Перейти к публикации

Стайлинг салона и внешнего вида Кашкай J11

Рассказать
Подписчики 1

Рекомендованные сообщения

Поскольку меня не радует салон ни одной машины до конца, предпочитаю доделывать "под себя" своими шаловливыми ручками :biggrin:. Использую светодиоды для освещения и разные мелочи с Али. Сейчас жду светодиоды. Вот что успел наваять:-)IMG-def8778e1610f2f7175a71bd624a652f-V.thumb.jpg.10fd09aadfc6c9d30b8f0603fbbe5711.jpgDSC_0876.thumb.JPG.2f508ccac3fb3ad557bc42cfd0431133.JPG

Изменено пользователем desperado
  • 1 месяц спустя...

Синие полосочки это конечно на любителя, но если нравится почему нет)). Я бы лично хотел черные лаковые вставочки заменить на лакированное дерево, как раньше в японках праворуких делали, да и не только в них. Но не знаю есть ли такие, нигде не встречал.

• 4 недели спустя...

@heavy проще пленкой оклеить.

• 2 недели спустя...
В 16.09.2019 в 17:28, heavy сказал:

Я бы лично хотел черные лаковые вставочки заменить на лакированное дерево, как раньше в японках праворуких делали, да и не только в них. Но не знаю есть ли такие, нигде не встречал.

Всем привет,  в яндоксе забиваешь   аква принт , приезжаешь к ним , показываешь что хочешь сделать, все перекрасят по твоему желанию...стоит не дорого.

@Клин только не перекрасят, а затянут в пленку. Аквапринт не краскопульт.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Рассказать
  • Похожие публикации

• Автор: Vgma
      Хвалитесь кто больше всех пробежал?
    • Автор: Al71
      Доброго времени суток.Пробег 76000,2.0,J11 Стартер щелкает,но не крутит.Машина не заводиться.Завел с толкача,после того как приехал сразу заглушил,но повторно  машина не завелась!В чем может быть причина?Может у кого-то была такая причина, поделитесь пожалуйста?
    • Автор: Yakut311
      Ура товарищи!!! В пятницу (16 мая) забрал своего Кашака турбодизель 1.6 dCi LE+ серебристый металлик!!! В субботу уже поставил на учет... Впечатления самые фееричные)) Все очень удобно и радует глаз! Немного не привычно когда он глохнет на светофорах (система старт/стоп), но это даже нравиться))) расход даже сейчас, на обкатке, показал 5,6 литров. Очень понравился свет bi-diod, светит классно и сразу ярко, а не разгорается как ксенон... Я его пока жалею, тапку в пол не жму и то он очень бодро тянет, динамика хорошая и при этом тахометр я еще не заводил за 2,5 тысячи, вчера на МКАДе шел 120 - на тахометре ~1800 об/мин. В общем все очень нравиться, недостатков пока не заметил!
    • Автор: Chapl
      Приветствую всех,
      Думаем купить Nissan Qashqai, но тут в автосалоне менеджер сказал "подождите 2017 модельный год".
      Может кто подсказать, стоит ли ждать обновления или там несущественные изменения ? И вообще список изменений бы найти, гугл выдаёт что-то не то всё.
      Заранее спасибо за ответы, хоть и немного глупый вопрос ))
      С Уважением,
      Максим.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...