Перейти к публикации

Олег Магадан
 Рассказать
Подписчики 7

Рекомендованные сообщения

Приветствую! У меня лежит в запасе штатная обычная магнитолла. Если не лень на Ю-Западную приехать можно проэксперементировать с заменой.

• Ответы 953
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Верно. Обалденный бортовой кампутер  с цветными графиками был только у Clarion PN-2874F. При этом БК над рулём отсутствует в этой комплектации. Поэтому при смене магнитолы в этой комплектации БК пропа

@Stas1234 В первом сообщении темы написана разница. На верхней фотке Daewoo. В отличии от нижней (Clarion), может играть mp3-файлы с CD-диска и с USB-флэшки. И может принимать стерео-поток по A2DP (bl

Опубликованные изображения

Спасибо за предложение, но пока некогда! А может кто подскажет под капотом есть предохранители на магнитолу или только в салоне (2шт)?

Сегодня ездил к дилерам, результат - замена по гарантии!!!

Какого года машина и какая магнитола стояла?

2009год, штатная CD магнитола

• 1 месяц спустя...

Первый рас столкнулся с таким, магнитола стандарт не жк, когда вставляеш диск родной не родной он их не принимает все 6 дисководов.Хотел разобрать почистить спиртом этот лазер что считывает инфу с диска но там все очень сложно, побоялся что и радио доломаю. Подскажите куда идти и что делать ???

• 2 месяца спустя...

Всем привет. Тоже глючил НиссанКонект... Поехали к морю и ввели адрес на навигаторе в объезд через деревню,был подключен телефон через USB разъем в итоге навигатор начал глючить и сбиваться с маршрута и отключать питание USB, через минуту магнитола выключалась или перезагружалась. Отключил телефон удалил маршрут, но все повторялось... В итоге вытащил карту памяти на НК и все глючить перестало. Через пару дней все-же решил её вставить обратно и пока все работает

• 1 месяц спустя...

на днях случилась точно такая же поломка. Уверен, что навернулся один из нескольких сенсоров определяющих положение диска при загрузке. Сам пока сильно не заморачивался, в ремонте стали умничать что механика полетела и попросили 2500 за переборку, послал нах.

• 4 недели спустя...

Столкнулся с проблемой при установке магнитолы, Поставил мр-3 Daewoo AGC-0070RF вместо 6 сидишной магнитолы ,все хорошо код ввел все заработало и тут выесняется что управление на руле половина осталось,, а другая половина в частности кнопка перемены СD на FM не работает а в место телефона (AUX)включается ,БРАТЬЯ и СЕСТРЫ помогите советом , чего делать??????????

post-8531-0-09340600-1320777984_thumb.jp

• 2 недели спустя...

Дорогие друзья!!! После снятия АКБ на магнитоле не светится дисплей и кнопкой вкл. не включается! Светятся только кнопки. Научите как включить магнитолу для ввода кода, да и порядок ввода самого кода распишите пожалуйста поподробней!!!! (Магнитола штатная NY00E)

Порядок ввода кода слишком длинный, читайте руководство на стр. 4-22.

Для начала поверните выключатель зажигания в положение ACC или ON, должны появиться четыре нуля.

Еще раз прочитал 4-22, там нет ни слова о том как вводить код, единственно написано, что магнитола привязана к имо! Походу у меня после глюка сигналки она накрылась, потому как дисплей не светится!!!! Горят только кнопки!!!

Может у Вас другое руководство. Там 6 пунктов по вводу кода. Может у Вас на другой странице, если нету, то к дилеру, пусть дают правильную книжку.

Друзья!!! Сегодня, после недельной нервотрепки наконец-то разобрался с магнитолой!!! Так как не светился дисплей, я вчера поехал... нет!!! Не к О.Д., а в гаражи!!! К дяде Васе!!! (по рекомендации друзей) Дядя Вася автоэлектрик. Он быренько определил, что питание на магнитолу идет, а значит накрылась сама магнитола, пообещал поковыряться с ней , сказал приезжай завтра! За эти сутки я настроился на покупку нового аппарата, даже приглядев в инете. Сегодня приехав в назначенный час услышал, что ему(Васе) было некогда и он магнитолу не смотрел, да ему вообще не до меня! Вручив мне аппарат отправил меня восвояси! Приехав домой, не знаю зачем, подключил майфун так как разьем торчал из панели и оно заработало...!!! Аппарат включился и даже код не попросил!!! (Вот почему в инструкции не было параграфа о вводе кода, так как он привязан к ключу!) Мораль моей вечерней сказки такова - после какого-то глюка и после того как магнитолу отключили она пробыла сутки без питания,она самоотремонтировалась! Пишу для того, вдруг кто-нибудь столкнется с похожей проблемой-имейте в виду! Вот и сказочке конец, а кто прочитал- молодец!!! :crazy:

• 2 недели спустя...

Кашкай 1,6 SE.Вопрос: В настройках языка включаю русский,после этого через секунду загорается функция громкость On/Off//сейчас она выключена-что она значит? и как ее включить? в мануале ничего не нашел.

Вы правда считаете, что Вы первый создали тему про магнитолу? Зачем создавать тему дубль! Поиск великая сила!!!

Кашкай 1,6 SE 2011.Вопрос: В настройках языка включаю русский,после этого через секунду загорается функция громкость On/Off//сейчас она выключена-что она значит? и как ее включить? в мануале ничего не нашел.

Есть три варианта громкости. 1)обычная - сам крутишь ручку, 2)автогромкость - чем быстрее едешь тем громче музыка, 3)громкость-50дб(одно касание) - музыка не прекращается, а становится тише, еще касание и громкость возвращается. Скорее всего это включение или отключение пункта 2)или 3)

а как ее включить.,я имею в виду громкость в функции язык. она высвечуется а перевести ее с положения Off-в On неполучается.

• 1 месяц спустя...

Добрый день!Извините, если я повторяюсь, по поиску не нашла ответа.

Столкнулась ,что при заглушенном двигателе магнитола у меня не работает.

на Форде у меня работала и писала ,что час будет работать, а потом отключалась.

А как у вас уважаемые форумчане?

В самом первом положении ключа не работает и не должна работать. После первого щелчка вперед работает, двигатель при этом не заведен.. Этого же достаточно. Может Вы что-то путаете?

Какого ключа?Включатель/выключатель магнитолы?Так я его по всякому нажимала)).

Ключа зажигания. Когда ключ вставлен в замок, магнитола не работает. Если щелкнуть один раз вперед, должна заработать.

А не!Вопрос в другом.без зажигания.Совсем.Например, сижу на даче.Ключи в доме.Хочу музыку послушать немного.

Никак так?

Никак. Удивительная у Вас была раньше машина! :rolleyes:

• desperado изменил заголовок на Все штатные магнитолы для Qashqai J10
  • VovaTuf открепил тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Рассказать
  • Похожие публикации

• Автор: VovaTuf
      В Кашкай-клубе зарегистрировано множество автомобилей с вариаторами.
      По данным на февраль 2021 года в Клубе был 21 случай поломки вариаторов.
      2013 апрель - 1.6л 2012г пробег 45т.км - замена по гарантии 2013 октябрь - замена по гарантии 2014 сентябрь - 2.0л Q+2 4wd 2010г пробег 65т.км 2014 сентябрь - 2.0л дорестайл пробег 95т.км - варик в порядке, подозрение на степ-мотор 2015 январь - 1.6л 2012г пробег 88т.км - замена по гарантии 2015 январь - 1.6л 2012г пробег 79т.км - замена по гарантии 2015 июнь - 1.6л 2012г пробег 66т.км - стружка в поддоне 2016 январь - 1.6л 2012г пробег 61т.км - стружка - бесплатная замена по программе Good Will 2016 март - 2.0л 2011г пробег 200т.км - масло не меняли последние 140т.км 2016 май - 1.6л 2012г пробег 49т.км - бесплатная замена по программе Good Will 2016 июль - 2.0л 2013г пробег 62т.км - ремонт 2016 сентябрь - 2.0л 2008г Q+2 4wd пробег 265т.км 2016 октябрь - 1.6л 2012г пробег 122т.км 2016 октябрь - 2.0л 2012г пробег 80т.км - замена по продлённой на 5 лет гарантии 2017 август - 1.6л 2013г(октябрь) пробег 116т.км новый варик бесплатно по программе Good Will 2017 сентябрь - 2.0л 2014г J11 новый варик бесплатно по программе Good Will 2018 февраль - 1.6л 2012г пробег 64т.км. По Good Will предложили не выгодный процент 2018 август - 2.0 2011г Q+2 4wd пробег 138т.км 2018 сентябрь - 1.6л 2012 пробег 72т.км. По Good Will оплатили 60% дали год гарантии 2020 февраль - 1.6л 2012 пробег 85т.км 2021 февраль - 2.0л 2010 пробег 165т.км (случаи замены варика на первых партиях дизелей на J11 не считаются поломкой, т.к. там ломается не варик, а глючит программа управления степ-мотором)
      Что-то плоховато себя ведут варики CVT7 (JF015E) 2012 года компактные для малого объёма 1.6л - как раз в 2012 году эти варики впервые стали устанавливать с этими двигателями (владельцы Nissan-Juke в отчаянии). Это варики с двумя гидромеханическими передачами. Ломается, если я правильно понял, та часть, которая к вариатору отношения не имеет (гидромеханический блок) - это к вопросу о надёжности "старых добрых" гидромеханических автоматов. Очевидно, Ниссан тогда что-то не отладил. Ниссан знает про эти партии Кашкаев, косвенным подтверждением чему являются несколько известных мне случаев бесплатной замены вариков на Кашкаях (и огромного количества бесплатной замены на Nissan-Juke) с уже кончившейся гарантией по ниссановской программе Good Will.
      UPD Joker:
      Если учесть, что у нас 30 000 пользователей, то это очень не плохой показатель.
      Думаю, она не особо выбивается из общей статистики, которую можно рассчитать, исходя из количества проданных Nissan Qashqai в России.
    • Автор: Андрей Кириллов
      кто нибудь ? подскажите как добраться к магнитоле хочу поменять сам на сенсорную. как снимается панель на чём держиться, заранее спасибо!
    • Автор: AlexZAM
      Вопрос в следующем.
      Как лучше сделать структуру USB флэшки для воспроизведения через штатное устройство  на Qashqai 2020 mp3.
      Размер флэшки, количество папок, число файлов в папке и т.д.
      Ну и какой должен быть оптимальный и максимальный объем флэшки, короче кто имеет опыт - плис поделитесь.
    • Автор: кутузов
      Доброго времени суток!
      В ноябре прошлого года купили жене кашака передниприводного на автомате, по беременности ни кто почти не катался...
      Вот как месяц назад начал не много ездить на нем помыть да и так по району и заметил такую штуку не понятную как при активной езде выжимаю газ, еду, идет переключение 1я скорость 2я потом 3я и потом я могу застрелится когда обороты крутятся до 5000 а переключения нет... уже за 100км/ч а все крутит и крут и не думает переключаться...
      Так как у самого уже 4я ВОЛЬВО и стоит на приколе Опель корса и все они на автомате не замечал такого касяка...
      Вопрос! это что? адаптация такая у коробки??? или что то с ней не то???
      ПОискал на форуме но не нашел! так как это мое первое сообщение прошу не пинать :)
      Хочу понять че делать с кашаком %)))
      СПАИСБО!
    • Автор: Cosumot
      Имеется ГУ без цветного дисплея на J11, с ним спарен телефон по bluetooth, и вот интересует такое момент - при включении зажигания на ГУ показывается текущее время, но телефон автоматически не подключается. Вот если нажать кнопку включения ГУ, тогда через несколько секунд телефон обнаруживается и подключается. 
      Это нормальное поведение, у всех так?
      Буду очень признателен за помощь.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...