Привет!

Вы попали на форум участников Nissan Qashqai Клуба. Для просмотра всех разделов форума, публикаций ответов и создания своих тем необходимо пройти процедуру регистрации. Это быстро и абсолютно бесплатно! Кашкай Клуб.

Joker

О форуме

44 сообщения в этой теме

Уважаемые форумчане Qashqai-club.ru!

В этой теме Администрация клуба будет публиковать информацию о интересных модификациях форума.

Изменено пользователем Romp
0

Поделиться сообщением

Звания пользователей.

Звания пользователей отображаются в каждом сообщении пользователя и напрямую зависят от его активности, количества оставленных полезных сообщений на форуме.

Звание состоит из статуса (отображается под аватаром) и количества звезд (отображаются в виде кружков под статусом).

Итак, вновь зарегистрированный пользователь получает статус "Новичок" и одну звезду (*)

При наборе

• 10 сообщений - "Пользователь" **
  • 30 сообщений - "Продвинутый пользователь" ***
  • 50 сообщений - "Местный" ****
  • 300 сообщений - "Постоялец" *****
  • 500 сообщений - "Почетный пользователь" ******
  • 800 сообщений - "Ветеран форума" *******

Ветеран форума - высший из текстовых статусов. Далее в зачет звания увеличивается только количество звезд.

• 1000 сообщений - ********
  • 2000 сообщений - *********
  • 3000 сообщений - **********
  • и т.д.

0

Поделиться сообщением

Дорогие друзья!

По многочисленным просьбам пользователей, наконец-то загружены новые и интересные смайлы!!!

:smile81::smile32::victory: и т.д.

1

Поделиться сообщением

Репутация пользователей.

Репутация пользователя отображается на странице его профиля.

Репутация состоит из статуса (текст) и баллов(число).

Итак, вновь зарегистрированный пользователь получает статус "Обычный" и ноль баллов.

При наборе:

• -20 баллов - "Очень плохой"
  • -10 баллов - "Плохой"
  • 10 баллов - "Хороший"
  • 20 баллов - "Очень хороший"
  • 50 баллов - "Отличный"

Для того, чтобы отблагодарить пользователя за его сообщение, помощь и т.п. действия, необходимо нажать на "+" в правом нижнем углу сообщения. Это поднимает репутацию пользователя, а так же баллы самого сообщения (за каждый "+" возникает +1).

Если же вы хотите понизить репутацию пользователя, следует нажать на кнопку "-" в правом нижнем углу сообщения.

0

Поделиться сообщением

Обновление профиля пользователя.

Профиль пользователя отображает информацию о пользователе и является его страничкой в клубе.

Для перехода в профиль пользователя достаточно щелкнуть на его никнейм в любом сообщении.

Для редактирования своего профиля следует на странице отображения информации нажать кнопку "Редактировать профиль".

На вкладке "Изменить данные профиля" можно указать

• Дату рождения (для получения поздравлений) :)
  • Город (для идентификации вас по местоположению)
  • Контактную информацию интернет пейджеров
  • Модификацию Niassan Qashqai, владельцем которой вы являетесь (для упрощения понимания ваших вопросов)
  • Имя (для более личного общения)

Кроме того, на других вкладках, вы можете указать краткую информацию о себе, ваших увлечениях, изменить подпись, фотографию, аватар и т.д.

продолжение следует...

2

Поделиться сообщением

Наконец-то на форуме публикация прямых ссылок запрещена автоматически!

При попытке разместить её, Вы увидите сообщение:

post-3675-0-63162400-1318492601_thumb.jp

Не стоит пугаться, просто поставьте нижнее подчеркивание перед ссылкой:

post-3675-0-79630300-1318492749_thumb.jp

И будет Вам счастье!

п.с. Внутренние ссылки (на любые темы и сообщение нашего форума разрешены!)

1

Поделиться сообщением

требую мядаль! и приз! в студию! а то чёта я в ветеранах засиделси.

0

Поделиться сообщением

Требуем в свою очередь Француза в модераторы. Что Вам жалко что ли?

1

Поделиться сообщением

Уважаемые модераторы, в какой теме можно публиковать сообщения о технических проблемах форума?

0

Поделиться сообщением

Уважаемые модераторы, в какой теме можно публиковать сообщения о технических проблемах форума?

http://www.qashqai-club.ru/forum/index.php/forum/34/

0

Поделиться сообщением

Уважаемые модераторы, есть предложение по соверщенствованию технической составляющей форума(если это возможно), которая положительно повлияет на коммуникацию между автолюбителями нашего форума.

В списке тем напротив каждой справа отображается кол-во ответов и просмотров. Могли бы вы сдлеать так, чтобы еще отображалось "непрочитанные сообщения".

Это очень удобно, так как позволяет всегда находиться в курсе событий и видеть где шла беседа, а не просто кем оставлено последнее сообщение. И не нужно листать страницы в поисках где ты уже читал, а где нет.

Спасибо!

0

Поделиться сообщением

Вот - отображаются все непрочитанные сообщения (жирным шрифтом); и твои в том числе. Прочитанные (первое сообщение) тонким шрифтом:

post-3182-0-57951700-1352353627_thumb.pn

0

Поделиться сообщением

Вы меня не поняли, я не про это писала

0

Поделиться сообщением

а про что?

0

Поделиться сообщением

В списке тем напротив каждой справа отображается кол-во ответов и просмотров. Могли бы вы сдлеать так, чтобы еще отображалось "непрочитанные сообщения".

А Вы кнопкой "Просмотр новых публикаций" пользуетесь? ))

п.с. верхний правый угол, не могу сейчас выделить.

post-3675-0-85733400-1352367644_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

Эту кнопочку я увидела :rolleyes: а там ведь отображаются только "последние темы" , а я имела ввиду, что вообще когда заходишь в любой из подфорумов и темы, напротив каждой было бы хорошо отображение непрочитанного, кликаешь и он сразу переносит тебя на нужную страницу (допустим в теме отпислаись уже до 9 стр, а у меня не прочитано с 7 и он автоматически перекинет после клика на 7 стр).

Изменено пользователем ferdi
0

Поделиться сообщением

и такая функция есть )) Вы на звездочку (или кружочек) нажмите и окажетесь на первом непрочитанном Вами сообщении ))

post-3675-0-09853000-1352377893_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

Хочу обсудить один, прямо скажем, больной для меня и как мне кажется для форума вопрос. "Дубль" на форуме это нормально и стоит ли поощрять создание дублей? То, что к нам приходят новенькие и не читая правил + не пользуясь поиском сразу начинают создавать темы - это нормально. Те, кто на форумах впервые так и делают (практически все). Но стоит ли развивать эти "дубли"? Разве не достаточно сказать человеку - "Воспользуйтесь поиском... Эта тема уже обсуждалась!"??? Разве это не нормально? Почему некоторые считают, что обязательно нужно человека ткнуть носом? Те, кто давно на форуме знают, что на нем есть. Но это не значит, что они должны по первому требованию бросится искать то, что другой искать не хочет!

Вот например последний пример - http://www.qashqai-club.ru/forum/topic/6561/ Тема явный дубль. Куча тем про помощь в выборе Кашкая (и все кроме одной, по хорошему, надо удалить). Но мне после совета воспользоваться поиском делают замечание... Модератор, все таки тему закрывает, и тут же создается новая... http://www.qashqai-club.ru/forum/topic/6562/

А ведь тема на форуме по выбору есть! И прямо в ней можно задать вопрос по ВИНу...

Может я не прав? Поправьте и наставьте на путь истинный!!!

1

Поделиться сообщением

Про "дубли" - может корректней было просто объединить в уже существующую тему...с соответствующими пометками об объединении...

0

Поделиться сообщением

Но мне после совета воспользоваться поиском делают замечание..

Прощу прощения за замечание...

сам понял, что я был не прав...

0

Поделиться сообщением

Может я не прав?

все-таки прав!

Всячески теперь буду поддерживать такую же точку зрения!

0

Поделиться сообщением

Не фиг плодить однотипные

Сами же пользователи потом запутаются и найти не смогут ответы на свои вопросы.

Переносить в существующую, это:

1. Тратить время, искать тему, которуб влом искать новичку.

2. Нарушать логику темы. Зачем снова задавать тот же вопрос, если страничкой раньше на него уже ответили.

ИМХО, предложение пользоваться поиском, самое оптимальное.

Создать новуб тему всегда проще.

0

Поделиться сообщением

Может я не прав? Поправьте и наставьте на путь истинный!!!

Ну истину я не скажу, а вот мнение высказать хочу.

На ФОРУМЕ ОЧЕНЬ много уже дублей. И они существуют независимо друг от друга. Никто не торопится их объединять. модераторы, простите это камень в ваш огород. Я не хочу сказать что это сильно напрягает, но пользоваться форумом затрудняет. По поводу возникновения новых дублей - они будут постоянно возникать, вот и я как то создал дубль темы. Их просто надо своевременно перемещать и объединять. 

0

Поделиться сообщением

Никто не торопится их объединять

Да поймите Вы, что объединять такие темы нельзя. Нарушится хронология, последовательность. Сами же потом ничего не поймете о чем речь в теме идет.

0

Поделиться сообщением

Да поймите Вы, что объединять такие темы нельзя. Нарушится хронология, последовательность

Татьян, я не знаю функционала движка на котором работает форум, но на форуме на котором я был админом эта проблема решалась без особых проблем.

Правда всё это занимает довольно много времени. Поэтому считайте эту мою реплику риторической. Ни в коем случае не хотел обидеть администрацию. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу