Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Случаи бывают разные. Реагировать можно разным способом. Пытаюсь это делать адекватно поставленному вопросу.

• Ответы 190
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

поставить 2 машины: j10 рестайлинг и j11 рестайлинг

Обновление профиля пользователя. Профиль пользователя отображает информацию о пользователе и является его страничкой в клубе. Для перехода в профиль пользователя достаточно щелкнуть на его никнейм

@myqashqaiclu Я думаю что в этом проблема. Протестируйте на другом браузере (Оpera, Coogle Hrome, Яндекс.Браузер). Напишите только о результате.

Опубликованные изображения

Татьян, я не знаю функционала движка на котором работает форум

да при чем тут движок.

Все форумы работают одинаково. Сообщения в теме сортируются по дате (времени) добавления. Если объединить несколько однотипных тем, то вы (не лично Вы, а пользователи в целом) сами потом не поймете о чем речь-то в теме идет. Не будет последовательности в сообщениях, не будет логики.

Тут либо сразу закрывать тему и посылать в поиск, либо уже потом просто закрыть не объединяя.

• 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

Что нового:

• увеличен объем прикрепляемых файлов или закачиваемых в раздел "файлы" (до 125 mb);
  • анонимная авторизация (другие пользователи не смогут увидеть ваше присутствие на форуме);
  • добавлена функция "лучший ответ" во все тематические форумы;
  • добавлен форум поддержки раздела "Файлы";
  • добавлены некоторые документы в раздел "Файлы";
  • обновлен движет форума (и его компоненты) до актуальной версии;
  • другие мелочи...
  • 4 недели спустя...

По просьбам трудящихся увеличено количество личных сообщений (c 150 до 300) :-)

Появился какой то всплывающий банер с надписью Поделиться, в Хроме, в Эксплоере нет. 

Это новая фишка форума? Как от неё избавится на совсем? 

post-28791-0-35957000-1427015395_thumb.j

у меня тоже самое на планшете,а на ноуте нет,да и еще когда это выскакивает,то кнопка "на верх" становиться не доступной

Изменено пользователем chuk78

Ага, кнопка под этой фигнёй. 

Ща пишу с другого ноута, тут всё ОК. 

Функция поделиться, работает только на мобильных устройствах (замена боковым кнопкам, которые доступны только на десктопах), стрелка вниз позволяет скрыть панель! Спасибо за ваши комментарии!

post-2-0-29819100-1427047194_thumb.png

Так у меня не планшет или телефон, а ноут с ХР.

В итоге исправил, помогла Ваша подсказка, переключил сначала форум на мобильную версию, потом обратно, эта строчка исчезла. 

• 1 год спустя...

Проблема с размещением ссылок, форум правит английские названия на русские буквы, например вот так

@desperado Так и должно быть с некоторыми URL адресами, думаю что понятно с какими... Некоторые URL адреса система автоматически изменяет (убирает прямую ссылку и заменяет ее на текст из которого понятна суть).

Вот пример который работает: 

http://кашкайклуб.рф

Хотя нет, есть проблемка и c моим URL, проверю! Спасибо!

Проблема с ссылками, пример которой я привел, возникает только в браузерах Гуглхром и Сафари. Так что нужно ждать обновления от разработчиков браузеров.

Затрудняюсь определить тему вопроса. Но по форуму.

Почему при открытии письма, сообщения с форума, открывается самая первая страница? Надо гнать на последнюю. Потом гнать на последнее не прочитанное сообщение? Это нормально? На др. форумах открывается сразу первое не прочитанное сообщение.

Жми не на сообщение, а на дату или время последнего сообщения, та что справа на странице. 

Изменено пользователем desperado

@ПОЛЬ Речь идет об уведомление которое приходит на Email при ответах на тему (подписка)?

@ПОЛЬ Должно все работать правильно! Попробуйте как вам рекомендовал Сергей. Напишите если проблема не решится.

В 22.04.2016 в 09:46, desperado сказал:

Жми не на сообщение, а на дату или время последнего сообщения, та что справа на странице. 

Я если навожу курсор, то активна вся строка. А так чтоб отдельно на дату или время -не получается.

Вот форма-уведомления:

Снимок экрана 2016-04-26 в 14.34.05.png

Если нажать "Перейти к сообщению", то вы попадёте именно на последний ответ (который прописан в уведомление)!

• 6 месяцев спустя...

В некоторых темах не работал рейтинг тем (оцените тему)! Сейчас рейтинг тем должен работать во всех разделах кроме купли-продажи.

Он там нужен?

Снимок экрана 2016-11-18 в 18.16.17.png

Изменена работа визуального редактора! Сейчас редактор сам очищает неформатированный текст, если он копируется из буфера обмена.

Снимок экрана 2016-11-18 в 18.19.46.png

• Romp закреплено и рекомендуемое это тему
  • добалена возможность публикаций комментариев в профилях пользователей (на стадии тестирования)
  • в профилях пользователей появилось новое поле "мой автомобиль". Можно рассказать всем участникам форума об истории вашего любимого друга :-)

Изменина работа "Глобального поиска" или поиска по порталу через Яндекс! Поиск уже можно протестировать, но для более точной его работы необходимо дождаться новой переиндексации страниц Яндексом (1-2 месяца).

https://www.qashqai-club.ru/forum/search-results/

На главную страницу форума, в самую верхнюю его часть, был добавлен блок с выводом тем в которых были оставлены новые сообщения! Плюсуйте или минусуйте это сообщение, в зависимости от вашего мнения! :-)

Снимок экрана 2016-11-25 в 12.39.31.png

2 часа назад, Romp сказал:

новые сообщения!

Ничё так функция, у меня на одном из автофорумов такая была, только она там сделана (выделена) более заметно.

Изменено пользователем desperado
  • desperado перестал рекомендовать это тему
  • desperado закрепил это тему
  • desperado закрыл это тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Похожие публикации

• Автор: petrik72
      Админы, берегите свой форум! Чтобы не стало как с клубкашкай.ru. Жаль, что просуществовавший почти 13 лет форум 3 недели назад канул, по наполняемости информацией в технических вопросах это был очень хороший форум.

• Автор: Romp
      Собственно интересно стало узнать мнение тех, кто я надеюсь использует поиск по форуму. Как вам новая версия поиска через Яндекс (это тот что есть на главной по умолчанию)? Удобнее стало? 
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...