Перейти к публикации

Липецкая область - Гостевой форум

Гость qashqai48
 Рассказать
Подписчики 0

Рекомендованные сообщения

Ну что, организуем внеплановую встречу в Липецке?

Я уже давно "ЗА", но народ молчит...

• Ответы 296
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Хочу заметить, что Липецкий филиал Кашкай-клуба все-таки проводит встречи, хоть и не массовые... Алексей, я твое ТО до сих пор вспоминаю... Сдать на ТО авто с вариатором, чтобы по документам

Валуев в маршрутке попросил передать деньги, и ему передали деньги все кто находился в маршрутке.

Гэндальф, Это для информации.

Опубликованные изображения

Принимайте новенького. Б/у дисками торгуют на трубном проезде, я там штамповку для зимы брал за 6000 комплект. (Говорят поставки из Японии) Два диска были кривыми. Если нужно поищу их телефончик.

Принимайте новенького. Б/у дисками торгуют на трубном проезде, я там штамповку для зимы брал за 6000 комплект. (Говорят поставки из Японии) Два диска были кривыми. Если нужно поищу их телефончик.

Привет! Добро пожаловать!

Ну никак вырваться не могу, может в первых числах февраля

Энергетикам покоя нет в нынешних условиях)))

А где планировали потусить?

Огласите пожалуйства весь список :grog:

Дружно едем в гости в к Леночке :rolleyes:

Ну что, организуем внеплановую встречу в Липецке?

и наклейку мне прихватите плиииииииииииииз

Друзья, при всем моем уважении, в Липецк на встречу не сорвусь ))

Сань, шо так? до Ельца вёрст 350-370 всего будет. и там ищо вёрст 50 наверное. 4 часа пути всего. чем не клубный выезд?

Тогда через тебя наклейки передадим ))

...до Ельца вёрст 350-370 всего будет. и там ищо вёрст 50 наверное. 4 часа пути всего. чем не клубный выезд?

Для бешеной собаки семь верст не крюк?

Епрст: не та тема )))

так мы едем или где? на въезде в Елец самолёт стоит на постаменте. красота!

В Чкаловском тоже красота с самолетом. На въезде из Москвы ))

эт я тоже Сань знаю! и частенько проезжаю. но одно дело когда раз или два в неделю ты мимо проезжаешь, а другое - когда собрался и раз в год или несколько проехал и ещё сфотался!

На фотоконкурс на финал надо такое задание давать. Только не в Липецке, у нас там активные друзья ))

ПС: Зафлудили тему...

А в этом разделе (теме), я думаю можно немного и пофлудить :0308:

Тихо тихо стало((( ох зимушка -зима

Стоило мне на пару дней пропасть из форума из-за этого дурацкого ДТП, как Липецкая область совсем в сон окунулась! Липчане на кашкаях, вы где? АУ!

Стоило мне на пару дней пропасть из форума из-за этого дурацкого ДТП, как Липецкая область совсем в сон окунулась! Липчане на кашкаях, вы где? АУ!

Что за ДТП сами то как? Целы-невредимы?

Изменено пользователем Diskriper
  • 2 недели спустя...

Всем привет!

В пятницу с боем забрала своего кашкая с новым бампером! Узнала, что кузовной цех находится на Нахимова (это так, для информации).

В качестве компенсации за испорченное настроение и долгое ожидание встречи с своим авто получила карту на 10% скидку на покупку допов и услуги Дженсера. Так что, если кому будет нужно, обращатесь - с превеликим удовольствием поделюсь скидкой!

Липчане! Как Вам сегодняшняя погодка? - вот где настоящее испытание для наших машинок. Трасса абсолютно не чистилась. Любители быстрой езды сегодня были отмечены за обочинами... Теперь головы ломают, как оттуда выбраться. Благо, все целы и невредимы!

В центр города сегодня еще не выезжала, но на новых районах в семь утра на весь этот выпавший снего было просто грустно смотреть, особенно когда одинокая дворничиха ковыряет эти кучи снега своей лопаткой...

Да уж , снега навалило и в Ельце много))))))) Расстраивает, что машине 2 месяца а уже снесли боковое зеркало((( Придется новое заказывать ох уж эти лихачи

Мне зеркало поцарапали на 11 день... Тоже неприятно было... Сочувствую...

Привет землякам! Да, скромно тут у вас- у ксюховодов заметно веселее. В прошлые выходные лазили по лесу в районе Силикатных озёр ( в техподдержке с нами "Нива" ходила ., в эти выходные одному нашему байк из Москвы припёрли и конкретно обмыли. Так что можем вас поддержать двумя "Нивами", а летом ещё и мобила- байкер на эндуро с нами на вылазках жужжать будет.

Привет землякам! Да, скромно тут у вас- у ксюховодов заметно веселее. В прошлые выходные лазили по лесу в районе Силикатных озёр ( в техподдержке с нами "Нива" ходила ., в эти выходные одному нашему байк из Москвы припёрли и конкретно обмыли. Так что можем вас поддержать двумя "Нивами", а летом ещё и мобила- байкер на эндуро с нами на вылазках жужжать будет.

Извиняюсь за безличие, но фото рожи лица загрузить не получается, пока.

Привет землякам! ... Так что можем вас поддержать двумя "Нивами", а летом ещё и мобила- байкер на эндуро с нами на вылазках жужжать будет.

Привет! Добро пожаловать! Что привело в кашкай–клуб? Неожиданная поддержка!

Привет! Добро пожаловать! Что привело в кашкай–клуб? Неожиданная поддержка!

Нравится лайба- планирую на перспективу. Да и рядышком мы, живём в одном городе.

Я тоже доволен машиненкой)))) что правда, то правда

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Рассказать
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...