Привет!

Вы попали на форум участников Nissan Qashqai Клуба. Для просмотра всех разделов форума, публикаций ответов и создания своих тем необходимо пройти процедуру регистрации. Это быстро и абсолютно бесплатно! Кашкай Клуб.

Михалыч

Коды оригинальных запчастей, аналогов и расходников для ТО. Кашкай J10.

739 сообщений в этой теме

Предлагаю в данной теме делиться инфой по каталожным номерам запчастей используемых при прохождении ТО или просто при ремонте. Т.к. машина новая эта инфа будет полезна всем форумчанам.

Изменено пользователем desperado
0

Поделиться сообщением

И так начну:

Фильтр масляный Nissan № 15208-9F600 цена у неофициалов до 250 руб.

Фильтр воздушный Nissan № 16546-JD20A цена у неофициалов до 800 руб.

Фильтр салонный Nissan № 27277-EN025 цена у неофициалов до 800 руб.

Шайба пробки поддона Nissan № 11026-01M02 у неофициалов 25-30 руб.

1

Поделиться сообщением

Всем здравствуйте, есть возможность помогать подбирать коды запасных частей с заменами, знакомый у официалов работает, если что обращайтесь, поможем

0

Поделиться сообщением

А зачем? Машина на гарантии, за ТО плати и спи спокойно!!! :)

0

Поделиться сообщением

Добрый день, не работает стеклоподъёмник с водительской стороны, что делать.

0

Поделиться сообщением

Не работает полностью или только доводчик?

0

Поделиться сообщением

А не подскажите заказной номер для сцепления в сборе.

1,6л, 2wd, 5МКПП

Спасибо

0

Поделиться сообщением

диск сцепления-30100ed800

корзина сцепления-30210ed800

подшипник гидравлический-3062000q0a

по поводу подшипника...надо смотреть менять его или не менять. в основном там меняется диск и корзина

0

Поделиться сообщением

добрый день! полетел узел дроссельной заслонки! подскажите заказной номер.

спасибо!

0

Поделиться сообщением

Очень дорого получается спать спокойно. Я предпочитаю купить оригинальные запчасти гораздо дешевле чем у дилера, а установку доверить дилеру. Гарантия остаётся.

0

Поделиться сообщением

при установке деталей купленных у сторонних магазинов, в заказ-наряде делается специальная отметка что детали предоставлены владельцем авто.

теперь ньюансы, если деталь привезенная вами в дальнейшем выходит из строя и за собой еще потащит и другую деталь или узел, инженер по гарантии будет стараться сЪехать с гарантийного ремонта

0

Поделиться сообщением

Интересует код на светоотражатель центральный заднего бампера (не знаю правильно ли я его обозвал)

0

Поделиться сообщением

Интересует код на светоотражатель центральный заднего бампера (не знаю правильно ли я его обозвал)

Там в центре вроде ПТФ стоит, а не светоотражатель.

0

Поделиться сообщением

Там в центре вроде ПТФ стоит, а не светоотражатель.

Если честно, то незнаю что там должно стоять. У меня там отврстие оставшееся от предыдущих хозяев. Если ПТФ, то нужен код ПТФа

0

Поделиться сообщением

Если честно, то незнаю что там должно стоять. У меня там отврстие оставшееся от предыдущих хозяев. Если ПТФ, то нужен код ПТФа

26580-JD00B - Фонарь противотуманный задний, цена в экзисте - 2 327,24р. в наличии.

1

Поделиться сообщением

26580-JD00B - Фонарь противотуманный задний, цена в экзисте - 2 327,24р. в наличии.

Спасибо большое :) Ты настоящий друг! ;)

0

Поделиться сообщением

По моему ВИНу 26580-JD00A на экзисте 2 924,13р.

0

Поделиться сообщением

Я не уверен, что они отличаются... На вид - одно и тоже :)

0

Поделиться сообщением

Я не уверен, что они отличаются... На вид - одно и тоже :)

Заказал те которые выдали по моему ВИНу. Решил не рисковать. А то попытаюсь сэкономить 500, а в итоге буду метаться и не знать куда деть ненужную вещь стоимостью в 2500 руб :)

0

Поделиться сообщением

Заказал те которые выдали по моему ВИНу. Решил не рисковать. А то попытаюсь сэкономить 500, а в итоге буду метаться и не знать куда деть ненужную вещь стоимостью в 2500 руб :)

Ну и правильно, скупой, как говорится, платит дважды. Лучше перестраховаться. :)

0

Поделиться сообщением

Нужны заказные коды для:

разъём (USB&AUX)

который стоит в подлокотнике и провод , что идет от него до головного устройства.

0

Поделиться сообщением

А Экзист что говорит?

По моему вину нету такого. У меня только АУКС стоит.

0

Поделиться сообщением

У меня стоит только AUX , так что мой вин здесь не поможет.

0

Поделиться сообщением

Ну и правильно, скупой, как говорится, платит дважды. Лучше перестраховаться. :)

В итоге первый заказ был отменен и мне превезли фонарь с номером 26580-JD00B. Подошел полностью. Установился элементарно. Разницу в деньгах пока забирать не стал. Может придется еще кое что на Тииду заказывать.

0

Поделиться сообщением

В итоге первый заказ был отменен и мне превезли фонарь с номером 26580-JD00B. Подошел полностью. Установился элементарно. Разницу в деньгах пока забирать не стал. Может придется еще кое что на Тииду заказывать.

Да вот и я не заметил, чтобы мой ПТФ от первых кашкаев хоть чем-то отличался...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Евгений6767
      Привет всем!У меня на кашачке установлен вариатор.Подскажите как правильно его эксплуатировать или по крайней мере где можно об этом прочитать(интересуют всё о ньюансах эксплуатации вариатора),спасибо!
    • Автор: VovaTuf
      Часто спрашивают
      Каждый сам пусть решает ехать или нет. Главное, правильно для себя оценить все плюсы и минусы.
      Плюсы ТО у официалов.
      Чтобы не слететь с 12-летней гарантии от сквозной коррозии кузова. Чтобы в сервисной книжке были печати о прохождении ТО. Есть мнение, что такой автомобиль будет легче продать, чем без этих печатей. Чтобы заодно произвели работы по отзывным кампаниям. Не ехать же для этого специально - время тратить. На таких ТО официальные дилеры не принуждают выполнять некоторые сомнительные работы (например, замена свечей) и ТО получается дешевле, чем для гарантийной машины. Если гарантия подхоит к концу, но ещё не закончилась, то можно пожаловаться на всё что можно (стуки, скрипы и т.д.). Часто дилеры меняют что-нибудь по гарантии и Вы получаете бесплатно новые, например, опорные подшипники или амортизаторы. Чтобы снова окунуться в атмосферу праздника, которую обычно создаёт официальный дилер в своих салонах; общупать новые ниссанчики, пока они там возятся. Минусы ТО у официалов
      Дорого. Однако некоторые дилеры предлагают довольно большие скидки, если к ним везут постгарантийный автомобиль. Бывают даже скидки до 45% - а это уже сравнимо с обычными японскими автосервисами.
    • Автор: wawa
      подскажите, пожалуйста кашкаводы, необходимо ли делать то 0 после 3500 км. пробега (замена масла и фильтра), или это пожелание только диллеров???
      зарание, огромное спасибо!!!
    • Автор: Ирэнчик
      точно в цель! я на своей тоже поменял диски на литьё не оригинал (если не оригинал, то гарантия на ходуху слетает), а
      через несколько тыщ полетела рулевая тяга. приехал к од и они
      тоже ничего не сказали, а взяли и поменяли!!!!!
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу