то она не заработает? 

• 3 недели спустя...

@drzorg82 если код не предусмотрен, то защита построена на иммобилайзере - не заработает. Если код есть, то работать будет, защита по коду без привязки.

• 3 недели спустя...
05.11.2021 в 19:11, VovaTuf сказал:

@drzorg82 если код не предусмотрен, то защита построена на иммобилайзере - не заработает. Если код есть, то работать будет, защита по коду без привязки.

как узнать предусмотрен код или нет? и как его найти если он все таки есть?

@drzorg82 попробовать включить и посмотреть что она напишет при включении.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Рассказать
  • Похожие публикации

• Автор: Светлана
      В данной теме обсуждается европейская навигация, устанавливаемая на комплектацию Qashqai LE+ (она же NaviPack) до весны 2009 года.
      Навигационное устройство компании Zenrin Co. Ltd., работающее совместно с ГУ Clarion.
      Официально в России не продавалось, хотя и поступало к нам вместе с топовой комплектацией на многих моделях Ниссан. Российских карт для него нет и не будет. Претензий к Ниссан по этому поводу быть не может, т.к. устройство не рекламировалось, его поддержку нам Ниссан не обещал и его стоимость не входила в прайс листы.
      Европейские карты для Zenrin поставлялись на DVD.
      Инструкция по эксплуатации здесь:
      VovaTuf.narod.ru/club/qashqai/NissanNavi2007_rus.pdf
    • Автор: Skobko
      Доброго утра товарищи! Подскажите пожалуйста, столкнулся с одной проблемой. Во время движения бывает коротковременное пропадание напряжения на магнитолу, с чем это связано понять не могу. Вроде как по всей сети напряжения не пропадает. Может кто знает что это? Для информации. Пол года назад электрики ремонтировали генератор и меняли реле на генераторе. Может с этим как то связанно
    • Автор: Teivaza
      Приветствую😊
      Не могу подключить в машине apple carplay. На сайте apple указано, что есть возможность подключения. 
      Телефон не может найти соединение с машиной, ничего не отображается. Если у кого-то получилось, подскажите пожалуйста как это сделать) 
      У меня Кашкай 2020 комплектация LE+

• Автор: Олег Магадан
      Кто может подсказать по настройке МАГНИТОЛЫ И БЛЮТУЗа, а то у меня одни иероглифы.:confused:
    • Автор: Андрей Кириллов
      кто нибудь ? подскажите как добраться к магнитоле хочу поменять сам на сенсорную. как снимается панель на чём держиться, заранее спасибо!
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...