Перейти к публикации

Защита - КПП / ДВС / редуктора / топливного бака для Кашкай J11

Рассказать
Подписчики 2

Рекомендованные сообщения

Только что, HIV сказал:

@vinnation  Уже купил?

Cегодня планирую

• Ответы 79
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Да, защита ДВС и КПП одна. Защит много разных, с лючками и без, но что то я сомневаюсь что дилер будет с ним заниматься, т.к. народ там вредный, потом расскажешь ;) Защите редуктора это отде

@Awarebeaver Минус у неё, это то что она как и все защиты крадёт клиренс. А так, дорого и сердито.

@757 про упоры пишите тут    

Опубликованные изображения

Только что, vinnation сказал:

Cегодня планирую

Я выше уже объяснил, чем отличается установка в Юнионе.:wink:

3 минуты назад, HIV сказал:

Я выше уже объяснил, чем отличается установка в Юнионе.:wink:

Я правда не понял суть объяснения.Главный вопрос для меня был чтобы встала а не где ставить.Полагаю что поставить могут где угодно при наличии подъемника

Изменено пользователем vinnation

@vinnation , на видео не такая защита. Защита на видео крепится в притык к бамперу,  а эта на 4-х болтах и к бамперу не прилегает. 

Только что, Sc0rrp сказал:

@vinnation , на видео не такая защита. Защита на видео крепится в притык к бамперу,  а эта на 4-х болтах и к бамперу не прилегает. 

На мое имхо это даже хорошо что защита не прилегает к бамперу, ибо при сильном контакте защита сыграет в бампер и кабздец бамперу

3 минуты назад, vinnation сказал:

Я правда не понял суть объяснения.

Суть была весьма проста, ты купишь сам за 4760 р. и поедешь ставить туда где есть подъёмник, ещё деньги заплатишь, а в Юнионе заплатишь например 4500 р. вместе с установкой и с полной гарантией ,что подойдёт.:wink: И артикул с твоей не совпадает: https://karter-market.ru/catalog/zashchita-kartera/nissan-3/qashqai-c-2014-po-nast/zashchita-kartera-i-kpp-dlya-qashqai-4/

Изменено пользователем HIV
27 минут назад, HIV сказал:

Суть была весьма проста, ты купишь сам за 4760 р. и поедешь ставить туда где есть подъёмник, ещё деньги заплатишь, а в Юнионе заплатишь например 4500 р. вместе с установкой и с полной гарантией ,что подойдёт.:wink: И артикул с твоей не совпадает: https://karter-market.ru/catalog/zashchita-kartera/nissan-3/qashqai-c-2014-po-nast/zashchita-kartera-i-kpp-dlya-qashqai-4/

Позвонил в Шериф.Изменился артикул, теперь вместо 15.2622 выпускается 15.3475

46 минут назад, vinnation сказал:

На мое имхо это даже хорошо что защита не прилегает к бамперу, ибо при сильном контакте защита сыграет в бампер и кабздец бамперу

Но тогда под эту защиту всё-таки нужен штатный пыльник. 

15 минут назад, vinnation сказал:

Позвонил в Шериф.Изменился артикул, теперь вместо 15.2622 выпускается 15.3475

С артикулом разобрались, а c Юнионом?

1 минуту назад, HIV сказал:

С артикулом разобрались, а c Юнионом?

С артикулом разобрался, а ставить буду там где удобнее , на даче.Ума много не надо прикрутить 4 болта, нужен только подъемник

@vinnation  Хозяин-барин, а то там ещё пару артикулов есть. Съездишь в магазин, потом на дачу, потом не подошло, потом обратно в магазин, удобно.:-)

Удивительно, но даже здесь на форуме сидят торговые представители.Товарищи, неужели есть какая то отдача и есть юзеру которые еще на это ведутся?

Юнион... Короче, мало ли кому пригодится.Шерифовская защита со старым артиклем ,снятая с производства и замененная на новый, отличается только системой крепежа. На видео выложенное чуть выше видно что там основной крепеж идет через пластину с резьбой, тогда как на старом варианте защита крепится на четыре точки.Собственно вот она. Затраты.700 рублей новая защита купленная на Авито и 800 рэ установка.Установить можно и самому если есть яма в гараже или эстакада:)

Шериф.jpg

@vinnation Я лично не имею к Юниону никакого отношения! Я лишь написал, что вешал три раза защиту Шериф там на свои машины и все три раза это было дешевле чем самому её в другом месте купить и поставить! Только этого так никто и не понял и покупка на Авито при этом не рассматривалась! Ну хоть убедился, что без пыльника ставится и то хорошо, правда стрёмно как- то выглядит.:biggrin:

Изменено пользователем HIV
14 минуты назад, HIV сказал:

@vinnation Я лично не имею к Юниону никакого отношения! Я лишь написал, что вешал три раза защиту Шериф там на свои машины и все три раза это было дешевле чем самому её в другом месте купить и поставить! Только этого так никто и не понял и покупка на Авито при этом не рассматривалась! Ну хоть убедился, что без пыльника ставится и то хорошо, правда стрёмно как- то выглядит.:biggrin:

Не поверишь, но совершенно насрать как это выглядит.Важно чтобы защищало

@vinnation  Да на здоровье, я выше уже написал: хозяин- барин.

@vinnation а пыльник штатный почему убрал? отличное забрало получилось для пыли и грязи...

6 минут назад, smax99 сказал:

@vinnation а пыльник штатный почему убрал? отличное забрало получилось для пыли и грязи...

Штатный был треснутый , нужно было вырезать куски, в сервисе хрен кто этим будет заниматься, это уже гаражные работы(

• 3 недели спустя...

У всех кашкаев защита пластиковая или только у новых?

@тем Так у новых с завода металлическая идёт, а перед ней стоит пластиковый пыльник. 

Изменено пользователем desperado

@тем У тебя XE?

Да ХЕ

@тем  Только у XE так, начиная с SE идёт штатная стальная.

• 3 недели спустя...
В 10.09.2020 в 11:17, HIV сказал:

@тем  Только у XE так, начиная с SE идёт штатная стальная.

У меня SE+ стоит стальная , но пыльника нет, вот такое безобразие) нужно что то делать, видимо буду менять защиту, ну и заодно нужно видимо поставить защиту на бак с двух сторон и на муфту. Честно говоря когда увидел , не поверил что с завода так авто отпускают. спрашиваю у менеджера, а вы не сняли ли пыльник? И думаю дай сфоткаю. может на завод отправить)

IMG_20200924_132222.jpg

@HIV поеду скоро ставить защиту в эту контору. как поставят, отпишусь в теме.

В 30.09.2020 в 01:36, Sergpt сказал:

@HIV поеду скоро ставить защиту в эту контору. как поставят, отпишусь в теме.

Вот поставил защиту двигателя и муфты шериф. Понравилась, толщина 3 мм. выглядит надежно, крепится к штатным отверстиям, ничего колхозить не нужно. Закрывет в отличие от заводской по максимуму, пыльников никаких дополнительно не нужно, ну если только закрыть двигатель еще и со стороны арок. Дорожный просвет (клиренс) не уменьшает)

MVIMG_20201001_123425.jpg

MVIMG_20201001_123414.jpg

MVIMG_20201001_121638.jpg

MVIMG_20201001_121624.jpg

MVIMG_20201001_120135.jpg

IMG_20201001_115202.jpg

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Рассказать
  • Похожие публикации

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...