Перейти к публикации

Не работают парктроники по кругу j11.

mcv68
 Рассказать
Подписчики 1

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер. Столкнулся с проблемой. Сначала перестали работать задние датчики, а через пару недель перестали работать передние датчики. Камеры по кругу работают, датчики никак не реагируют. Попытался найти предохранители и не смог найти где они стоят. В мануалах почему то ничего нет. Нашел один, там написано, что 4, 10 а. Все проверил, чтобы не путать стороны, все они целы. При включении задней передачи датчики не вибрируют. Тоже прочитал, вроде как должны вибрировать. Экран на магнитоле загорается, все видно в камеры. Кнопка Р в салоне слева внизу моргает постоянно. Буду благодарен за помощь.

Предохранитель парктроников  в салоне под № 4, 10А Если он жив, то возможно "накрылся" контроллер парктроников.  Точнее "скажет" диагностика дилерским сканером.

изображение_2021-11-24_201851.png

13 часов назад, mcv68 сказал:

Кнопка Р в салоне слева внизу моргает постоянно. Буду благодарен за помощь.

У меня горит постоянно когда работает. Когда пищат, можно нажать ОК на руле перестанут пищать, кнопка Р тухнет. Скорее всего вам на сканер..

А этот блок предохранителей находится слева в торпеде или это другой блок?  Если слева, то N 4 отвечает за другое, при его вытаскивании не переключаются передачи.

1 час назад, mcv68 сказал:

Если слева, то N 4 отвечает за другое, при его вытаскивании не переключаются передачи.

Этот предохранитель много за что "отвечает". В том числе за ШГУ и переднюю  камеру.

Ясно, спасибо. Камеры по кругу работают 

На данном этапе предохранители проверены, все в норме. Камеры работают. Предполагаю, что не работает блок управления парктрониками. Буду тестировать. Дальше отпишу, как дело будет двигаться.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Рассказать
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...