Привет!

Вы попали на форум участников Nissan Qashqai Клуба. Для просмотра всех разделов форума, публикаций ответов и создания своих тем необходимо пройти процедуру регистрации. Это быстро и абсолютно бесплатно! Кашкай Клуб.

aPortal

Nissan Qashqai - 10 лет! Грандиозная встреча!

89 сообщений в этой теме

nissan-qashqai-10-years.jpg

Уважаемые участники Ниссан Кашкай Клуба, 22 апреля с 11:00 до 18:00 компания Nissan совместно с Кашкай Клубом приглашает вас принять участие в мероприятии, посвященном десятилетию Nissan Qashqai!

Празднование пройдет на стадионе «Открытие Арена» по адресу: г. Москва, Волоколамское шоссе, дом 69, стр.2.

Читать подробнее и запись на мероприятие: https://www.qashqai-club.ru/nissan-qashqai-10-years-club-meeting/

3

Поделиться сообщением

Интересно, я записался ли? 

После отправки просто обнулилась форма. 

Ну и второй вопрос, а где, собственно, новый фирменный бейдж? 

1

Поделиться сообщением

@Joker Я скопировал наш новый логотип. Потом распечатал. Там надо будет подписать ник и имя. Я так все понял.

0

Поделиться сообщением

@aPortal Действительно, как понять, прошел регистрацию или нет?

0

Поделиться сообщением

Да у меня тоже форма обнулилась. Думаю админ, как то даст знать зарегистрировавшимся, что все в порядке!

0

Поделиться сообщением

Мысленно мы с вами.

1

Поделиться сообщением

Я в принципе могу взять и старый бейдж, у меня есть готовый, с 10-й юбилейной встречи Qashqai-club.ru ))) 

Проходила в Темпл Баре на Бауманской, помню, было очень весело ))))) 

0

Поделиться сообщением

На соседнем форуме (сити), естественно, есть подобная тема, там есть даже представитель от Ниссан.

Суть вопроса, приезжать надо на метре или же на машине, т.к. на сите спрашивают именно желающих на автомобиле?

0

Поделиться сообщением

Меня тоже интересует, как лучше приезжать. По мне лучше без машины. Одну остановку на метро.

0

Поделиться сообщением

Если есть где припароваться, да еще бесплатно, то на машине. А если там стоять негде, то придется на метро пилить.

Какую нибудь информацию по этому поводу неплохо было бы дать!

0

Поделиться сообщением

Друзья простите что не отвечал, все время в разъездах и еще забыл подписаться на данную тему! :-)

• Как уже писал, машины нужны нам будут для влешмоба который будем проводить (фото с дрона из Кашкаев).
  • Форму для бэйджа могу создать только на следующей неделе.
  • После нажатия на кнопку "отправить" должно было появиться сообщение что заявка отправлена! Если кто-то хочет узнать поступила ли ваша заявка, напишите мне в ЛС ваше ФИО полностью, я могу перепроверить!

@Joker Хорошо что ты появился, так как очень надеюсь тебя увидеть в модераторском составе на данном мероприятии, очень нужна твоя поддержка :-)

Мероприятие должно быть действительно интересным и грандиозным! Как уже писал наш клуб был приглашен первым, на встрече в Ниссан параллельных клубов не было, хотя думаю что рекламу будут запускать по всем клубам! 

Очень надеюсь на поддержку всех наших участников и надеюсь всех увидеть и познакомиться со всеми лично! Всем добра! :-)

Изменено пользователем Romp
1

Поделиться сообщением

Друзья! При указании ссылки на ваш профиль обязательно указывайте адрес целиком, включая https://

0

Поделиться сообщением

Сегодня пришло письмо от организаторов. Спрашивали фамилию и номер машины, для пропуска.

Осталось бейджем обзавестись!!

0

Поделиться сообщением

@MMM Бейдж постараюсь сделать на неделе, выложу тут на форуме. Вернулся из командировок и слег с температурой :sad:

0

Поделиться сообщением

А мне никаких писем не приходило. Странно.

0

Поделиться сообщением

@Andyz  Я думаю что вы указали что вы будете без машины. Поле "Буду на машине" мы добавили недавно по просьбе Nissan.

0

Поделиться сообщением

Честно говоря, я не заметил поля с машиной или без. Я спрашивал как лучше? Когда узнал, что надо на машине, для мероприятия, решил на машине. Но если нет, то нет. Приеду на легке.@Romp

0

Поделиться сообщением

@Andyz Лучше приехать на машине, они нужны будут для участия во влешмобе. Как я уже написал, данное поле мы добавили недавно по просьбе Nissan. Я уточню как быть тем кто оформил заявку до того как было добавлено данное поле, напишу тут.

1

Поделиться сообщением

Завидую белой), "ликую с Вами")

1

Поделиться сообщением

Друзья, не судите строго! Создал простенькую форму для бейджиков и закачал к нам в архив документов. Все желающие могут скачать его из нашего архива вот тут:

Изменено пользователем Romp
1

Поделиться сообщением

@AndyzЛучше уточните у организаторов, есть ли Вы вообще в списках. Когда я заполнял форму, тоже не было никакого поля для машин. Может Вы вообще в базу не попали?

Я проверил через Rompa, я есть в списке и письмо пришло.

Изменено пользователем MMM
0

Поделиться сообщением

Все кто хочет проверить поступила ли ваша заявка на пригласительный напишите мне в ЛС (личным сообщением) ваше ФИО!

0

Поделиться сообщением

@MMM В списках то есть. Просто когда я заполнял заявку, про машину еще не было речи. @Romp сейчас все выясняет.

0

Поделиться сообщением

@Romp На мою электронную почту, пришло письмо с приглашением на праздник. Я заполнил анкету еще раз. С номером автомобиля. Может прокатит.

0

Поделиться сообщением

@Andyz Второй раз заполнять не нужно, это рассылка для тех кто еще не в теме! :-)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: watashi
      Хотя машины и в разных классах, как я понимаю - Тигуан кроссовер среднеразмерный, тогда как Кашкай - компактный, по цене они вполне себе пересекаются в некотором диапазоне. Предлагаю сравнить, обсудить и заодно помочь с выбором)). 
      В очередной раз задумался, что пора бы заменить авто, и оба варианта сейчас расматриваются к покупке. Тигуан в бюджет влезает лишь в младшей комплектации Trendline, в которой однако есть практически все, что нужно. Кашкай за те же деньги выходит с натяжкой QE, либо же с запасом SE и остатком "на обмыть".
      Вот такой вариант получился в конфигураторе Nissan. Сразу хочу сказать, что по моему опыту ниссан всегда ставит минимально возможную цену авто - со всеми скидками. по трейд-ин и прочими. У VW при этом цена в конфигураторе отображается максимально возможное, но скидки в среднем заметно меньше ниссановских.
      Вот, что предлагает конфигуратор фолькса. Характеристики и фарш, как и у кашкая доступны по ссылке. Уточню только, что пакете зимних опций, который указан в списке включает в себя подогрев задних сидений, переднего стекла и (??) ящики под сиденьями. 
      Что имеем по цене и из плюсов/минусов:
      Тига. 1523к без скидок. Интересовался у диллеров - размер скидок небольшой, можно ожидать порядка 40-50 тысяч. Это не ниссановская щедрость, увы. Итого имеем примерно 1490. 
      плюсы: Лучше звук (слушал, знаю, опять же 8 динамиков), уже в трендлайне рейлинги, по обзорам лучше управляемость и посадка/комфорт для водителя, больше багажник (!), немного престижнее, лучше шумка, более свежий кузов, чуть менее угоняем по статистике, всякие приятные и продуманные мелочи, типа трехзонного климата, двигающихся задних сидений и т. д.
      минусы: заметно дороже в обслуживании, сомнительные двиг и коробка (VW утверждает, что это новый двиг, лишившийся проблем старых 125-150 сильных TSI, да кто же это проверит, если двиглу всего 2 года), дороже (если сравнивать с SE)

Кашкай (SE) 1299к, реальную цену имеем в районе 1380 (к диллерам заглядывал)
      плюсы: поинтереснее выглядит салон, всякие приятные мелочи типа цветного дисплея на панели (тига в младшей версии имеет ЧБ, но довольно неплохой), проверенные двиг и коробка (по динамике на самом деле практически паритет - тестдрайвил и то, и то), цена - как покупки, так и в обслуживании, меньше габариты (при парковке плюс). Яндекс авто! Раньше из плюсов был дешевый дизель (+30к по сравнению с двухлитровкой), теперь это уже +50.

минусы: проистекают из некоторых плюсов тигуана (равно как и наоборот), самый существенный для меня минус - старый кузов, который уже отрестайлился в европе, н все никак не дойдет до нас...
      Общие плюсы/минусы и спорные моменты: по дизайну реально хороши оба, на вторичке ликвидны оба. Общий минус - галогеновый свет. Либо QE который уже обгоняет тигу по цене. 
      Разницу в цене имеем в районе 100к в пользу кашкая. Если меняем на QE - то имеем прямо противоположную ситуацию, но получаем рейлинги и свет (что довольно неоправданно). 
      В целом тигуан выглядит по интереснее и доплата не кажется такой уж большой, как по мне, но движок и коробка наводят на неприятные мысли. Да и дальнейшее обслуживание может вылиться в копеечку.
      Извиняюсь, если получилось немного сумбурно. Кто что думает? 
    • Автор: alexmatrosov
      Добрый день! Столкнулся с проблемой ревущего звука под копотом. За день до этого прошёл ТО плановое (гарантийное) пробег 12500. Никаких проблем выявлено не было, порекомендовали только болты прокрутить на развале, что бы не прикипали. После ТО почти не ездил и на следующей день обнаружил не понятный звук в районе двигателя. Приехал в официальный сервис, сделали быстро диагностику, сказали что это генератор а точнее его подшипник. Первый вопрос, могли ли мне поставит во время ТО другой генератор, до ТО работало все хорошо. Единственное что я всегда замечал, это то что свет при включённом двигателя всегда мигал как то, не знаю что это была за проблема. Второй вопрос, можно ли ездить при доходящем к своему концу генераторе, вопрос безопасности и износа других компонентов. Либо подождать замены, сказали заменят по гарантии.
    • Автор: alexmatrosov
      Как то не обращал внимание но сейчас после нескольких ремонтов у официального дилера, начал прислушиваться ко всему. Сразу скажу что ремонтов и работ касающиеся вариатора не было.

Как появляется стук.

1. Сажусь в машину
      2. Завожусь (стою на паркинге)
      3. Нажимаю тормоз

В этот момент слышен какой то стук, в районе под магнитолой. Стук происходит каждый раз когда стою в Паркинге и нажимаю тормоз. Будто бы с якоря снимаюсь (образно). Я вроде бы знаю, что там есть специальная шпилька которая блокирует шестеренку на Паркинге, возможно с ней что то? Я просто не помню был ли этот звук стука раньше или нет. Как у вас?

Почему решил узнать, так как меня на Паркинге (P) протянули пол метра лебедкой на эвакуатор. Возможно что то повредилось и от этого звук. А может такой звук у всех.

Спасибо
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу