Перейти к публикации

Липецкая область - Гостевой форум

Гость qashqai48
 Рассказать
Подписчики 0

Рекомендованные сообщения

просто я не пользуюсь чехлами в угоду безопасности (боковые подушки)

да, тут разрезов для подушек нет.

У меня тоже чехлы из эко-кожи, но с разрезами для подушек безопасности

• Ответы 296
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Хочу заметить, что Липецкий филиал Кашкай-клуба все-таки проводит встречи, хоть и не массовые... Алексей, я твое ТО до сих пор вспоминаю... Сдать на ТО авто с вариатором, чтобы по документам

Валуев в маршрутке попросил передать деньги, и ему передали деньги все кто находился в маршрутке.

Гэндальф, Это для информации.

Опубликованные изображения

C праздником Всех форумчан, с Великой Победой!!!!!!!!!Ура,Ура,Ура

С праздником, Алексей!

В Ельце сегодня будет что-то интересненькое? Никак не определимся - ехать или не ехать вечером на салют в Елец.  :stranno:

Парад был с утра, но вечером обещают салют вроде)))

• 3 месяца спустя...

Всем привет! Принимайте в свои ряды. Сегодня забрала свой Кашкай +2, цвет кофе с молоком. Очень довольна. Привыкаю и разбираюсь с электроникой.

Всем привет! Принимайте в свои ряды. Сегодня забрала свой Кашкай +2, цвет кофе с молоком. Очень довольна. Привыкаю и разбираюсь с электроникой.

Поздравляю Катерина, пусть радует тебя машинка и дарит только позитифку))) :0314: Добро пожаловать в клуб

http://www.qashqai-club.ru/forum/topic/4905/

УРА! Ну наконец-то! В нашем полку прибыло!!! Да еще и цвет машинки как у меня!

Поздравляю с приобретением!  :0319:

УРА! Ну наконец-то! В нашем полку прибыло!!! Да еще и цвет машинки как у меня!

Поздравляю с приобретением!  :0319:

Спасибо! Уже привыкла более-менее, нравится все больше и больше)))

• 1 месяц спустя...

Всем  привет!!!! :bye2:  Вступлю в ваши ряды, если расскажите, где и как быстренько раздобыть наклейку :victory: …  

народ, кто  записался на охоту за ниссаном в Дженсере-Липецк?

Всем привет!!!! :bye2: Вступлю в ваши ряды, если расскажите, где и как быстренько раздобыть наклейку :victory:

привет! )) А без наклейки не вступите?

народ, кто записался на охоту за ниссаном в Дженсере-Липецк?

Когда состоится сие мероприятие? Изменено пользователем qashqai48

Конечно вступлю, :rolleyes:  а наклейку я так понял можно получить только через регистрацию авто ….

Конечно вступлю, :rolleyes:  а наклейку я так понял можно получить только через регистрацию авто ….

Ну вообще-то, желательно отметиться здесь http://www.qashqai-club.ru/forum/topic/4905/ и здесьhttp://www.qashqai-club.ru/forum/topic/708/

Ну а там уж и о наклейке можно будет разговаривать...

По крайней мере хотелось бы увидеть циферки номера. Вдруг в дороге повезет и, сфотографировав Вашу машинку, нарвусь на встречу! А встречи бывают разные...

• 4 недели спустя...

Вылезла сегодня неприятная штука((((( не разблокируется селектор вариатора из положения Р после остановки,  пока справляюсь при помощи ручной разблокировки. Очень расстроил этот факт.  Самое плохое, что это через раз происходит и  при поездке к ОД может заработать :Laie_70:

Устранили проблемку при ТО,но так и не стали говорить в чем причина)))) вредные

• 11 месяцев спустя...

Доброго дня всем!

Решил поднять тему, а то что то никаких движений.

• 1 месяц спустя...

В субботу прошел очередное ТО-3 Липецк Ниссан наконец то согласились в декабре поменять обе головные фары по гарантии. Они почему то обе растрескались мелкими паутинками в местах где брызгает омыватель фар и вокруг линз ближнего света. Говорят очень редкий случай. Покатался на новом кашкайчике. В целом все тоже самое, только сидеть немного удобней, рука так и ложиться на подлокотник двери как влитая. Вот бы Х-трейл в старом кузове, да с новой панелькой - была бы бомба, но увы не суждено квадратику остаться таким(((((

Изменено пользователем Diskriper
  • 3 месяца спустя...

ура я в родных рядах принимайте я на dci 1.5 ( дружок ) ласковое название кашака в семье

• 1 год спустя...

Ку-ку, а тут кто-нить остался в живых?

• 5 месяцев спустя...

Похоже Липецк стух =)

• 8 месяцев спустя...

Господа привет. Давно не был на форуме. Многих кого знал наверное уже здесь не общаются. Но вопрос к Вам кто из Липецка. Продаю своего кешу. И вот ищу авто. Нашёл в вашем городе в Паркавто. Кто что может рассказать про эту контору? И ещё вопрос, есть ли кто, кто бы смог съездить в Паркавто и посмотреть машину, оценить. Я сам из далека и ехать буду самолетами и поездами, поэтому мне бы точно знать стоит ли ехать.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Рассказать
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...