Перейти к публикации

Raden
 Рассказать
Подписчики 13

Рекомендованные сообщения

1 час назад, АндрейВрн сказал:

выложу что в итоге по з/ч и работам получилось. если кому интересно.

Будем ждать

• Ответы 2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Наелся уже неоригиналом - кот в мешке. Кому то повезет, а кому то нет. Одна фирма на разные модели может делать более, а может менее удачно. Одни у меня полгода нормально тормозили, а потом так свисте

Забрякал суппорт слева, если постучать по колесу, слышен грохот от суппорта. С прошлого года, когда менял диски, к тормозной системе больше не прикасался. Ремкомплект резинок 260052 FRENKIT (стоит с и

2 года и чуть больше 30 тыс. км. на NK (202272), в паре с колодками акебоно. Замечаний нет. Ржавеют также, как и заводские.

Опубликованные изображения

@АндрейВрн Конечно интересно, ждём с нетерпением.Как эта эпопея закончилась, и сколько в итоге по финансам вышло.Так как 10000 за всё это хороший ценник, но с трудом верится про оригинальные запчасти.

13 часов назад, Аскар сказал:

10000 за всё это хороший ценник, но с трудом верится про оригинальные запчасти.

На 15т.км пробега повело родные (оригинальные) передние тормозные диски. Заводская гарантия на них не распространяется.((

Купил NK312290 за 5800р. за 2 шт. Поменял сам за час. Сейчас пробег 29т.км  - полет нормальный. Если что, я не гонщик, 90% трафика - трасса.

Кстати, оригинальный диск на Екзисте сейчас стоит 5500р. за штуку.

Изменено пользователем Kondtantin
19 минут назад, Kondtantin сказал:

Если что, я не гонщик,

Но чудес то не бывает? Перегрев - лужа, какие варианты ещё?  Кстати, а проточить не вариант? Сколько это стоит нынче?

@Kondtantin Не спорю можно и за 4900 взять, но с работой ну ни как 10000 не получается.

3 часа назад, Dimma сказал:

Перегрев - лужа, какие варианты ещё? 

Зимой!? За 30 лет водительского стажа  у меня это второй случай. Первый раз, кстати,  был то же Ниссан. Менял передние диски на 120 т.км.  

3 часа назад, Dimma сказал:

Кстати, а проточить не вариант?

Квалифицированные токари вымирают, как мамоны(( Обратил внимание, что за 15 т.км. износ дисков был как за все 60. Очень мягкий метал. 

4 минуты назад, Аскар сказал:

Не спорю можно и за 4900 взять, но с работой ну ни как 10000 не получается.

5 т.р. за час работы - это дорого или пустяк?))

1 час назад, Kondtantin сказал:

Обратил внимание, что за 15 т.км. износ дисков был как за все 60. Очень мягкий метал. 

Мне на ТО 30ткм сказали диски в порядке, очень аккуратно тормозите наверное.

9 минут назад, Dimma сказал:

очень аккуратно тормозите наверное.

Мягко и заранее)). Когда "переобувался" на зиму, посмотрел колодки. Передние не менее 5мм. До 45 т.км точно дотянут!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Рассказать
  • Похожие публикации

• Автор: DMM
      здравствуйте!
      подскажите, есть ли точные параметры дисков для 11-го кашкая с 17 диаметром?
      кто что купил себе на вторую резину?
      спасибо!  
    • Автор: rpu6
      При торможении возникает стук колодок при полной остановке, свиста нет, лишь в конце когда авто останавливается стучат колодки. Колодки менял дилер 6 т.км. назад, по крайней мере в заказ наряде написано про замену колок (авто только купил, пробег 36000). Была может у кого проблема?
    • Автор: SHURAVI73
      Здравствуйте. Кто нибудь использовал смазку шрб-4 для шруса 
    • Автор: Дохтур
      Всем привет!...
      Тема такова. Пробег 95000. Засвистел (эпизодически) ремешок (я так думаю). Засвистел уже давно, тыс. 5 тому назад. Решил поменять, типа пора. На следующий день свист возобновился. Несколько пореже, но всё же. Вернулся к сервисменам. Сняли, пощупали, одели. Посвистывает... Прослушали стетоскопом. Резюме - помпа. Без ремня не люфтит, якобы. Только вот очень я сомневаюсь в этом диагнозе.  Готов послушать советы бывалых.
      Благодарю.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...