Перейти к публикации

Олег Магадан
 Рассказать
Подписчики 7

Рекомендованные сообщения

Да ладно.На Фордах так.Я наоборот поразилась ,что заглушила двигатель,сижу ,жду чего-нибудь или кого-нибудь ,а радио не послушать.Зачем мне зажигание при этом!Тогда и куча лампочек будет гореть,которые мне не нужны.

Спасибо за ответы!

• Ответы 953
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Верно. Обалденный бортовой кампутер  с цветными графиками был только у Clarion PN-2874F. При этом БК над рулём отсутствует в этой комплектации. Поэтому при смене магнитолы в этой комплектации БК пропа

@Stas1234 В первом сообщении темы написана разница. На верхней фотке Daewoo. В отличии от нижней (Clarion), может играть mp3-файлы с CD-диска и с USB-флэшки. И может принимать стерео-поток по A2DP (bl

Опубликованные изображения

Я вот первый раз слышу, чтобы было по-другому. Форду за это плюс от меня.

Добрый день!Извините, если я повторяюсь, по поиску не нашла ответа.

Столкнулась ,что при заглушенном двигателе магнитола у меня не работает.

на Форде у меня работала и писала ,что час будет работать, а потом отключалась.

А как у вас уважаемые форумчане?

Только не при заглушенном двигателе, а при поворачивании ключа в положение "Стоянка". В полодении ключа "Выключено" магнитола вроде бы работает, хотя двигатель и заглушен.

На Форде продолжала работать в положении "Стоянка"? Даже если машину запереть? Это же можно забыть (при тихом звуке) и она за час может прилично подсадить аккумулятор...

Да вроде и на Опеле так было.Но точно не скажу,давно это было.Может на немцах так.

Да вроде и на Опеле так было.Но точно не скажу,давно это было.Может на немцах так.

Мне кажется Вы путаете. Положение ключа в "Стоянка" и "Выключено".

На VW (самый что ни на есть немец) в "Стоянке" магнитола выключается, но не совсем - как бы засыпает. Звука нет, но если параллельно запущенны какие-то процессы (копирование флэшки, например) то этот процесс продолжается, даже если машину запереть.

У Вас могли играть магнитолы в "Стоянке" только в том случае, если это не штатные магнитолы и установщики их специальным образом подключили; чтоб не выключались.

Изменено пользователем VovaTuf

Да.такой нюанс есть.Можно забыть.

Хотя запирать с включенной магнитолой не приходилось.

Но!через 1 час магнитола отключается.За час не посадишь ,проверено.Ну если ,конечно, не на всю округу включать )).

Я не люблю,когда ключи в замке висят,если стою.Отсюда и вопрос возник.

Ну значит не на всех немцах.Точно на Форд Фокусе и Форд Фьюжине.Ключи убрал , а музыку слушай!

Изменено пользователем VovaTuf
Точно на Форд Фокусе и Форд Фьюжине.Ключи убрал , а музыку слушай!

Манитолы штатные были?

Да,конечно!

Вообщем,я поняла , что все так и должно быть.А то вдруг, думаю, это глюк .

Спасибо всем!

Подскажите. Должны ли в салоне выдавать инструкцию для штатной магнитолы Nissan Connect (Bosch CM0076).

В камасутре инструкции нет.

Подскажите. Должны ли в салоне выдавать инструкцию для штатной магнитолы Nissan Connect (Bosch CM0076).

В камасутре инструкции нет.

на саму магнитолу не дали, да там и так все понятно (русифицирована),а вот на навигационную систему целый толмут вручили))))

Вообщем,я поняла , что все так и должно быть.А то вдруг, думаю, это глюк .

Спасибо всем!

Я тоже с Фьюжина пересел и был маленько удивлен,что тут не играет без ключа.Еще я искал кнопку выключения на магнитоле))) Иногда хочется тишины, вот и приходиться громкость крутить туда-сюда

а вот на навигационную систему целый толмут вручили ))))

А мне вот ничего:(

А мне вот ничего:(

странно, думаю надо диллеров потрясти

искал кнопку выключения на магнитоле ))) Иногда хочется тишины, вот и приходиться громкость крутить туда-сюда

А, как обычно, кнопочкой не выключается или тогда навигатор гаснет? Не должен гаснуть. У меня на старой Navi2007 не гаснет, и камера не гаснет, только звук выключается и всё.

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, что нужно нажимать после введения пин-кода магнитолыDaewoo AGC-0070RF/AGC-0071RF? Какую кнопку? а то, даже дилеры ниссана не знают (осталось две попытки))))

А, как обычно, кнопочкой не выключается или тогда навигатор гаснет? Не должен гаснуть. У меня на старой Navi2007 не гаснет, и камера не гаснет, только звук выключается и всё.

Я на кнопку громкость в режиме радио нажимаю, а включается навигатор ))))А можно ли как то совсем отключать магнитолу?

Изменено пользователем Diskriper

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, что нужно нажимать после введения пин-кода магнитолыDaewoo AGC-0070RF/AGC-0071RF? Какую кнопку? а то, даже дилеры ниссана не знают (осталось две попытки ))))

Насколько помню длительно 6

Я на кнопку громкость в режиме радио нажимаю, а включается навигатор ))))А можно ли как то совсем отключать магнитолу?

А! Вот ты о чём! ))

Мы по ошибке проболжаем называть Головное Устройство (ГУ) магнитолой. Отсюда происходит непонимание.

Даже если опустить то, что магнитного в ней уже давно ничего нет, надо понимать, что воспроизведение музыки (или видео) - это всего лишь одна из множества функций ГУ. Помимо музыки ГУ ещё: 1) обслуживает беспроводную телефонную связь; 2) камеру заднего вида; 3) навигацию. Мой старенький Navi2007 имеет ещё функции управления бортовым кампутером; настройки межсервисных интервалов и ещё не помню что.

Изначально ты спрашивал про тишину. Надеюсь, про тишину я ответил.

Теперь ты спрашиваешь, если я правильно понял, про то, как выключить экран. Экран выключается если нажать и подержать нажатой кнопку "день/ночь" - наверно так.

А! Вот ты о чём! ))

Мы по ошибке проболжаем называть Головное Устройство (ГУ) магнитолой. Отсюда происходит непонимание.

Даже если опустить то, что магнитного в ней уже давно ничего нет, надо понимать, что воспроизведение музыки (или видео) - это всего лишь одна из множества функций ГУ. Помимо музыки ГУ ещё: 1) обслуживает беспроводную телефонную связь; 2) камеру заднего вида; 3) навигацию. Мой старенький Navi2007 имеет ещё функции управления бортовым кампутером; настройки межсервисных интервалов и ещё не помню что.

Изначально ты спрашивал про тишину. Надеюсь, про тишину я ответил.

Теперь ты спрашиваешь, если я правильно понял, про то, как выключить экран. Экран выключается если нажать и подержать нажатой кнопку "день/ночь" - наверно так.

спасибо!!!

Оставил мыть машину на автомойке магнитола работала после стал забирать перестала работать. Что делать?

Миш, тебе возможно сюда. Крутилки и кнопки понажимай после прочтения темы.

Протирали панель или случайно задели крутилку VOL. До щелчка назад может отключать автозапуск радио при запуске двигателя. ИМХО, пока, "мурзилку" в руках еще не держал.

Изменено пользователем IronFelix159

Ребята help!!!! Загнал машину на мой ку магнитола работала выгоняю не пашет кнопки горят а дисплей нет((((( Что можент быть?

Кнопку "день/ночь" пробовал нажимать? Не включилась?

Хм Вова ты заставил меня задуматся что это за кнопка?

• desperado изменил заголовок на Все штатные магнитолы для Qashqai J10
  • VovaTuf открепил тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Рассказать
  • Похожие публикации

• Автор: Skobko
      Доброго утра товарищи! Подскажите пожалуйста, столкнулся с одной проблемой. Во время движения бывает коротковременное пропадание напряжения на магнитолу, с чем это связано понять не могу. Вроде как по всей сети напряжения не пропадает. Может кто знает что это? Для информации. Пол года назад электрики ремонтировали генератор и меняли реле на генераторе. Может с этим как то связанно
    • Автор: VovaTuf
      В Кашкай-клубе зарегистрировано множество автомобилей с вариаторами.
      По данным на февраль 2021 года в Клубе был 21 случай поломки вариаторов.
      2013 апрель - 1.6л 2012г пробег 45т.км - замена по гарантии 2013 октябрь - замена по гарантии 2014 сентябрь - 2.0л Q+2 4wd 2010г пробег 65т.км 2014 сентябрь - 2.0л дорестайл пробег 95т.км - варик в порядке, подозрение на степ-мотор 2015 январь - 1.6л 2012г пробег 88т.км - замена по гарантии 2015 январь - 1.6л 2012г пробег 79т.км - замена по гарантии 2015 июнь - 1.6л 2012г пробег 66т.км - стружка в поддоне 2016 январь - 1.6л 2012г пробег 61т.км - стружка - бесплатная замена по программе Good Will 2016 март - 2.0л 2011г пробег 200т.км - масло не меняли последние 140т.км 2016 май - 1.6л 2012г пробег 49т.км - бесплатная замена по программе Good Will 2016 июль - 2.0л 2013г пробег 62т.км - ремонт 2016 сентябрь - 2.0л 2008г Q+2 4wd пробег 265т.км 2016 октябрь - 1.6л 2012г пробег 122т.км 2016 октябрь - 2.0л 2012г пробег 80т.км - замена по продлённой на 5 лет гарантии 2017 август - 1.6л 2013г(октябрь) пробег 116т.км новый варик бесплатно по программе Good Will 2017 сентябрь - 2.0л 2014г J11 новый варик бесплатно по программе Good Will 2018 февраль - 1.6л 2012г пробег 64т.км. По Good Will предложили не выгодный процент 2018 август - 2.0 2011г Q+2 4wd пробег 138т.км 2018 сентябрь - 1.6л 2012 пробег 72т.км. По Good Will оплатили 60% дали год гарантии 2020 февраль - 1.6л 2012 пробег 85т.км 2021 февраль - 2.0л 2010 пробег 165т.км (случаи замены варика на первых партиях дизелей на J11 не считаются поломкой, т.к. там ломается не варик, а глючит программа управления степ-мотором)
      Что-то плоховато себя ведут варики CVT7 (JF015E) 2012 года компактные для малого объёма 1.6л - как раз в 2012 году эти варики впервые стали устанавливать с этими двигателями (владельцы Nissan-Juke в отчаянии). Это варики с двумя гидромеханическими передачами. Ломается, если я правильно понял, та часть, которая к вариатору отношения не имеет (гидромеханический блок) - это к вопросу о надёжности "старых добрых" гидромеханических автоматов. Очевидно, Ниссан тогда что-то не отладил. Ниссан знает про эти партии Кашкаев, косвенным подтверждением чему являются несколько известных мне случаев бесплатной замены вариков на Кашкаях (и огромного количества бесплатной замены на Nissan-Juke) с уже кончившейся гарантией по ниссановской программе Good Will.
      UPD Joker:
      Если учесть, что у нас 30 000 пользователей, то это очень не плохой показатель.
      Думаю, она не особо выбивается из общей статистики, которую можно рассчитать, исходя из количества проданных Nissan Qashqai в России.
    • Автор: Андрей Кириллов
      кто нибудь ? подскажите как добраться к магнитоле хочу поменять сам на сенсорную. как снимается панель на чём держиться, заранее спасибо!
    • Автор: AlexZAM
      Вопрос в следующем.
      Как лучше сделать структуру USB флэшки для воспроизведения через штатное устройство  на Qashqai 2020 mp3.
      Размер флэшки, количество папок, число файлов в папке и т.д.
      Ну и какой должен быть оптимальный и максимальный объем флэшки, короче кто имеет опыт - плис поделитесь.
    • Автор: кутузов
      Доброго времени суток!
      В ноябре прошлого года купили жене кашака передниприводного на автомате, по беременности ни кто почти не катался...
      Вот как месяц назад начал не много ездить на нем помыть да и так по району и заметил такую штуку не понятную как при активной езде выжимаю газ, еду, идет переключение 1я скорость 2я потом 3я и потом я могу застрелится когда обороты крутятся до 5000 а переключения нет... уже за 100км/ч а все крутит и крут и не думает переключаться...
      Так как у самого уже 4я ВОЛЬВО и стоит на приколе Опель корса и все они на автомате не замечал такого касяка...
      Вопрос! это что? адаптация такая у коробки??? или что то с ней не то???
      ПОискал на форуме но не нашел! так как это мое первое сообщение прошу не пинать :)
      Хочу понять че делать с кашаком %)))
      СПАИСБО!
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...