Перейти к публикации

Выбираем колесные диски на Qashqai J11 (фото, модель, размер). Колёсные болты и гайки.

DMM
 Рассказать
Подписчики 2

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Dimma сказал:

но не ноль.

Сдаюсь. Забираю взад свой тезис о том, что ось поворота д.б. точно по центру пятна контакта. Но в вопросе ЕТ буду стоять насмерть. Собственно, а чего я так упёрся? Мне корона победителя спора ни к чему - наспорился за жизнь. Мне вспоминаются лихие 80-е 90-е и начало 2000-ных, когда я подрабатывал в такси. По городу не любил мотаться но дальняки мне диспетчера регулярно подбрасывали. Много лет. И насмотрелся я этих пацанов -эксперементаторов с колёсами выше крыши. Кто диски лепил , что пол-колеса наружу, кто шёл ровно наоборот. В основном классика, девятки , десятки, и уже первые иномарки, включая прули И помню хлопцев не вернувшихся с рейса. При разборе полётов часто грешили на нештатные диски - парни улетали с дороги при резких маневрах. Но тогда мало кто говорил про плечо обката, а вот про  пятно контакта и ось поворота говорили многие. Дело дошло до того, что диспетчер не выдавал заявки особо рехнувшимся. А вакханалия с дисками в то время была неслабая из-за нехватки. И я сам улетал и знаю какую подлянку может подкинуть глубоко задвинутый или выдвинутый диск. Заканчиваю. Надоел тут уже, но если этот разговор прямо или косвенно спасёт кому-то жизнь - будет неплохо.

• Ответы 150
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

обещанные фото

Привет товарищи, вот поставил диски от спортейжа 3, по мне так отлично смотрятся, встали отлично. 

Опубликованные изображения

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Рассказать
  • Похожие публикации

• Автор: SuperVeter
      Всем привет!
       2,0л, CVT, 4WD из салона, откатал почти 2 тыс. км. При торможении, в момент перед полной остановкой, присутствует скрип, только если давишь на педаль в пол-силы. Если чуть резче притормозить звуков нет. Машина новая поэтому немного напрягает... До этого катался на нескольких машинах, такого не было.
      Может колодки и диски еще притираются?
    • Автор: АРТиШОК
      Образовалась проблема... Краска с дисков начала вздуваться и отслаивается. Хочу покрасить, а вот КАК не могу определится. У меня qashqai+2 белый.
      В один цвет или комбинация цветов. Может у кого то есть фото или мысли. Буду признателен. Вот такие диски.

• Автор: Ирэнчик
      точно в цель! я на своей тоже поменял диски на литьё не оригинал (если не оригинал, то гарантия на ходуху слетает), а
      через несколько тыщ полетела рулевая тяга. приехал к од и они
      тоже ничего не сказали, а взяли и поменяли!!!!!
    • Автор: Raden
      Приветствую всех владельцев кашкая!!!
      Друзья, кто ниудь может помочь новичку с колодками?:)
      Проблема следующая, хочу купить в экзисте колодки, а кокой у них номер не знаю. Подскажите, кто знает...
      Кстати, есть еще вопрос! Прошу откликнуться владельцев машин с "навигацией" 2008 года...
      У кого нибудь она работает??? Или вся эта тема похоронена с концами? \
      Меня не очень радует, то что пользуюсь исключительно камерой заднего вида...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...