Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

@desperado это браузер твой по всей видимости кэширует старый ssl сертификат. Проверки показывают что сейчас все работает корректно: https://www.sslshopper.com/ssl-checker.html#hostname=https://www.qashqai-club.ru/

• Ответы 190
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

поставить 2 машины: j10 рестайлинг и j11 рестайлинг

Обновление профиля пользователя. Профиль пользователя отображает информацию о пользователе и является его страничкой в клубе. Для перехода в профиль пользователя достаточно щелкнуть на его никнейм

@myqashqaiclu Я думаю что в этом проблема. Протестируйте на другом браузере (Оpera, Coogle Hrome, Яндекс.Браузер). Напишите только о результате.

Опубликованные изображения

А можно увеличить количество обновлённых тем на главной странице?

@Sc0rrp Сделал. Сейчас лучше, или еще больше нужно? 

Парни, ткните плз, как можно открыть первое непрочитанное сообщение в теме? Мне вываливается список активных не прочитанных тем, я не могу понять куда нажать, что перенестись к первому непрочитанному сообщению. Нажимаешь на название темы, кидает на первую страницу, на соседнем форуме, все так же, но при клике на название темы, тебя кидает к непрочитанному сообщению, а не на первую страницу...

@desperado Сейчас у тебя пропала первая проблема? Еще мне кажется или результаты поиска стали лучше? В Яндекс откликнулись на мое письмо и просят описать проблему подробно, с примерами и скринами. 

Изменено пользователем Romp

@Romp привет. В активностях да, но сейчас перешёл в уведомления и опять появилось

Screenshot_20201010_105931_com.android.chrome.jpgScreenshot_20201010_105941_com.android.chrome.jpg

Поиск по случаю проверю. 

19 часов назад, AndyDS сказал:

Парни, ткните плз, как можно открыть первое непрочитанное сообщение в теме? Мне вываливается список активных не прочитанных тем, я не могу понять куда нажать, что перенестись к первому непрочитанному сообщению. Нажимаешь на название темы, кидает на первую страницу, на соседнем форуме, все так же, но при клике на название темы, тебя кидает к непрочитанному сообщению, а не на первую страницу...

На параллельном форуме принципиально другой принцип работы CMS форума, в нем есть как свои плюсы так и минусы тоже. Нажать нужно вот тут:

Снимок экрана 2020-10-10 в 11.05.59.png

@desperado Обнови кэш!

Я так вижу активные темы с непрочитанными сообщениями, здесь не вижу никаких звездочек и кружков....

image_2020-10-12_111402.png

В 10.10.2020 в 13:03, Romp сказал:

На параллельном форуме принципиально другой принцип работы CMS форума, в нем есть как свои плюсы так и минусы тоже. Нажать нужно вот тут:

Жаль, лишний раз тыкать в "непрочитанное"

@desperado Я правильно понял что проблему с поиском можно закрыть? 

@Romp хз, я помоему даже не тестил ещё, небыло необходимости. 

• 2 месяца спустя...

Друзья, хочу упразднить наш сайт и оставить только форум. Часть полезной информации перенести с сайта на форум. В ближайшее время постараюсь обновить CMS форума до актуальной версии, так как с 2017 года я намеренно не делал никаких радикальный обновлений, ставил только незаметные обновления связанные с безопасностью форума. Возможно, будут какие-то пожелания по работе и улучшению нашего форума, напишите мне об этом в данной теме пожалуйста. Спасибо! :wink:

• 2 недели спустя...

После обновления не работает переход на первое непрочитанное сообщение.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Похожие публикации

• Автор: petrik72
      Админы, берегите свой форум! Чтобы не стало как с клубкашкай.ru. Жаль, что просуществовавший почти 13 лет форум 3 недели назад канул, по наполняемости информацией в технических вопросах это был очень хороший форум.

• Автор: Romp
      Собственно интересно стало узнать мнение тех, кто я надеюсь использует поиск по форуму. Как вам новая версия поиска через Яндекс (это тот что есть на главной по умолчанию)? Удобнее стало? 
  • Сейчас на странице   1 пользователь

• Создать...