Перейти к публикации

Почему «китайцы» прут? Итоги продаж новых автомобилей брендов КНР в России в 2021 году

pzm76
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

32 минуты назад, Andrey174 сказал:

@Васильич32 , не надо перепечаток интернета

@Andrey174 какие перепечатки? Я процитировал своё сообщение с предыдущей страницы.

32 минуты назад, Andrey174 сказал:

Вы бы своё личное мнение о владении писали

Так даже написанное не читают, а торопятся поскорей что-либо написать.

А насчет владения...Вот 2 моих экземпляра:

Изображение 201.jpg

DSC02731.JPG

Изменено пользователем Васильич32

• Ответы 223
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Васильич32 , Вы излишне безапелляционны и несовсем внимательно читаете ответы)). Я написал про ваше личное мнение о владении и о ведущем или блогере в передаче.

ЗЫ: Если что, Ваше сообщение, на которое вы ссылаетесь я читал, но в нем очень много клише, взятых из тырнета, из чего я сделал вывод, что оно не чисто ваше).

12 минут назад, Васильич32 сказал:

Так даже написанное не читают, а торопятся поскорей что-либо написать.

Я никуда не тороплюсь и могу вообще ничего не писать, но тогда истина будет однобокой)).

Изменено пользователем Andrey174

4 минуты назад, Andrey174 сказал:

в нем очень много клише, взятых из тырнета, из чего я сделал вывод, что оно не чисто ваше).

Ошибочное мнение.

1 минуту назад, Васильич32 сказал:

Ошибочное мнение.

Если так, то извиняюсь).

18 минут назад, Maximus1301 сказал:

Этот тот самый двигатель, который дорабатывали специалисты Порше и который морально просто устарел и все никак не может умереть со своими родовыми болячками? А МКП еще на первые Руссо-балты ставилась?  Ну да, прогресс в сравнении с китайцами огромен! Просто опупенен.

Двигатель от кого?? НАМИ??? Не смущает, что и тут Порше присутствовал? Или не знали? Про электрику, электронику и автоматику "отечественную" почему не упомянули??? Платформа таки да, НАША, универсальная, что ужен пугает... Напоминает врача "широкой специализации", можем зуб полечить , а можем в ж..у заглянуть...
ГЫ: Один не очень умный человек в середине 80-х годов 20-го века пукнул на весь мир про "советский автопром, который будет диктовать условия всему миру", я так понял вы все ждете этого момента. Зря, не надо... Я так понял, когда большая часть населения пересядет на китайский автопром ( то, что пересядет, даже не сомневаюсь, тут рублем голосовать будут) вы будете на Аурус копить или Ладу с механизЬмами 19-го века, ну тут каждому свое.

Если вы копнёте историю создания того или иного двигателя, трансмиссии и др. узлов авто, то много чего узнаете интересного. История есть не только у отечественного автопрома. Даже двигатель вашего авто родом из прошлого тысячилетия и он тоже далеко не идеален.

Лично я владеть китайским автопромом не планирую, по одной простой причине. Более-менее достойные экземпляры "китайцев" уже стОят как настоящие авто, :biggrin: а "китайцам" подешевле я предпочту авто от более уважаемого бренда, пусть и не имеющему всяких новомодных свистелок-перделок-экранчиков :pardon:

По поводу цен. Тот Кулрей в полном фарше стоил (летом 1,6лимона), а сколько Кашкай?? Вот и причина покупаемости китайцев. Много плюшек за меньшие деньги, но вот ремонтопригодность, поод большим вопросом

1 минуту назад, Dobermanrezz сказал:

ремонтопригодность, поод большим вопросом

От бренда зависит. Знаю, что крепко битый Джили Атлас сделали за месяц. Хозяин говорит, с этой тачкой проблем нет, популярная.

4 минуты назад, Dobermanrezz сказал:

По поводу цен. Тот Кулрей в полном фарше стоил (летом 1,6лимона), а сколько Кашкай?? Вот и причина покупаемости китайцев. Много плюшек за меньшие деньги, но вот ремонтопригодность, поод большим вопросом

Кашкай в минималке сейчас больше 1,6. Вопрос как обесцениваются Кашкай и Кулрей со временем.

Изменено пользователем MaxMikhey

И еще про "китайцев". Никакой кучей гаджетов нельзя компенсировать плохую подвеску, к примеру. .А научиться грамотно настраивать подвеску-это не дисплей прилепить.:pardon:

1 минуту назад, MaxMikhey сказал:

Кашкай в минималке сейчас больше 1,6. Вопрос как быстро обесценится Кашкай и Кулрей...

Кулрей в МАКСИмалке 1.6ляма

1 минуту назад, Dobermanrezz сказал:

Я понял, что в максималке. Сколько он потеряет в цене за 3и года, а сколько кашкай в минималке ?

Изменено пользователем MaxMikhey

7 минут назад, Dobermanrezz сказал:

А про обесценивание, сейчас и не поймешь... на вторичке хрен пойми, что творится.

По новым сейчас, от 1,5 до 2,2. 2,2 это с допами на 400

Изменено пользователем Dobermanrezz

6 минут назад, Dobermanrezz сказал:

Можешь представить мужчину 50+ в Кулрее? Я-нет.:biggrin:

1 минуту назад, Васильич32 сказал:

??если он бородатая певица, то да ?

Да...и почему-то все забыли про самое важное-безопасность, А с безопасностью у "китайцев" всё намного печальнее.

Если честно, я вообще слабо представляю портрет покупателя "китайцев". Причем "китайцев" которые не на слуху. Вот приходит, к примеру, чел в китайский автосалон. Что заставляет его купить какой-нибудь догфенг или еще что-то, что и выговорить вряд ли получится?:biggrin: Ведь абсолютно никакой информации об этих машинах нет.

34 минуты назад, Васильич32 сказал:

Это всё в голове тараканы. 50+ не обязательно на Дастере на охоту гонять. Люди все разные. Пуркуа бы и не Кулрэй? Если мы о дизайне))

@Dimma ты так рассуждаешь, потому что тебе еще не 50+. Я тоже думал что в 60 буду на скейте гонять и буду такой модный дедушка. Ага....:pardon:

28 минут назад, Васильич32 сказал:

@Dimma  Я тоже думал что в 60 буду на скейте гонять и буду такой модный дедушка. Ага....:pardon:

Но-но, мне конечно не шишдесят ☺️ , но на электросамокате катаюсь, и ролики не забыл..

14 минут назад, Dobermanrezz сказал:

на электросамокате катаюсь, и ролики не забыл..

Ждем отчета после 60.:pardon:

Нельзя не вспомнить без улыбки

Те годы детства моего,

Когда все члены были гибки,

За исключеньем одного...

Теперь уж годы пролетели 

И что печальнее всего, 

Все члены как окаменели, 

За исключеньем одного?

@Dimma ну ты еще спой эту::biggrin:

Раньше были времена,

А теперь мгновения.

Раньше поднимался хрен,

А теперь давление...

@Васильич32  стало интересно, откуда в моей памяти это, и нашел продолжение))

Прощайте, юные мотивы...

Прощай, мятежный комсомол...

Там, где носил презервативы,

Теперь таскаю валидол.

Я своего возраста не стесняюсь и даже скажу более. Мне нравится стареть. Не нужно больше пыжиться, изображать из себя, что ты типа еще ого-го. И я типа еще и на мотоцикле могу, и с парашютом могу и еще что-нибудь могу. У меня теперь на всё одна отмазка: Я уже старенький. Отвалите.:pardon:

Как говорил Джонни Депп:" А вообще я скучен и очень старомоден. Я хочу в старости сидеть на крыльце своего дома и задумчиво смотреть на озеро, поглаживая пивной живот».

• Лайк 2
  • Насмешил 3
  • Смутило 1

3 часа назад, Dobermanrezz сказал:

По новым сейчас, от 1,5 до 2,2. 2,2 это с допами на 400

Прайс на сегодня. 

Screenshot_20220209_191127.jpg

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...