Перейти к публикации

Выбираем колесные диски на Qashqai J11 (фото, модель, размер). Колёсные болты и гайки.

DMM
 Рассказать
Подписчики 2

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, HIV сказал:

После твоих 18-х, мелковато будет выглядеть.:wink:

Лично для меня комфорт важнее эстетики. При возможности всегда на свои авто старался ставить колеса, где больше резины. а не металла. :-)

• Ответы 169
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

обещанные фото

Привет товарищи, вот поставил диски от спортейжа 3, по мне так отлично смотрятся, встали отлично. 

Ради интереса попробовал почитать, но от такого чтива у меня чуть кровь из глаз не пошла.  К примеру. цитата: "Для автомобилей премиум-класса с дорогостоящими наворотами (круиз-контроль, элек

Опубликованные изображения

@Васильич32  Так я с этим не спорю, но когда перед тобой машина всегда на 18-х, то повесив на неё 16-е разница будет очень визуально заметна. А 129 мм. резины на семнашках от диска до дороги, лично мне никаких вообще проблем зимой не доставили и вполне комфортно и на 18-х летом тоже нет никаких проблем.:wink:

Изменено пользователем HIV
3 минуты назад, HIV сказал:

@Васильич32  Так я с этим не спорю, но когда перед тобой машина всегда на 18-х, то повесив на неё 16-е разница будет очень визуально заметна. А 129 мм. резины на семнашках от диска до дороги, лично мне никаких вообще проблем зимой не доставили и очень даже комфортно.:wink:

Я предпочел 140 мм от зимней дороги.:-)

@Васильич32  Это я понимаю, но как это выглядит на 16, 17 и 18-х, три фотки подряд на прошлой странице, а там уже пусть люди сами решают, кому-чего важнее.:-)

• 1 месяц спустя...

Всем привет! Взял на зиму себе 17-е от дорестайла, ищу комплект гаек под него, чтоб были отдельные (лето 18-е). 

Но немного запутался в каталогах. Может кто подсказать номер нужных гаек под диск 403004EA1B? :mellow:

@Ромео И какой смысл в двух комплектах гаек?

желание радикально разделять лето и зиму вплоть до гаек)

@Ромео На прошлой странице фото моей машины на 17-х и 18-х. И целью покупки оригинала на зиму было именно то, чтобы ещё с 20 - ю гайками не возиться.:biggrin:

@HIV кстати по вашей фотографии прикинул как будут смотреться купленные диски, спасибо))

что ж, тогда можно обойтись без гаечек. остались ещё датчики давления...

1 час назад, Ромео сказал:

Взял на зиму себе 17-е от дорестайла, диск 403004EA1B

Это они раньше были от дорестайла, а сейчас на Кашкай 2020 их опять ставить стали.:wink:

2 минуты назад, Ромео сказал:

@HIV по вашей фотографии прикинул как будут смотреться купленные диски, спасибо))

Да на здоровье!:-)

• 1 месяц спустя...

сегодня переобулся в зиму
КиК КС699 Алмаз черный
встали без проблем с родными гайками
покупал через инет, в комплекте ступичные заглушки с наклейками Nissan

@Рома82 иииии где же фото? :(

23 часа назад, VovaTuf сказал:

@Рома82 иииии где же фото? :(

премного извиняюсь))
машину помою и выложу

Привет товарищи, вопрос такого рода, значит предложили мне диски от спортеджа 3 недорого, они буквально чуток отличаются параметрами от кашкаевских, значит так R 17*6.5, 5*114.3/, DIA 67.1/ ET 35.

Получается у кашкая 66.1, ЕТ 40 и ширина диска 7.0. По идеи должны встать нормально, может кто сталкивался? 

58 минут назад, БуМС сказал:

Привет товарищи, вопрос такого рода, значит предложили мне диски от спортеджа 3 недорого, они буквально чуток отличаются параметрами от кашкаевских, значит так R 17*6.5, 5*114.3/, DIA 67.1/ ET 35.

Получается у кашкая 66.1, ЕТ 40 и ширина диска 7.0. По идеи должны встать нормально, может кто сталкивался? 

Ставь. Всё подойдет. 

личное мнение - жили бы во времена дефицита, можно было бы ухищряться, а так - оригинал - он и в Африке оригинал

Привет товарищи, вот поставил диски от спортейжа 3, по мне так отлично смотрятся, встали отлично. 

IMG_20201026_151702.jpg

обещанные фото

IMG_20201102_121357.jpg

IMG_20201102_121344.jpg

IMG_20201102_121324.jpg

Изменено пользователем Рома82

Всем доброго вечера! Подскажите нужно опасаться чего либо...., если на ниссан кашкай J11 поставлю диски от икстрайла  с резиной 225/65 R-17. Если есть у кого такой опыт, или буду благодарен в комментариях профессинала....

• 3 недели спустя...
В 17.10.2020 в 20:07, Рома82 сказал:

сегодня переобулся в зиму
КиК КС699 

Заказывал такие в Шиноман, но пришли с браком 2 диска, естественно отказался, деньги вернули. Потом дважды заказывал в Сибирь Колесо,в этой фирме заказываешь без оплаты, но диски не доходили до нашей глубинки). Время бежало,похолодало. Заказал диски iFree и сразу позвонил в эту фирму, заверили что точно получу их))), трындец, а не фирма. Пришли, сразу переобулся. Размер родной для моей комплектации 215/60/17.

IMG_20201121_153451.jpg

сначала не обратил внимание, НО, на дисках КиК КС699 моя машина точь-в-точь как в шапке форума:smile81:

19 минут назад, Рома82 сказал:

моя машина точь-в-точь как в шапке форума

Некоторые комплектации,были на этих дисках в автосалоне.

5 минут назад, Зенит сказал:

Некоторые комплектации,были на этих дисках в автосалоне.

с пробегом в 5 тысяч брал свой Кашкай, не в автосалоне, было 2 комплекта резины и только 1 диски:blink:

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Рассказать
  • Похожие публикации

• Автор: SuperVeter
      Всем привет!
       2,0л, CVT, 4WD из салона, откатал почти 2 тыс. км. При торможении, в момент перед полной остановкой, присутствует скрип, только если давишь на педаль в пол-силы. Если чуть резче притормозить звуков нет. Машина новая поэтому немного напрягает... До этого катался на нескольких машинах, такого не было.
      Может колодки и диски еще притираются?
    • Автор: АРТиШОК
      Образовалась проблема... Краска с дисков начала вздуваться и отслаивается. Хочу покрасить, а вот КАК не могу определится. У меня qashqai+2 белый.
      В один цвет или комбинация цветов. Может у кого то есть фото или мысли. Буду признателен. Вот такие диски.

• Автор: Ирэнчик
      точно в цель! я на своей тоже поменял диски на литьё не оригинал (если не оригинал, то гарантия на ходуху слетает), а
      через несколько тыщ полетела рулевая тяга. приехал к од и они
      тоже ничего не сказали, а взяли и поменяли!!!!!
    • Автор: Raden
      Приветствую всех владельцев кашкая!!!
      Друзья, кто ниудь может помочь новичку с колодками?:)
      Проблема следующая, хочу купить в экзисте колодки, а кокой у них номер не знаю. Подскажите, кто знает...
      Кстати, есть еще вопрос! Прошу откликнуться владельцев машин с "навигацией" 2008 года...
      У кого нибудь она работает??? Или вся эта тема похоронена с концами? \
      Меня не очень радует, то что пользуюсь исключительно камерой заднего вида...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...