Перейти к публикации

Выбираем колесные диски на Qashqai J11 (фото, модель, размер). Колёсные болты и гайки.

DMM
 Рассказать
Подписчики 3

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Зенит сказал:

Некоторые комплектации,были на этих дисках в автосалоне.

с пробегом в 5 тысяч брал свой Кашкай, не в автосалоне, было 2 комплекта резины и только 1 диски:blink:

• 8 месяцев спустя...
  • Ответы 127
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

обещанные фото

Привет товарищи, вот поставил диски от спортейжа 3, по мне так отлично смотрятся, встали отлично. 

Опубликованные изображения

22.11.2017 в 15:05, Natalik сказал:

Здравствуйте

Наверное у многих, при планировании покупки не оригинальных дисков,возникает вопрос, а какие бы диски купить?

Кто уже купил диски, поделитесь информацией по модели, размерам, фото, кратким отзывом.

22.11.2017 в 15:05, Natalik сказал:

Здравствуйте

Наверное у многих, при планировании покупки не оригинальных дисков,возникает вопрос, а какие бы диски купить?

Кто уже купил диски, поделитесь информацией по модели, размерам, фото, кратким отзывом.

IMG_20210629_222149.jpg

Р18,8 дюймов,можно и 19 поставить

IMG_20210622_183617.jpg

@Гоблин скоро 4 года будет вопросу, на который вы ответили. 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Рассказать
  • Похожие публикации

• Автор: SuperVeter
      Всем привет!
       2,0л, CVT, 4WD из салона, откатал почти 2 тыс. км. При торможении, в момент перед полной остановкой, присутствует скрип, только если давишь на педаль в пол-силы. Если чуть резче притормозить звуков нет. Машина новая поэтому немного напрягает... До этого катался на нескольких машинах, такого не было.
      Может колодки и диски еще притираются?
    • Автор: АРТиШОК
      Образовалась проблема... Краска с дисков начала вздуваться и отслаивается. Хочу покрасить, а вот КАК не могу определится. У меня qashqai+2 белый.
      В один цвет или комбинация цветов. Может у кого то есть фото или мысли. Буду признателен. Вот такие диски.

• Автор: Ирэнчик
      точно в цель! я на своей тоже поменял диски на литьё не оригинал (если не оригинал, то гарантия на ходуху слетает), а
      через несколько тыщ полетела рулевая тяга. приехал к од и они
      тоже ничего не сказали, а взяли и поменяли!!!!!
    • Автор: Raden
      Приветствую всех владельцев кашкая!!!
      Друзья, кто ниудь может помочь новичку с колодками?:)
      Проблема следующая, хочу купить в экзисте колодки, а кокой у них номер не знаю. Подскажите, кто знает...
      Кстати, есть еще вопрос! Прошу откликнуться владельцев машин с "навигацией" 2008 года...
      У кого нибудь она работает??? Или вся эта тема похоронена с концами? \
      Меня не очень радует, то что пользуюсь исключительно камерой заднего вида...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...