Перейти к публикации

Ростов на Дону или Ростов-папа

Рассказать
Подписчики 1

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. Я решил проблему с омывателями фар, отсоединением ремешки. Лежит в бардачке. Я с Донецка Ростовской обл. Да и вот кому интересно, есть один специалист перепрошивает кашкай. Убирает порог газа, увелечениемощности. Цена5000р. Он из Москвы. Собираем 5 машин и он приедет сам. Как идея?

Вытаскивая реле, я не могу пользоваться омывателем, а он нужен. Такой способ не подходит. На счет идеи вообще ничего не понял, что еще за убирание порога газа и увеличение мощности?

• 2 года спустя...

Ауууу ростов!! Полный город и область кашкаев и нет даже отдельного раздела с ростовскими кашкаеводами... вяленькая тема  с 26постами. Позор какой то. 

Давайте как то оживляться . Хотя бы просто отпишитесь кто есть. Имя , город в области или  район Ростова , про машинку пару слов.

меня зовут Настя, 37 лет, ЧетковоРостов , Северный. 2wd 1,6 cvt SE 2012 года, беленький красивенький)))

машину недавно купила, интересуют проверенные сто, например про Сакуру на северном кто -что знает? Хочу на комп диагностику загнать, поставить парктроники или камеру или и то и другое, и диски тормозные показать, а то мне один местный знающий намекнул, что изношены передние- это он на глаз так увидел.

в общем есть машина , всегда есть вопросы.. поломалась- вопросы по ремонту, работает , не ломается- вопросы по всяким прибамбасам- наворотим))) всех с праздником наступающим, Днём Победы .

• 4 месяца спустя...

Всем привет! Зовут меня Владимир, 32 года. Живу в Таганроге. Недавно купил Кашкая. Очень доволен машиной. 2wd 2.0 cvt 2011 года светло-коричневый.

Всем здрасте. Такой вопрос, кто может подсказать по маслам для движка и cvt? Какие лучше брать?

@TugarinZMEI так почитай соответствующие темы в соответствующих разделах. Могу за вариатор сказать,  бери оригинал.

@TugarinZMEI Не только оригинал хорошо, я вот на таком езжу 4014835719392 Ravenol NS2/J1 отличная жижа.Даже при частичной замене взаимозаменяема с оригинальным маслом.154000 полет нормальный.

В 23.09.2017 в 16:58, Аскар сказал:

Спасибо

Такой ещё вопрос, хочу узнать как масло на вариаторе поменять. Скиньте ссылку на тему если есть такова.

Спасибо огромное!!!

Ещё один вопрос. Как мне кажется сталкиваются с таким не многие. Чем намазать или обработать машину чтобы не содились пчёлы. Вся машина изгажена желтыми пятнами.

@TugarinZMEI :biggrin::biggrin::biggrin:

Не пользуйся вонючками в машине, восковым вонючим шампунем и установи на крыше дымарь :biggrin:

Почитай ТУТ например

21 час назад, desperado сказал:

@TugarinZMEI :biggrin::biggrin::biggrin:

Не пользуйся вонючками в машине, восковым вонючим шампунем и установи на крыше дымарь :biggrin:

Почитай ТУТ например

Вариант класс :):biggrin: Или придётся перекрашивать машину...

Изменено пользователем TugarinZMEI
  • 4 недели спустя...

Друзья!!!
Автоцентр НИССАН КЛЮЧАВТО Ростов-на-Дону ПРИГЛАШАЕТ ВСЕХ поклонников марки Nissan на "ДЕНЬ ДРУЗЕЙ" 
28 октября начало в 16:00. 
Вас ждёт увлекательный квест, развлекательная зона для детей фуршет и тест-драйвы :) 
Мы ждем вас по адресу:
ул. Вавилова 59к (АТП 3)
подробности по телефону +7 (863)210-80-80
Подарки всем гостям!

• 6 месяцев спустя...
В 04.05.2017 в 15:10, Anastasia61 сказал:

Ауууу ростов!! 

Всем привет! Действительно тихо в Ростовской ветке...Разбавлю немного тишину...Меня зовут Михаил(35лет) из Ростова...тихонько езжу на 2л 4wd 11г. Белого цвета...

И вопрос на злобу дня кто где обслуживается? Вопрос связан с тем что ОД говорит о необходимости замены сайлентблоков задних, при этом самих их не меняет только рычаги в сборе...А это уж очень не дешевое удовольствие...А менять сами сайлентблоки отказывается..кто сталкивался? На каких сервисах ремонт кто делал? Про ТО речи нет именно ремонт...

Изменено пользователем desperado
Цитаты нужно сокращать, для удобства чтения!
  • 1 год спустя...

Всем привет. Ростов-на-Дону сборы бывают? Организуем?

• 1 год спустя...

Всем привет! 
Посоветуйте где в Ростове можно делать ТО и соответсвенно обслуживаться? Переехал недавно и вот задался вопросом

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Рассказать
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...