Перейти к публикации

Qashqai vs Hyundai Creta

Romp
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, ДимПалыч сказал:

Про бак. У Креты заявлен 55 литров. И до отсечки 55 и входит. Но если после этого тонкой струйкой доливать, то войдет еще......15 литров!!! Поэтому на Крете я в нормальном трассовом режиме мог 1000 км проехать. ( 900 проехал и еще на 100 оставалось, но не стал до донышка высасывать). В Кашкае такой номер не проходит. Написано 60 л. вот 60 и входит. Свыше-только то, что в горловину войдет. 

Ну это только плюс Кашкаю, что всё как заявлено так и входит. Я на Кашкаевском баке тоже могу и 1000 км проехать по трассе, а если тошнить то все 1200 км, только что в этом толку ? Ёмкость бака - это не тот параметр которым надо меряться...

Я не ездил на Крете, но перед покупкой Кашкая смотрел её....мне машина показалась узкой, особенно задний ряд и не понравился салон Креты - это салон Соляриса...Как по мне так Крета и Кашкай - машины разных классов. Если честно, то я предпочел бы Рено Каптюр Крете.

Изменено пользователем MaxMikhey

• Ответы 178
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

14.05.2022 в 00:35, MaxMikhey сказал:

Как по мне так Крета и Кашкай - машины разных классов. Если честно, то я предпочел бы Рено Каптюр Крете.

Согласен с Вами. Я Крету с Кашкаем сравниваю только потому, что владею этими машинами. Кашкай приятнее :)) Тут наконец-то до меня дошло, почему к Кашкаю я более требователен- за Крету я заплатил 1,1 млн рупий, а за Кашкай-2,2 млн.  Так вот-Крета своих рупий стОит, а вот Кашкай переоценен тыщ на 700-800. Про ситуацию с ценами сейчас я рассуждать не буду. Мои доходы , как думаю и многих, не выросли в 2-3 раза. Какими были, такими и остались в лучшем случае. Кашкай-хорошая, приятная машинка. Но Крета не в два раза хуже.

2 часа назад, ДимПалыч сказал:

за Крету я заплатил 1,1 млн рупий, а за Кашкай-2,2 млн

В один момент времени? Или Крету купили раньше? На момент покупки Кашкая, я смотрел Крету, разница не в два раза была, а куда меньше. 

4 часа назад, ДимПалыч сказал:

а вот Кашкай переоценен тыщ на 700-800.

Сейчас все иномарки переоценены и Света тоже. Я свой в 2019 году брал за 1,5 лимона и он этих денеХ стОит.

2 часа назад, jackpot сказал:

На момент покупки Кашкая, я смотрел Крету, разница не в два раза была, а куда меньше. 

Когда я покупал Кашкай - то разница (в зависимости от комплектации) была 200 - 400 тысяч. И эта разница в деньгах ничто по сравнению в разнице автомобилей. Я много покатался на Свете моего начальника, есть с чем сравнить.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

• Создать...