Перейти к публикации

Клубные наклейки нового образца 2017

KaIIIaK
 Рассказать
Подписчики 5

Рекомендованные сообщения

IMG_2503.jpg

Друзья! Пробную партию наклеек забрал. Смотрится все супер (цвет, размер, как смотрится на стекле и тд). Но вот смущает меня технология "пленка на пленке". Производитель заверят что все будет отлично но мне как обычно мешает мой перфекционизм :-) Хочу сделать еще одну партию шелкографией, будет с чем сравнить и в итоге выбрать более надежную технологию производства.

Как и обещал готов раздать (то что сейчас есть) всем кто проголосовал! 

Вот некоторые варианты как можно получить наклейку:

Первый вариант: 22-го апреля, совместно с компанией Nissan планируется мероприятия в честь десятилетия Кашкай на Российском рынке. Программу мероприятия и детали напишу подробно позднее. Отмечу что наш клуб был приглашен один из первых! Так что будет повод всем увидеться, познакомиться и хорошо провести время за счет компании Nissan.  На встрече я буду в любом случае и готов буду раздать наклейки на встрече.

Второй вариант: Могу отправить заказным письмом почтой РФ. Поскольку отправка платная все желающие смогут сделать мне перевод на сумму 37 руб, сама наклейка будет бесплатна. Если возможности оплатить отправку нет, вышлю за свой счет!

Третий вариант: Я могу добавить наклейки в интернет магазин нашего головного сайта aPortal (те кто покупал клубные карты должны знать как это работает). Вам раздам промокоды, с помощью которых вы сможете оформить заказ наклейки, указать свой адрес доставки, оплатить любым удобным вам способом. Сумма заказа наклейки по промокоду составить 40 рублей (это затраты на отправку заказным письмом + налог).

Напишите какой из вариантов вам будет удобен? Вариант первый будет доступен в любом случае! Всем хороших выходных!

P.S. Как только будет готова партия изготовленная методом шелкографии, я также  раздам небольшую партию всем желающим!

Изменено пользователем Romp
  • Ответы 221
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

@3DVU @avdaleks @патриот @shar75 @chipmunk @Andrew48 @3DVU @Andyz @desperado @Doppelsauger @VovaTuf @илдар @chukanov74 @chuk78 @nog @Сергей101 @NS5RaVeN @QASHмарик @snow @smax99@AleksMois Жду ваш

Отлично все получилось! Исходники получил. На неделе займусь производством  По мне это лучший вариант клубной наклейки который я видел 

Опубликованные изображения

Решил опробовать на своем духовом шкафу, полет нормальный :-)

IMG_2504.jpg

Смотриться очень даже неплохо!

@MMM Да, все просто и стильно получилось, ура! :-)

@Romp отлично получилось:good2:

Теперь главное, что бы качество наклейки было таким же хорошим, как дизайн.

@MMM Я вот думаю что шелкография даст лучший результат так как будет один слой, сейчас их два (красный и белый), но заверяют что все будет держаться! Основная проблема именно в том что цвет на цвете, не будут ли слетать буквы "RU" из маленького круга :-)

А чего гадать? Надо пробовать. Клеить и эксплуатировать. Я бы предпочел 2й или 3й варианты получения заветного чуда. Первый вариант , к сожалению, для меня не вариант, т.к. в указанную дату буду в отъезде, на Брянщине, юбилей у любимой тёщи, сами понимаете.

Хорошо получилось! Тоже далеко, подходит 2,3 вариант. С каким меньше движения? Чтобы не грузить. )))

Козырно получилось, мне нравится.

А по отправке 2 вариант.

Кто далеко живет - второй вариант оптимальный

Выглядит неплохо, этот вариант вполне устраивает. Вот только есть небольшое пожелание. Может нижнюю черту зеркально отразить, как бы нижнюю черту изогнутостью вниз, мне кажется несет больше позитива, как на смайлике, похоже на улыбку, а не грусть, как на фото вверху? Но согласен и с готовым вариантом.

nissan-qashqai-1.thumb.jpg.6c70512243d611146f0b39c828e641d2.jpg.2cdda9b0de9ccfe26454eeae4400ed51.jpg

Друзья! Все кто хочет получить по второму варианту жду ваши адреса в личку вот в таком формате:

Петя Педалькин, 
ул. Педалькина, дом 1, корп. 2, кв. 3
г.Москва, 
Московская область, 
236029

Внимательно все проверьте, так как я просто скопирую ваши данные и распечатаю их на конверте!

Начали поступать адреса, отлично!

Наклейки будут отправлены заказным письмом, почтой РФ, как только я получу несколько заявок (адресов) от форумчан! По одной отправлять и стоять в очереди как сами понимаете не особо есть желание :-)

@Romp Максим , укажите номер карты для перевода

@avdaleks Для тех кто хочет компенсировать затраты на отправку номер карты я высылаю в ответе на личное сообщение с адресом! Выслал вам в ЛС.:-)

Вариант 4

3 часа назад, Romp сказал:

Начали поступать адреса, отлично!

Наклейки будут отправлены заказным письмом, почтой РФ, как только я получу несколько заявок (адресов) от форумчан! По одной отправлять и стоять в очереди как сами понимаете не особо есть желание :-)

Вечером с компа напишу;))

5 часов назад, Romp сказал:

@avdaleks Для тех кто хочет компенсировать затраты на отправку номер карты я высылаю в ответе на личное сообщение с адресом! Выслал вам в ЛС.:-)

Как в личку скинуть адрес.?

Зайти в мой профиль, нажать "сообщение" вот тут:

Снимок экрана 2017-03-25 в 19.13.32.png

Можно просто навести на имя над аватаркой или на аватарку кому хочешь написать, высветится меню и внизу сообщение 

58d69bf160d08_.thumb.png.c3cf385c27e07a1d13004ae0f2c91c44.png

Друзья! Написал же шаблон к заполнению, по всей видимости все давно не отправляли письма, делают все в точности и на оборот :-)

http://dc-nginx.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/rule_adress

@Romp  а как сделать перевод денежки за отправку?

4 минуты назад, патриот сказал:

@Romp  а как сделать перевод денежки за отправку?

все же написано постом выше

@Romp все понял, просто страницу не перелистнул. Жду номер карты в личку.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Рассказать
  • Похожие публикации

• Автор: Romp
      Зачем нужна клубная карта?
      получать скидки у партнеров qashqai-club.ru (ТО, ремонт, покупка резины и др. расходников); получить просто красивый девайс и еще раз отметить принадлежность к нашему автомобильному сообществу; весь доход с продажи клубных карт идет на поддержание работы нашего ресурса. Как выглядит клубная карта нового образца (2016 года)?

Сколько стоит клубная карта?
      Цена клубной карты на данный момент составляет - 300 руб.
      Как заказать карту?
      Теперь только лично у @Romp, поскольку работа интернет магазина была временно упразднена. У @Romp или самовывозом у некоторых партнеров клуба опубликованых тут (уточняйте наличие): https://www.qashqai-club.ru/forum/partners/
    • Автор: Зенит
      Не в тему, @HIV давно не появляется на форуме, а почему и что с ним узнать не у кого... 
    • Автор: Washqai
      Всім наперед дякую за консультацію. При швидкості 100-120 вмикаю 6 та легко прижимаю газ. Передача вискакує. При запирані рукою починає трищати. На холосту та стоячи на місці зі сцепки не вискакує. 1.5 tdi 2011
    • Автор: petrik72
      Админы, берегите свой форум! Чтобы не стало как с клубкашкай.ru. Жаль, что просуществовавший почти 13 лет форум 3 недели назад канул, по наполняемости информацией в технических вопросах это был очень хороший форум.

• Автор: Romp
      28.07.2018 в Сокольниках на полях академии «Спартак», пройдет летняя межклубная встреча Nissan. Позднее, в данной теме будет подробный анонс мероприятия. Мероприятие пройдет в формате дружественного чемпионата по мини-футболу среди команд от клубов. Так что нужно нам собрать команду  
      Еще будут ответы на вопросы, которые наш клуб может задать непосредственно специалистам Nissan («Задай вопрос специалистам Nissan»). Любой может задать вопрос Nissan в данной теме, и я смогу передать данные вопросы непосредственно в Nissan для получения ответа.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...