Перейти к публикации

Миxaил
 Рассказать
Подписчики 4

Рекомендованные сообщения

@smax99 Я так понял обнавление официальное будет через 1-3 неделю, а там посмотрим. Я бы на их месте другим блокам внимание уделил, по ДВС пустота например кроме как ошибки

• Ответы 436
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

https://yadi.sk/d/MdSCii4hd6mWCA

Получил платку включения дальнего в полнакала. Спасибо @Sc0rrp за наводку! С учётом отключенного евросвета ручка остаётся все время в положении авто. Ночью горит ближний, днём горит дальний в 30%

У CVTz50 появилась опция отключения евросвета и омывателя фар. Себе уже отключил)

Опубликованные изображения

У меня программа не работала ,те новых функции не открывались,я им логи кидал ,а они мне видимо подкорректированную обнову.у меня было 3 АПК файла ,один с этого форума и два прислали.все разного размера.

Изменено пользователем hama
  • 2 недели спустя...

@hama освещение багажника при его открытии работает?

Свет в багажнике работал летом ,сейчас вроде нет ,нужно проверить.

@hama похоже у всех, кто попользовался новой версией CVTz перестал включаться свет в салоне при открытии пятой двери. Надо писать разрабам...

В салоне свет работает,а вот при открытии багажника не помню раньше загорался в салоне или нет ,в багажнике то само собой ,сегодня в гараж буду ставить проверю ,что там творится.

Изменено пользователем hama

@hama как ты писал разработчикам? не могу контакты найти их...

В программе где логи отправлять их почта есть ,можно в плей маркете попробовать в отзывах написать 

@hama написал им. может пойдут на встречу...

Разработчики молодцы, ответили оперативно:

Добрый день, такая проблема была замечена у тех кто переключал параметр «Салонный свет: логика таймера». Исправляется так: в обновленной тестовой версии переключить параметр «Салонный свет: вкл. от откр. дверей (R LAMP TIMER LOGIC)» в «Вариант 3». При повторном чтении этого параметра он будет виден как «Вариант 1». 

Сегодня проверю, отпишусь.

У кого пропал свет при открытии багажника - скачивайте последнюю версию: http://cvtz50.info/CVTz50_full_release_v1.52_headlightsj.apk

Исправляется так: в обновленной тестовой версии переключить параметр «Салонный свет: вкл. от откр. дверей (R LAMP TIMER LOGIC)» в «Вариант 3». При повторном чтении этого параметра он будет виден как «Вариант 1». 

• 2 месяца спустя...

Если кто ставил приблуду Дальний в полнакала, то сейчас обнаружилась досадная фича - если заряжать аккумулятор не снимая и не отключая от машины, то при зарядке как раз горит дальний в полнакала, т.к. приблуда понимает, что пороговое напряжение больше 12,7 и включает свет... Для зарядки пришлось скинуть массу...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Рассказать
  • Похожие публикации

• Автор: alexxl777
      Попал мне в руки данный интересный девайс. Лампы ЛЕД, Н-7, 5000к, 9000 люмен. По 4 мощных диода на лампе. По две с каждой стороны. Алюминиевые корпуса-радиаторы с охлаждением кулером-вентилятором. Изначально были эти лампы установлены на грузовике ВОЛЬВО FH-13, где вполне достойно стали, как родные, словно тут и росли и светили ближним светом не хуже ксенона. И решил я их протестировать на Кашкае, поскольку блоки питания 11-31 вольт. Вынул ксенон и попытался поставить ЛЕД лампу. И тут возникли проблемы, поскольку фиксатор крепления  лампы не подходит. И на месте проблему не решить, надо снимать фару и комбинировать и делать отдельное крепление. Хотя, посмотреть, как ЛЕДы светят в Кашкае, удалось и на ближнем и на дальнем. Ближний светит вполне достойно. Яркий белый, равномерный, без пятен. Четкая граница разделения света. Одинаковый с ксеноном 4300к, только чуть белее. С дальним сложнее. Отражатель заточен под галоген и сложно выставить фокус на ЛЕДы.
      Выкладываю фото. 
      Так выглядит лампа и блок питания.

На месте дальнего света.

Дальний ЛЕД и галоген. Разница видна.

Слева ЛЕД, справа ксенон 4300к

Слева ЛЕД

Справа ксенон 4300к

Только левый ЛЕД

Только правый ксенон 4300к

Дальний. Слева галоген, справа ЛЕД.

• Автор: Пенополиуретан
      посоветуйте из практики. что лучше? корейский совсем хлам или нормальный? или может немецкий? японский тоже вот видел _http://avtogsm.ru/index.php?productID=1088 тока стоит он многовато. что выбрать, чтоб надежно было?
    • Автор: seoprod
      Разбил фару, хочу купить на разборке, есть галоген, ксенон, под корректор, не понимаю какая нужна? У меня кашкаq j10, 2007 года, до рестайлинг. И если можно скиньте номер зап. части.
    • Автор: Корлеоне
      Поставил китайские Led лампы в линзы ближнего света, светят слабо, хотя взял самые мощные - 3600 люмен, есть подозрение, что диоды не попадают в фокус линзы, либо надо ставить оригинал, покупая у дилера.Фото ламп в прикрепленном файле. У нас цена 100$ за пару.

• Автор: Rodin
      Основное описание темы здесь https://radiohlam.ru/plavnie_fari/. Мне остаётся только дополнить и уточнить некоторые моменты.

Сопративление холодной нити накала галогенки - 0,161 Ом. Иными словами, ток который она могла бы взять от источника питания 13,2 В мог бы достигать порядка 80 А. В реальности надо учитывать , что проводка авто тоже имеет определённое сопративление. Так что, пожалуй,  можно говорить о 40 А первоначального тока. Это так информация для убедительности того, о чём пишется в статье. Ниже я выкладываю этапы своего рукоделия.

Можно сказать, этапы сборки изделия для противотуманок. На последнем фото два дополнительных девайса. Во-первых. индикатор для определения полярности проводки, чтобы не лазить под авто с мультиметром. Во-вторых, переделанный старый фен супруги, теперь он работает на пониженной скорости с полной спиралью , повысилась температура на выхлопе, стал способен обжимать термоусадку.
      https://radikal.ru/video/MLzjpY3YVGX
      На видео левая лампа зажигается от платы с ёмкостью конденсатором 4,7 мкф , правая - 1 мкф, средняя для контроля. Чем больше ёмкость , тем больше время розжига лампы и нагрева транзисторного ключа. Транзисторы я ковырял со старых материнок, из последних - IRF3704S. 
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...