Перейти к публикации

Обогрев боковых зеркал и заднего стекла Кашкай J11

tarassovv
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хотел было написать что мол нормально обогрев лобового работает и ниже -10, а потом понял, что при -10 и ниже я как правило пользуюсь автозапуском. Выше -10 с нареканий к обогреву нет. Единственное, обогрев зоны дворников вот совсем был бы не лишним) 

Я давно говорил: Кашкай как вроде бы придуман для Крыма!!!? Ни с прогревом зимой, ни с обогревом зеркал проблем не наблюдаю с 2008 года!)))

• 3 месяца спустя...

@Александр32 Здравствуйте! Вы решили, как нибудь, проблему с плохим  обогревом зеркал? 

Вот прям предвкушал радость при покупке автомобиля от подогрева лобового стекла...  Да уж ...  (у нас не ругаются)☹️. И это на всех авто вот так??? Я то думал, что-то похожее на подогрев заднего стекла, а тут... Хрень какая-то.   Спасает когда инеем завело или маленько снежком запорошило.  И не больше. 

А про обогрев зеркал при дожде, это, а капли на стёклах вам в высушенное зеркало смотреть не мешают????

@VolgaCalling да ладно, не расстраивайтесь)) на форде, тоже, иногда, второй раз включаю обогрев лобового, 1 тычка не хватает.

обогревом задка пользуюсь раз в год или 2, жена еще по привычке от учебной машины смотрит задок, мне - без надобности, зарасти оно вообще

37 минут назад, AndyDS сказал:

жена еще по привычке от учебной машины смотрит задок, мне - без надобности, зарасти оно вообще

Вот тут соглашусь. Мне заднее стекло тоже не нужно. Так иногда снег смахну руками и поехал. Задним дворником вообще не пользуюсь, если только случайно не включу )))

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

• Создать...