Перейти к публикации

Дефлектор капота Кашкай J11 2019

Рассказать
Подписчики 0

Рекомендованные сообщения

@maloi  Я не ставил себе ещё его на Кашкай, поэтому конкретно про это сказать ничего не могу. На прошлом SX-4 ( ссылка выше тоже есть как там это выглядело) ставилось примерно так же как на видео выше, под резинку и в штатные места, ничего сверлить не надо, пластиковые вставки вставляются и в них уже вкручивались саморезы, контакта с металлом капота нет вообще, края там крепились п-образными скобами, в комплекте несколько защитных плёнок было, одна клеилась на самую кромку капота по центру спереди и две под те скобы по краям, года через три снимал и смотрел как там дела, никаких потёртостей и тем более ржи на кромке капота обнаружено не было. По центру снизу там было типа пары квадратных маленьких прорезей, скапливающейся там воды, если заглятуть под спойлер, там никогда не видел и с наружной части капота он вообще ничего не касался, он стоит как бы с небольшим зазором над ним, касался он только на внутренней части и то через мягкие прокладки в местах где саморезы вкручивались. Вот как то так там было.

Изменено пользователем HIV

Спасибо за ответ,

Я когда купил машину пробег был в районе 50000 капот в идеале (машина 2014 года) т к я переодически езжу по трассе решил закатать полностью в пленку (дорогую) и со временем стал замечать, что сколы все равно образуются и как то в выходные решил обратно поставить мухобойку,и на следующей день выезжая на работу сразу в меня летит камень и попадает в мухобойку,в результате она раскололась,на капоте маленькая вмятинка., после этого решил, что мухобойка у меня будет

• 7 месяцев спустя...

А какую пленку подложить под П-образную скобу ,а то у меня при снятие мухобойки обнаружено ,что ее нет.Подскажите по опыту?

@Николаич  В комплекте EGR под эти скобы шли пару полосок типа толстого скотча уже под размер этих скоб, примерно на пару мм. шире. Их основная задача быть прокладкой между кромкой капота и скобой, при монтаже чтобы типа лак там не ободрать и более плотно при этом сидит сама скоба на капоте. Можно просто вырезать полоски скотча в размер и наклеить под скобы.:wink:

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Рассказать
  • Похожие публикации

• Автор: renich
      Как отрегулировать зазоры между капотом и крыльями?
    • Автор: Кирилл27
      Уважаемые форумчане, глупейшая ситуация и опять со мной.
      Потерял ключи от машины вместе с ПУ сигнализации (Qashqai 2008 SE+ 4WD). Сигнализация StarLine b9 с автозапуском (второй ключ в обходчике иммобилайзера) . Дублирующий пульт был утерян ранее при переезде и сам себя кормил завтраками, что вот-вот надо заказать новый. Вот результат, хожу вокруг машины ругаюсь и плююсь.
      Уважаемые, помогите с минимальными потерями открыть капот, или без них. Стекла бить не хочется.
    • Автор: 221
      Не по теме но не нашел где спросить.
      Вопрос такой кто знает какого диаметра отверстия под пистоны крепление пластиковой защиты картера?
      Там стоят пистоны под рукой нет их а вот какой диаметр отверстий куда крепятся пистоны?
      Спасибо
      Хочу поставить туда такие потайные гайки и сверху прикрутить металлическую защиту картера поверх пластикого пыльника.

• Автор: 5tanislav
      Всем доброго времени суток!
      Ответьте пожалуйста менялась ли форма дверей у Nissan Qashqai после рестайлинга. То есть подойдёт ли дверь от автомобиля 2007 года выпуска к автомобилю 2011?
      Заранее спасибо!
    • Автор: palvick
      Здравствуйте, уважаемые форумчане! Подскажите пжл, зазор капота на новых кашкаях это тотальная проблема? Сбоку кажется, что капот ближе к решётке радиатора отходит и кажется открытым. Можно ли это как-то вылечить?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...