Перейти к публикации

Куплю Кашака 10-13 г.в , 2.0, МТ, 4wd

korneevka
 Рассказать
Подписчики 1

Рекомендованные сообщения

В ценнике хотелось бы уложиться до 700000. Но, как и всегда, все зависит от состояния и комплектации. Но 850 конечно не готов отдавать за десятилетнюю бюджетную машинку с пробегом под 150 тыс.км. 

Поэтому на крайняк и передний привод подойдет. Да и проблем соответственно у такой машины меньше.

1 час назад, korneevka сказал:

В ценнике хотелось бы уложиться до 700000.

Позвоните хозяину и предложите свою цену. Свою первую так покупал. Денег на обозначенную цену не было, позвонил и сказал свою, если надумаешь звони. Что и произошло, месяц еще обьява болталась по ресурсам, потом позвонил. Пытался еще, что с меня содрать, но денег реально не было, а он, видимо, уставать начал или деньги срочно понадобились, сошлись на моей цене + 1000 рублей, символически. Нормальная, сказать, машина была. На юга катались, продали хорошо.

6 часов назад, AndyDS сказал:

Позвоните хозяину и предложите свою цену. Свою первую так покупал. Денег на обозначенную цену не было, позвонил и сказал свою, если надумаешь звони. Что и произошло, месяц еще обьява болталась по ресурсам, потом позвонил. Пытался еще, что с меня содрать, но денег реально не было, а он, видимо, уставать начал или деньги срочно понадобились, сошлись на моей цене + 1000 рублей, символически. Нормальная, сказать, машина была. На юга катались, продали хорошо.

Ну тогда жду звонка с предложением цены, 2012 г, 2.0л,передний,ХЕ,все отлично,

7 часов назад, AndyDS сказал:

Согласен. Подход хороший. Я обычно так ее привык наглеть конечно) но денег и вправду тоже нет сейчас лишних. Спасибо за совет)

22 минуты назад, snow сказал:

Ну тогда жду звонка с предложением цены, 2012 г, 2.0л,передний,ХЕ,все отлично,

Даже так) подумаю тогда. А разве на ХЕ круиз-контроль есть?

Есть 2.0 4WD мкпп 2011,но без круиза.

E5AF24C2-0ABB-43BF-98B6-C696302BAD32.jpeg

Изменено пользователем Vit150
23 минуты назад, Vit150 сказал:

Есть 2.0 4WD мкпп 2011,но без круиза.

E5AF24C2-0ABB-43BF-98B6-C696302BAD32.jpeg

Цену, пробег и в кратце по машинке в личку пожалуйста. 

Круиз можно и самому впиндярить.

6 часов назад, hama сказал:

Круиз можно и самому впиндярить.

Мониторю пока этот вопрос (типа кнопочки, прошивки, блоки и т.д.). Сколько по цене и по гемору. 

10тр примерно

5 часов назад, hama сказал:

10тр примерно

Обзвонил 15 сервисов + оф.дилеров...либо никто не берется, либо ценник от 50 до 150. Так что подскажите пожалуйста кто делает за 10.

На драйве было несколько борт журналов Кашкаеводов и по моему Сами мастеровые писали  тоже на драйве ,сейчас уехал ,нет интернета ,не найдете если попробую ссылки в истории накопать.

интересно.алгоритм на всех марках авто одинаковый?ставил сам лично на форд фокус 2.купил кнопки на алиэкпресс.шнурок elm 327.и активировал на ноуте.инструкцию в инете нашёл.

время на всё час ушло.

Только что, джам сказал:

интересно.алгоритм на всех марках авто одинаковый?ставил сам лично на форд фокус 2.купил кнопки на алиэкпресс.шнурок elm 327.и активировал на ноуте.инструкцию в инете нашёл.

время на всё час ушло.

кнопки круиза на али для кашкая попадались.вроде не дорого

4 часа назад, hama сказал:

На драйве было несколько борт журналов Кашкаеводов и по моему Сами мастеровые писали  тоже на драйве ,сейчас уехал ,нет интернета ,не найдете если попробую ссылки в истории накопать.

Благодарю. Сам ещё просмотрю всё и отпишусь.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Рассказать
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...