Перейти к публикации

Установка порогов (подножек) на Кашкай J11

Рассказать
Подписчики 1

Рекомендованные сообщения

Установил пороги с подветкой KE543-4E530. Но с подключением появились проблемы. На английской сборки есть незадействованная фишка под бардачком к ней их подключают. А в питерской её нет. Теперь не знаю к  чему зацепиться чтоб подсветка включалась при открывании дверей. 

• desperado изменил заголовок на Установка порогов (подножек) на Кашкай J11

как вариант-может к плафону освещения, переднему или заднему, они же тоже включаются с открытием двери?

4 часа назад, Gra4 сказал:

как вариант-может к плафону освещения, переднему или заднему, они же тоже включаются с открытием двери?

Тут есть загвоздка. Я плафон включаю только тогда когда что то нужно найти. Если бы он был в авто режиме то будет работать. Но плафон всегда выключен. Вот ищу другой вариант подключения. 

На концевик двери.

@emi26nem

12 часа назад, emi26nem сказал:

Я плафон включаю только тогда когда что то нужно найти. Если бы он был в авто режиме то будет работать. Но плафон всегда выключен.

Выключен переключатель плафона.Но питание  в  саму цепь то подаётся от концевика дверей.

1 час назад, Танкист сказал:

@emi26nem

Выключен переключатель плафона.Но питание  в  саму цепь то подаётся от концевика дверей.

Так вот и ищу куда запитаться. К плафону цеплялся но работало пока был в авто режиме. Когда выключаешь они не горят. А если не к плафону а к проводам которые идут к плафону. 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Рассказать
  • Похожие публикации

• Автор: Rojer
      Планирую поставить защиту бамперов ( трубы), на передний и на задний и пороги ( см. фото) . Кто нибудь ставил ? Имеет смысл? Где лучше купить в Москве? Или выгоднее заказать отдельно и потом установить? На фото на сайтах вижу только на Ниссан 2014, у меня 2020, наверное там такие же крепежи.                                                

• Автор: FFFFFF
      Всем привет. Подобной темы вроде не нашёл, поэтому создам. В общем сижу в гараже, дверь открыта, смотрю на машину, на улице дождь идёт. Тут моё внимание привлекает капающая вода под авто. Ну вроде дождь идёт, вода стекает, всё логично... Но не логично то, что вода капает из стыка двух листов металла, днища и порога. Подошёл поближе, посмотрел. Нижняя часть порога абсолютно сухая, днище тоже сухое. Но вода явно откуда то сверху стекает. Как она попадает внутрь порога??? На фото обведены капли воды.

• Автор: Clubbering
      Подскажите, как установить самому накладки на пороги с подсветкой?

• Автор: Piti
      Здравствуйте!
      Подскажите, чем отличаются оригинальные багажники KE7304E500 и KE7304E510? Понятно, что первый стальной, второй - алюминиевый. А профиль различный?
    • Автор: desperado
      Думал что не начну особо колхозить Кашкай, поэтому решил заняться тюненгом. Заказал такие штуки для скоб замка, у китаёз, рублей наверное 50-70 стоят, подошли отлично. Никакой пользы не несут, но самому приятно и смотрятся не особо колхозно. :)

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...