Перейти к публикации

Краска и лак. Код цвета кузова Кашкай J10

РуССо ТуриССто
 Рассказать
Подписчики 1

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, azazo9 сказал:

Да и денег жалко.

Этого естественно никто не отменяет, деньги хитрый секрет. 

Смысл в том, что пластиковые части, даже если их сто раз меняли, на стоимость никак не влияют, при условии что они на месте и целые, естественно если только их (бампер) снимали и красили, при этом не крутили например крылья, капот, телевизор и т.д.. 

2 часа назад, azazo9 сказал:

процентов 70 заметно

Это ооооочень плохие маляры. Даже перекупы в России стараются делать, что бы обычный человек не видел, так уж тут повелось, поэтому лично я делаю вывод что 70% нормально крашенных. А если уж кто то красит отвратительно, то не стоит к нему ехать второй раз, ничего не поменяется, опыт так сказать не пропьёшь. Опять же, наступают такие времена (новое поколение людей), которым пох, сказали что не бит не крашен, они купили и рады, потом этот распил развалился, чешут репу, в итоге мои 70% несомненно таят и когда придут к твоим :wink:

• desperado изменил заголовок на Краска и лак. Кашкай J10
  • Ответы 113
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

у меня вопрос.!.!, на дворе как бы мороз и решил помыть на бесконтактной мойке машину. Выехав на солнце заметил что ВСЯ машина в "паутинке". Это мой "косяк", так как постоянно сметал снег с машины щет

ничего прямо чудодейственного,просто дополнительный не долговременный слой,слегка заполняющий царапины и предохраняющий лкп. желательно время от времени мыть с воском,зимой можно почаще.

Любым, смотря какая температура на улице, если жарско то растик нужен пожирнее, если холодно наоборот по суше, а так 646 как стандарт.

Опубликованные изображения

Засох оригинальный наборчик для подкраски, долбаный Икснет VS Экзист динамил 2 месяца, хорошо денег на баланс не положил, а это 1300, на других ресурсах и за 2К цена переваливает. В итоге так никто не привёз. Заехал к дилеру, стоимость 600 рублей, ждать от месяца до трёх, в итоге привезли через полторы недели. 

@desperado Серег! Какой артикул был?

@chuk78 Виталь, заказывал такой 

Nissan KUP00QAB12. Дилеры привезли такой KE998QAB25CC. Первая Японская что у меня засохла, дилерская Джормани. 

Изменено пользователем desperado
15 минут назад, desperado сказал:

KE998QAB25CC

Глянул по наличию на складах в Москве полно их 48шт.

@chuk78 видимо завоз прошёл, на момент заказа не было вообще, с их слов. По экзисту этот номер не пробивается. 

1 минуту назад, desperado сказал:

на момент заказа не было вообще, с их слов.

Все верно, Ниссан с других складов не может брать продукцию, только официально отгруженую на их ЦС. Там поставки другие

@desperado по второму коду посмотрел емекс Волгоград от пяти дней 500 р

года три за 400 вроде брал.

кстати так и не получилось им нормально подкрашивать как по инструкции.

можеткто секрет какой знает?

@davyd нормально, это понятие растяжимое :wink: 

Чтобы покрасить и что бы не было видно, практически, надо заморочиться с полировкой и подготовкой.

Я использую тонкую как иголка кисточки, базой зополнил скол, через пять минут кинул лак. 

Шарики для размешивания в пузырьках у всех есть? У меня в первом Японском наборе были, а в немецком нету и в инструкции нарисовано типа не трясти. 

• 1 год спустя...

Привет уважаемые! Появилась такая проблемка, авто уже 10 лет, на заднем бампере, на крашенной его части , облез лак. Краска целая, а лак облез, примерно с пятикопеечную монету. Есть ли способы это дело поправить, покрыть лаком, не снимая весь бампер? И есть ли такой лак?

• 4 месяца спустя...

Неужели ни у кого такого не было? Ау, мужики дайте совет.

@azazo9 Если хочешь сделать красиво, то тебе сюда: http://kemerovo.chipsaway.ru

@azazo9 красить заново. 

Ребят, а не подскажите номер для заказа краски NAJ. Скол закрасить. Заранее спасибо!) 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Рассказать
  • Похожие публикации

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...