Перейти к публикации

Запасное колесо (докатка) Кашкай J10

smurov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дорогие "кашкайцы" не подскажете ли кто .Влазиет ли полноразмерное колесо в багажник.Я имею в виду запаску.Комлектация была такая.

Изменено пользователем desperado

Так в багажнике штатно уже лежит полноразмерное запасное колесо

Там лежит "докатка" -так называемая.И если вы знаете то ехать на таком колесе нужно с определенным скоростным режимом и т.д. Диск на ней не оригинальный.

Уважаемый smurov,

Вы что-то путаете. В комплектации с 16 дисками лежит полноразмерное колесо с оригинальным диском, а вот в комплектации с 17 дисками лежит так называемая докатка, но она полноразмерная 16 с оригинальным диском. У меня был кашкай на 16, теперь купил новый на 17. Я знаю о чем пишу.:)

Все правильно.Уменя стоят 17.Но запаска лежит 16.Я хотел бы положить туда17 как и основные.Но боюсь что фальш панель не закроиться.Позвонил официалам.Они сказали -Не мечтать.

В принципе, я пытался это сделать. Нужно немного спустить шину и 17 войдет со скрипом.

• 2 недели спустя...

У меня Колеса на 16, а в багажнике лежала докатка. В паспорте написано что может комплектоваться и так и так, видимо кому как повезет.

• 2 недели спустя...
У меня Колеса на 16, а в багажнике лежала докатка. В паспорте написано что может комплектоваться и так и так, видимо кому как повезет.

Все зависит от комплектации....

заинтриговали, бегал смотреть, докатка (обут в 17"), заодно обнаружил некоторое неудобство - полку багажника приходится придерживать башкой, она постоянно падает, не смертельно, конечно, но и не предел мечтаний.

Сейчас уже у всех докатка...

• 9 месяцев спустя...

У меня максималка, правда на палке...стоят 16''... запаска докатка

У меня там саббуфер лежит, а вместо колеса и докатки - жидкость для затягивания порезов.

вот не знаю, радоваться или плакать :)

У меня максималка, правда на палке...стоят 16''... запаска докатка

+1 тоже запаска 16-я, а в ней буфер прячется... :)

• 7 лет спустя...

Добрый день. Поставил внутрь докатки штатный саб, закрепить старым коротким болтом нельзя. Нужен такой же, но длинный, заказывал с номером 74810-JY02A пришел короткий и с пластиковой шляпкой.

Никто номер длинного не подскажет?   74810-СА70A (какойто больно дорогой) или 74810-42U0A. Или еще какой..

@nik308 самодельный заколхозь, кто там будет смотреть.

@nik308 могу на пиво поменять

• 10 месяцев спустя...

Я перевернул запаску...получилось корыто для мелочи...под запаску проложил войлок автомобильный,закрутил болтом по меньше,...и бардачек получился и доп.шумка

Изменено пользователем puzzz

@puzzz зря, это дополнительное место и средство для хранения сырости. Для этих целей есть вибропласт.

Кому как...войлок кстати  забрал со Сценика тоже из под запаски родной с завода,я не думаю что они не думали о сырости ложа его туда...

Изменено пользователем puzzz

3 часа назад, puzzz сказал:

Я перевернул запаску...получилось корыто для мелочи...под запаску проложил войлок автомобильный,закрутил болтом по меньше,...и бардачек получился и доп.шумка

так как ты сделал - у меня было с завода.

аааа - у тебя +2, ну тогда ладно.

Изменено пользователем Kostet

@puzzz иногда производители такое слепят, что не понятно как здравым людям такое в голову приходит, так что для меня это не эталон.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

• Создать...