Перейти к публикации

Qashqai vs Hyundai Creta

Romp
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Уже много месяцев подряд в России продажи новых Крет идут гораздо лучше продаж новых Кашкаев.

Статистику российских продаж разных марок и моделей новых авто за 2016 и 2017 гг. можно посмотреть, например, в февральском номере журнала "5 колесо". Х-Трайлов продается больше чем Кашкаев. А вообще в топе продаж - Гранта, Рио и Веста.

Б/у авто в России уже очень давно продается примерно в 4 раза больше, чем новых. И по продажам б/у конечно пока лидирует Кашкай (их гораздо больше в стране накопилось начиная с 2008 года). 

• Ответы 195
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 часа назад, BKR сказал:

Уже много месяцев подряд в России продажи новых Крет идут гораздо лучше продаж новых Кашкаев.

Статистику российских продаж разных марок и моделей новых авто за 2016 и 2017 гг. можно посмотреть, например, в февральском номере журнала "5 колесо". Х-Трайлов продается больше чем Кашкаев. А вообще в топе продаж - Гранта, Рио и Веста.

Б/у авто в России уже очень давно продается примерно в 4 раза больше, чем новых. И по продажам б/у конечно пока лидирует Кашкай (их гораздо больше в стране накопилось начиная с 2008 года). 

А продажи рав4 идут лучше кашкаев и о чем это должно говорить? Во первых кашкай просто дороже креты, а для российского покупателя даже разница в 100-200 тр большие деньги, при прочих равных, ну и во-вторых , как бы глупо покупать в 2017-2018 годах старый кузов кашкая. 

• 3 недели спустя...

УБИЙЦА креты! 

Китайцы молодцы  отличную конкуренцию кериякам  дают(КИА СПОРТЕДЖ) , но ценник  уже не "китайский" . Грета  берет ценной :wink:.  Китаец опциями ,но ценик  уже не радует глаз. Нашему автопрому бы так ,а то создали ЛАДА ТАРЗАН и свернули  нафик   и тока     некоторая группа энтузиастов   от АВТОВАЗА  работает в  этом направлении   типа  что бы помнили, но естественно ни о какой эволюции в данном случае нет  и речи :sad: 

Таразан5.jpg

Тарзан3.jpg

Тарзан2.JPG

Изменено пользователем илдар

12 минуты назад, илдар сказал:

но ценник  уже не "китайский"

По мне, так нормальная цена на сегодняшний день, особенно за размер и агрегаты, Света нервно курит за такие же деньги по всем параметрам. 

Ничем не хуже креты, но радости не приносит ))

7 минут назад, desperado сказал:

, так нормальная цена на сегодняшний день

За 1400000 рублей ?!  Все таки лучше Кашкая смотреть. Я после  кашкая долго отвыкаю  или привыкаю" плохим" тормозам  других авто ,а у Китайца они по умолчанию уже  не конкурент  авто такого класса 

Тоже давно наблюдаю за Атласом. Но только печатная была информация. Читал, что его создавали европейские и американские ателье. А выпускают по лицензии в Беларусии. По мне достойный авто за свои деньги. Смотрится современно. Шильдик на кадилаковский похож. Вспомните, как корейцы выходили на наш рынок. Тоже мы нос воротили. Тоже были не рентабельны по остаточной стоимости. Я считаю хороший авто выходит на наш рынок. По одному тесту сложно судить. Будем ждать других мнений. А по тормозам, я согласен. У Кашкая(а думаю, у Ниссана в общем) тормоза наилучшие. Сравниваю с авто которыми пользовался. А их не мало.

1 час назад, илдар сказал:

За 1400000 рублей ?!

Ну кто то же берёт свету в максималке за такие деньги или Солярис за лямСто, а почему, да потому, что самые лучшие машины в самых жирных комплектациях и что бы кто там не говорил (мне это не надо, я этим не пользуюсь), лукавят. :wink:

Тут обратил внимание на новую Киа-Рио, которая кросс. Честно не понял. Рио как Рио, хэтч. Приподнятый. Но платить такие деньги за пластик на кузове, и то, что чуть приподняли над дорогой, я не знаю...

Я все присматриваюсь к китайским  авто 4Х4  хоть на раме хоть кроссоверам  очень даже ничего ,но с этим "даже очень ничего" и цена становится ого-го что придется  в скором времени  не будет   китайское значит недорогое   .  Вот Хавейл 6 это  пока другое дело  и  Грета  с другими корейцами в сторонке курят  и по цене само  :good2:  Клиренс 180 мм  тока подкачал ,но это поправимо:wink:

Изменено пользователем илдар

22 минуты назад, илдар сказал:

Клиренс 180 мм  тока подкачал

Думается мне что на крете он такой же, хоть и заявлено 19.

Вы бы еще убийцей пиканто его назвали :biggrin:. Атлас по размерам между кашкаем и Х-трейлом, да и цены скорее всего где то там будут

Это не мы его назвали, а автор ролика. Цена известна, как и размер с конкурентами.  Не пойму о чём Ты вообще речь ведёшь?

Изменено пользователем desperado

Как вам Gelly Emgrand X7 против Креты- 

20 часов назад, snow сказал:

Как вам Gelly Emgrand X7 против Креты- 

Неа,тока этот http://ценыавто.рф/zotye-t600-coupe-2017-2018/

@dedushka совсем нет, если про Джелли хоть что-то слышал,то про Золи в первые раз, так же и другие. Кто же будет брать х.з. что да ещё китайское. Ну а Джелли Атлас не конкурент Крете, совсем другая машина и другая цена. Хотя и китайский кроссовер собранный бульбашами тоже не в цене.

Изменено пользователем snow

В 08.03.2018 в 21:39, snow сказал:

@dedushka  про Золи в первые раз

Этот Зоти видел реально,ну очень красивый!!!И что характерно все зазоры ровные,ну просто не к чему придраться,хозяин оказался не очень разговорчивый,но по нему было видно ,что машинкой доволен,хотя критерии оценки у всех разные.

Изменено пользователем VovaTuf

• 3 месяца спустя...

Чтобы народ брал китайский кроссовер, даже тот что на картинке выше (типа рав4 во втором кузове:)) цена на него должна быть где -то на уровне тысяч 800 новый и 550-600 бу 3-х летний! вот тогда его будут брать и то регионы скорее всего а не зажравшийся Питер и тем более Москва

3 часа назад, vinnation сказал:

вот тогда его будут брать и то регионы скорее всего

нам регионам он тоже нафиг не нужен, так как нет ни запчастей, ни дилеров

• 2 недели спустя...

Всё таки я за Ниссан, он удобнее и в принципе по характеристикам лучше

• 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Не про карету, а в общем касается всех керияков этого концерна с 1.6 

Тем не менее народ хватает керияк... В лидерах по продажам они..

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

• Создать...