Перейти к публикации

Кировская область

kotneyro
 Рассказать
Подписчики 1

Рекомендованные сообщения

Привет. Вот и я на Кашкае. Принимайте в свои ряды :)

• 2 месяца спустя...
  • Ответы 81
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

кто нибудь проходил ТО у официалов расскажите как Вам оно

За всю поездку: Костромская-Кировская-Пермский край-Свердловская,хуже всего дороги в Костромской обл.Участок м/у Буем и Шарьёй.Ну а в основном видно улучшение на трасе"грудок"стало меньше.(знак-Неровн

Приветствую. А причина тут только одна - постукивание/побрякивание в рулевой колонке (именно под рулевым колесом со стороны салона) при движении по "гребенке" на небольшой скорости. Этот брак влияет н

Опубликованные изображения

Привет землякам,вот и я пересел на кашкай :victory:

• 3 месяца спустя...

Всем привет. Еще один дизель. :smile81:

• 2 месяца спустя...

приветствую всех кашкайцев. приближается первое ТО (15 тыс.)подскажите на что обратить внимание у официалов(престиж)слышал, что они с фильтрами мухлюют, так ли?

Не мухлюют. Им это не выгодно.

• 3 недели спустя...

Киров,"Престиж" ,был у них на ремонте 2 раза,отношение как к клиенту мне понравилось,но это мое субъективное впечатление, поднимал вопрос по отзывной компании на замену бензонасоса,поменяли бесплатно несмотря на то,что не сохранилась сервисная книжка.Единственно ,что не радует это нельзя пройти в ремонтную зону и наблюдать сам процесс,я раньше обслуживался в сервисе шевроле,там это не запрещалось и слесарь или мастер наглядно и доступно показывали все косяки советуясь,что заменить.

• 1 месяц спустя...

Всем привет!!

всем привет

• 2 недели спустя...

Всем добрый вечер! Прошли вариатор по отзыв ной компании. Вроде лутше стало,более уверенный разгон! Плюс экономия бензина. Сегодня в Слоботской ездил,5,8 средний расход.

• 4 недели спустя...

люди ау вы где все

• 1 месяц спустя...

Всем привет. dima68, а что за отзывная? можно подробнее?

И с какой целью вариатор прошивали?

И с какой целью вариатор прошивали?

отзывная по бензонасосу,обратись к официалам в сервис поменяют бесплатно,про вариатор не знаю,у меня на ручке.

И с какой целью вариатор прошивали? Прочитал на нашем форуме что есть отзывная компания по прошивки вариаторной коробки. Проверил,я поподаю. Съездил прошили мозги. Уверенней разгон стал,тормозит двигателем не так навясчиво. Если убераешь газ,то идёт накатом обороты где-то 2000 держит. По трассе вообще 1500 и бежит уверенно!!! Я доволен:))

В общем подтверждаю:

1. заходим на сайт http://www.nissan.ru/, вверху жмем YOU+NISSAN

2. регистрируемся (вводи правильный VIN!!!)

3. получаем уведомление (у меня выскочило сразу)

4. звоним дилеру и записываемся на бесплатную диагностику ремня CVT

Всем привет! Кто третье ТО проходил-сколько по цене и по времени в "Престиже"?

• 2 месяца спустя...

Всем привет! Принимайте в свои ряды! Вопрос где нормальный магазин по запчастям (так на будущее :-)).  

Привет,я запчасти заказываю в exist  ул. Московская, д. 102B (ТК "Планета" офис 13з)

Спасибо, а так магазинов нет нормальных разве, чтоб не ждать? 

• 3 месяца спустя...

Всем привет.

Киров,"Престиж" ,был у них на ремонте 2 раза,отношение как к клиенту мне понравилось,но это мое субъективное впечатление, поднимал вопрос по отзывной компании на замену бензонасоса,поменяли бесплатно несмотря на то,что не сохранилась сервисная книжка.Единственно ,что не радует это нельзя пройти в ремонтную зону и наблюдать сам процесс,я раньше обслуживался в сервисе шевроле,там это не запрещалось и слесарь или мастер наглядно и доступно показывали все косяки советуясь,что заменить.

В ремзону сейчас пускают, надо попросить об этом мастера приемщика. Только пару бумаг подписать надо, техника безопасности и в журнале на ресепшене.

Может попробуем когда-нибудь собраться, так сказать обсудить болячки своих машинок?

• 3 месяца спустя...

Болячки есть движок долго греется зимой.

• 3 недели спустя...

Привет коллеги. После нового года планирую в Киров, подскажите где резину зимнюю купить выгоднее, да ещё переобуться да так чтоб б/у резину в зачёт взяли?

• 1 год спустя...

Привет, соседи, нужна помощь в покупке маховика в вашем регионе у частного лица

В 14.06.2016 в 19:03, Aleks52 сказал:

Привет, соседи, нужна помощь в покупке маховика в вашем регионе у частного лица

Привет. Сам я не с Кирова, но есть знакомый в Кирове. Чем помочь? 

Хочу маховик купить у частного лица в Кирове через авито, вместе со сцеплением нашел, но вот как то боязно деньги переводить, чтоб кидалова не было. Я уже и по скайпу с ним общался, он мне его в живую показывал. и в контакте. мужику 59 лет,  говорит у него хтрейл тоже на механике mr20, типа себе перед новым годом заказал сразу в 2-х местах, в одном сказали сначала вроде отказ, а потом привезли, вроде он предоплату там внес уже и отказаться не мог. Но что еще меня смущает, что у него из Кирова нет северного акцента, там у всех обычно акцент. Номер тел. пробил, кировский. Пришли мне в личку свой тел.

Смысл такой. В Кирове есть человек, я через него заказываю запчасти. Он тем и занимаетесь что покупает и отправляет в регионы товар. Я много чего заказывал у него. Но он берёт за свои услуги денежку. Номер в личку его ща кину.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Рассказать
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...