Перейти к публикации

Обогрев боковых зеркал и заднего стекла Кашкай J11

tarassovv
 Рассказать
Подписчики 1

Рекомендованные сообщения

Хотел было написать что мол нормально обогрев лобового работает и ниже -10, а потом понял, что при -10 и ниже я как правило пользуюсь автозапуском. Выше -10 с нареканий к обогреву нет. Единственное, обогрев зоны дворников вот совсем был бы не лишним) 

Я давно говорил: Кашкай как вроде бы придуман для Крыма!!!😄 Ни с прогревом зимой, ни с обогревом зеркал проблем не наблюдаю с 2008 года!)))

• 3 месяца спустя...

@Александр32 Здравствуйте! Вы решили, как нибудь, проблему с плохим  обогревом зеркал? 

Вот прям предвкушал радость при покупке автомобиля от подогрева лобового стекла...  Да уж ...  (у нас не ругаются)☹️. И это на всех авто вот так??? Я то думал, что-то похожее на подогрев заднего стекла, а тут... Хрень какая-то.   Спасает когда инеем завело или маленько снежком запорошило.  И не больше. 

А про обогрев зеркал при дожде, это, а капли на стёклах вам в высушенное зеркало смотреть не мешают???🤔

@VolgaCalling да ладно, не расстраивайтесь)) на форде, тоже, иногда, второй раз включаю обогрев лобового, 1 тычка не хватает.

обогревом задка пользуюсь раз в год или 2, жена еще по привычке от учебной машины смотрит задок, мне - без надобности, зарасти оно вообще

37 минут назад, AndyDS сказал:

жена еще по привычке от учебной машины смотрит задок, мне - без надобности, зарасти оно вообще

Вот тут соглашусь. Мне заднее стекло тоже не нужно. Так иногда снег смахну руками и поехал. Задним дворником вообще не пользуюсь, если только случайно не включу )))

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Рассказать
  • Похожие публикации

• Автор: Serlik777
      Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался с проблемой. У меня Nissan Qashqai j11 2019 года. 1.6 Дизель. Начались проблемы с системой старт-стоп. Пишет сбой системы start-stop и вылазит чек. На следующий день все прошло. Так было 3 раза на протяжении 3х месяцев. Старт стоп можно было отключить кнопкой только когда двигатель не запущен, иначе когда заводишь авто кнопка не реагирует. Грешил на родной аккумулятор. Заменил на новый. Поставил AGM 70h 760en. Ничего не  изменилось. Диагностика показывает ошибку p1481. 

• Автор: РомаПетрович
      Добрый день,уважаемые формучани!
      Помогите с такой проблемой.Пол года назад начались проблемы со складыванием зеркал,то складывались ,то не складывались.Так как этой функцией практически не пользуюсь тревогу не бил, но вот три дня назад в путешествии перестал работать прикуриватель на центральной панели, от которого заряжается телефон,а без него беда,без связи и без навигатора.Приехав домой начал "обчитывать" форум,нашел такую же проблему( только в обратном порядке) о которой писал Alexander45.Но ему ответа ни кто раньше не дал.  Alexander45 упоминал о каком то реле,которое меняют и все проблемы проходят,но где оно находится ни он,ни другие не знают.
      Проверил абсолютно все предохранители начиная с салона заканчивая 2 "коробками" под капотом,все предохранители целые.
      Сделал диагностику,выскочила ошибка U1000,интернет пишет что 
      Причины возникновения ошибки U1000
      Обрыв или короткое замыкание шины контроллера CAN.
      Неисправность блока управления двигателем (ECM).
      Плохой контакт «земли» CAN шины.
      В чем может причина и где "собака порылась"?Помогите с решением вопроса,так как на "носу" предстоит ехать в долгое путешествие,а прикуриватель ой,как нужен позарез.Всем за ранее спасибо за ответы!

• Автор: Al71
      Доброго времени суток.Пробег 76000,2.0,J11 Стартер щелкает,но не крутит.Машина не заводиться.Завел с толкача,после того как приехал сразу заглушил,но повторно  машина не завелась!В чем может быть причина?Может у кого-то была такая причина, поделитесь пожалуйста?
    • Автор: Yakut311
      Ура товарищи!!! В пятницу (16 мая) забрал своего Кашака турбодизель 1.6 dCi LE+ серебристый металлик!!! В субботу уже поставил на учет... Впечатления самые фееричные)) Все очень удобно и радует глаз! Немного не привычно когда он глохнет на светофорах (система старт/стоп), но это даже нравиться))) расход даже сейчас, на обкатке, показал 5,6 литров. Очень понравился свет bi-diod, светит классно и сразу ярко, а не разгорается как ксенон... Я его пока жалею, тапку в пол не жму и то он очень бодро тянет, динамика хорошая и при этом тахометр я еще не заводил за 2,5 тысячи, вчера на МКАДе шел 120 - на тахометре ~1800 об/мин. В общем все очень нравиться, недостатков пока не заметил!
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...