Перейти к содержанию

Мультимедиа с Навигацией NaviPack 2007 (Clarion)

Рекомендуемые сообщения

всем доброго времени суток, я стал обладателем NC, 2008 года LE+

автомобиль в хорошем состоянии и нафарширован всякой электроникой, что конечно приятно.

Но, к сожалению блок навигации не работает, я прочитал всю данную тему, и понял, чт загрузит навигацию можно только через диск,

но у меня стоит только ченжер \\DVD нет // в подлокотнике нет USB \\ и также нет слота для карты памяти.

Вопрос: как можно реанимировать навигацию???

Заранее всем спасибо

я стал обладателем NC, 2008 года LE+

Друг, мне очень жаль тебя разочаровывать. У тебя не Nissan Connect. Твоя система называется условно NaviPack2007. У меня точно такой же LE+. Эта навигация работает только в Европе. Сам навигатор расположен под водительским сиденьем; туда вставляется DVD-диск с европескими картами. Русских карт для нашей системы не предусмотрено.

VovaTuf, спасибо за инфу, я так и думал, прочитав тему, но оставил шанс, но и шанс .....

А никто не пробовал данную инфу взять через фирму ХАНАВИ, ведь они уже давно занимаются японской аппаратурой

?

А никто не пробовал данную инфу взять через фирму ХАНАВИ

Мы не пробовали. Но на других форумах, кажется уже всё перепробовали. Результата нет.

Немножко успокаивает тот факт, что мы не платили за этот навигатор. Он просто шёл с новыми машинами как бесплатное приложение под водительским сиденьем и компас на экране.

VovaTuf, спасибо за инфу, я так и думал, прочитав тему, но оставил шанс, но и шанс .....

А никто не пробовал данную инфу взять через фирму ХАНАВИ, ведь они уже давно занимаются японской аппаратурой

?

Я искал, но

Услуги » Русификация меню бортового компьютера

NISSAN (праворульные, для японского рынка)

Модели*:

Skyline V35 - выпущенные с 2001.06 по 2004.10.

Stagea M35 - выпущенные с 2001.10 по 2004.07.

Skyline R34 - выпущенные после 2000.07.

Silvia S15 - выпущенные после 2000.09.

Primera P12 - выпущенные с 2001.01 по 2003.06.

Serena C24 - выпущенные с 2002.01 по 2005.02.

Liberty M12 - выпущенные с 2001.05 по 2004.11.

Presage U30 - выпущенные с 2001.08 по 2003.06.

Bassara JU30 - выпущенные с 2001.08 по 2003.06.

Wingroad Y11 - выпущенные после 2001.04.

Sunny B15 - выпущенные с 2002.05 по 2004.10.

Bluebird Sylphy G10 - выпущенные с 2001.10 по 2004.09.

Cefiro A33 - выпущенные с 2001.05 по 2003.02.

Elgrand E50 - выпущенные с 2001.05 по 2002.04.

Cima F50 - выпущенные с 2001.01 по 2003.08.

Tino V10 - выпущенные после 2002.09.

Avenir W11 - выпущенные после 2002.07.

Civilian W41 - выпущенные после 2002.09.

Нашей машинки в списке нет :(

Изменено пользователем Baldman

• 3 месяца спустя...

Где найти карту Росси для Nissan Qashqai

Если для NaviPack (дисплей сверху) то нигде. Их нет.

Если для Connect, то читай здесь: http://www.qashqai-club.ru/forum/index.php/topic/4924

Изменено пользователем VovaTuf

• 1 месяц спустя...

Clarion PN-2874F (HY00E; CY06D) (Navi2007)

Доброго время суток.Я привез с Бельгии Nissan Qashqai с такой же навигацией как у Вас.Хотел бы узнать никаких подвижек не появилось по картам России.?Что бы реанимировать навигацию. И ещё хотел спросить возможно ли Русифицировать меню бортового компьютера находящегося в этой самой навигации.Что то по этому вопросу я вообще ничего не нашёл.

Нет. Система полностью закрытая и ни руссификации, ни перепрограммированию не подлежит.

• 3 недели спустя...

Купил недавно машину и не могу разобраться с навигацией. Езжу по белому фону, а как карту намонитор вывести? Кашкай 2008 года. Монитор сверху выведен.

• 1 месяц спустя...

Подскажите,где можно скачать DvD диск с навигацией для Clarion PN-2874F.

Купил недавно машину и не могу разобраться с навигацией. Езжу по белому фону, а как карту намонитор вывести? Кашкай 2008 года. Монитор сверху выведен.

А что, продавец "пел", что автомобиль имеет навигацию? Еще один обманщик. Русскую нигде; ее нет и не будет. Европейский диск где то был в сети, искать надо. У меня можно европейский диск взять, но не самый свежий, 2008 года. У тебя такой наверное тоже есть. Изменено пользователем VovaTuf

У меня вообще нет диска-(((Весь инет перерыл нигде найти не могу.

У меня вообще нет диска- (((Весь инет перерыл нигде найти не могу.

Машину ты наконец-то выбрал и купил, правильно я понял?

Диск то я тебе перепишу без проблем. Но он у тебя точно должен быть. Он под водительским сиденьем прячется (я тоже долго искал). На дисплее горит надпись "Вставьте диск" или нет? Если нет, значит он уже вставлен.

Машину ты наконец-то выбрал и купил, правильно я понял?

Ага,доволен безумно.

дисплее горит надпись "Вставьте диск" или нет?

пишет Please insert the Map DvD Disk.

Он под водительским сиденьем прячется (я тоже долго искал).

Посмотрю,в любом случаи отпишусь.(если найду или не найду)

пишет Please insert the Map DvD Disk.

Если пишет "insert disk" значит действительно его нет.

Ну, если подъедешь после работы на Проспект мира, то диск я тебе скопирую. Старенький, правда, но я не вижу смысла в новых - России там всё равно нет.

Вот ссылка на новый диск.

_http://www.torrentdownloads.net/torrent/1651636073/Renault+Carminat+Europe+Dvd+And+Upgrade+Cd+V30+2010+2011

Europe 2010-2011 (на старом было написано 2008-2009)

Part number: 25920-JU41A (у старого был 25920-JU40A)

Стоимость в экзисте около 24т.руб

Пишется на двухслойный DVD; объём чуть больше 7Гб (у старого было чуть меньше 7Гб); видимо, карты стали чуть подробнее.

Зона покрытия точно такая же как на старом диске: из бывшего союза есть только Литва, Латвия и Эстония; Калининградсой области нет. Нет также Черногории, Сербии, Македонии, Боснии и Герцеговины, Албании; но есть Хорватия, Болгария, Румыния и Греция.

• 2 недели спустя...

Приветствую,а бортовой компъютер у вас русифецирован,если да,то как и где это было сделано.Живу в Калининграде,а здесь пока ни кто ни чем помочь не может!

• 2 месяца спустя...

Всем привет, я относительно новичек в пользовании кошки, но проблемой навигации заморочился сразу, звонил пару знакомым у кого рестайл и дорестайл, так вот товарищ по рестайл сказал что вроде как у диллеров появилась перепрошивка мозга с русскими картами и все это стоит порядка 9 тысяч, мол Москва и Тверь имею официалы могут сделать, но конкретно сам пока не ездил и не званил, может кто то более опытный из здешних обладает информацией?

вроде как у диллеров появилась перепрошивка мозга с русскими картами

Нет. Он путает с новой навигацией. Для Клариона прошивки быть не может.

эх а как не хотелось покупать навигатор и обвешивать машину(( а придется все же

Скажите, а если выкинуть из под сиденья модуль gps с диском и поставить другой например: hyundai, prology с картами на sd?

Это возможно? Кто-то так делал?

Всем доброго времени суток! Сразу оговорюсь, что прочитал всю тему с первой страницы, но ответа на свой вопрос не нашел. Имеется ли опыт дооснащения системой Nissan-Connect автомобилей изначально оснащенных обычным штатным двухдиновым MP3 плеером? Конкретно мой автомобиль 2008г.в., 2009 г. продажа, дорестайл каш +2 с MP3, хочу поменять на систему ниссан-коннект, но только при условии что после этой замены будет работать навигатор. Вот такая проблема.

У тебя установлен Кларион с большим дисплеем и ты хочешь поменять его на Коннект. Убрать большой дисплей. Правильно я понял?

• Romp изменил название на Как запустить работать навигацию ?
  • VovaTuf закрыл тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...