Перейти к публикации

Колесные диски на Qashqai J10 и все что с ними связано.

Ирэнчик
 Рассказать
Подписчики 6

Рекомендованные сообщения

Взял такие на лето,вроде ничего и смотрятся и едут) резина CrossLeader DSU02 R18. Резина по 4р. новая, диски по 6р.

photo_2020-03-26_18-50-32.jpg

• 9 месяцев спустя...
  • Ответы 882
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Решила опытным путем до наступления зимнего периода эксплуатации определить подоидут ли гайки с литья на штамповку. Диски родные с конусом. Гайк родные под конус. Подошли ! ПРедоставляю фотоотчет.

сделал фотки,правда машина уже была чуток заляпана. диски как я уже писал легче штатных и наверное вдобавок после смены на летнюю резину которая скорее всего тоже полегче,машина стала гораздо легче ра

Вот заменил на лето,диски вроде ничего...

Опубликованные изображения

Всем доброго времени суток! Тут очень много информации по колесам, немного трудновато найти нужное мне, хотя тема затерта до дыр)  Хочу заменить диски, родным уже пошел 10-й год, лак облетает уже, да и просто обновки хочется) Те которые мне нравятся имеют большее ступичное отверстие, но это, как я понял решается кольцом. Меня более беспокоит размер вылета, рекомендуемый (вы и так знаете) et40, а диски идут et38, консультант заверил, что отклонение до 5 приемлемо. Можно смело брать?

6.5xR16 5x114.3 ET38 DIA67.1 

100026442919b0.jpg

Изменено пользователем nightvisor55
49 минут назад, nightvisor55 сказал:

Те которые мне нравятся имеют большее ступичное отверстие, но это, как я понял решается кольцом

Можно и без кольца  , оно нафик не нужно т.к. диск центруется  болтами , в остальном консультант прав. 

Только что, илдар сказал:

Можно и без кольца  , оно нафик не нужно т.к. диск центруется  болтами , в остальном консультант прав. 

благодарю.

• 2 месяца спустя...

Всем привет! Кашкай j10 2012 полный привод, нашел в продаже не дорого такие диски image.thumb.png.88049048a27589efc28d21a3e7cd0f8c.png

вылет не ЕТ40 а ЕТ45, подойдут ли? и как они будут стоять, я запутался... чуть вглубь или чуть наружу?

@RedL1ne в глубь 5мм, это с Икстрела 31го диски

• 5 месяцев спустя...

Добрый день!

Есть штампы на них написана маркировка 16 x6 1/2jj.

По замерам вылета получается 46. Диски примерял на ступицу садятся, правда пока без резины.

Подойдут ли данные диски Штампы 6.5Jx16 ET46 5x114.3 67,1 на Nissan Qashqai 2л 2013 г?

Спасибо!

Утащишь центр пятна контакта под автомобиль на 6 мм. Я бы не делал это. В экстремальной ситуации эти 6мм могут стать роковыми. Нет и ездить будет и даже задевать, особенно при 215 резине точно не будет. Но, однажды ...., однажды...нет я, лично, из уважения, конечно же выпью....

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Рассказать

• Создать...