Перейти к публикации

Romp
 Рассказать
Подписчики 6

Рекомендованные сообщения

21 час назад, АндрейВрн сказал:

1. Кашкай в рекламе позиционировался как молодёжный авто, но на самом деле он не очень-то и динамичный.

Надо крутить движок. Тогда вполне динамичный, ну у меня МКПП. Но думаю вариатор тоже можно раскочегарить

• 1 месяц спустя...
  • Ответы 2,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Приветствую амигос! Приобрел Кашака 20 декабря, комплектация  LE (2.0, 4WD, СVT), цвет голубой. Панорамная крыша, "интеллектуальный парковщик" и 19 катки как то не нужны, посему остановились на этом

Всем доброго времени суток! Принимайте и меня в свои ряды  -  11.03.21 стал владельцем чёрного Qashqai  2.0 4WD CVT  XE  2021,  пересев на него с Suzuki Grand Vitara 2.4 AT.   Живу я в Волгограде

Всем привет! Стал обладателем Qashqai J10  2.0 4WD CVT в августе, принимайте новенького.

Опубликованные изображения

Всем привет! С 8 июля катаемся на новом Кашкае. Где-то месяца через 2 ключ зажигания стал попадать в личинку с первого раза и не глядя - это для меня знак = к машине привык... А сейчас уже 10 тык на одометре... Думается мне к середине декабря надо будет на ТО-1 ехать...

@AlexJP Добро пожаловать! 

1 час назад, Andyz сказал:

@AlexJP Добро пожаловать! 

Спасибо!

• 1 месяц спустя...

Как-то регистраций у нас много каждый день, но народ не особо активно закачивает фото с информацией о себе в эту тему...

Ррешил ещё раз освежит данную тему своей фоткой. Так что всем выйти из сумрака и давайте знакомиться активнее :grog:

591FFF15-407E-4065-B9D5-BC6596C204AA.jpeg

Здравствуйте! Я Ярослав! Примите в  ряды форума. Не судите строго, я новичок

@umkayaya Привет! Вливайся.

• 4 недели спустя...
В 08.04.2017 в 12:45, Джоржич сказал:

Привет, привет! Как работает печка @CTAC27?

Почти месяц зимы позади. Могу теперь ответить на вопрос. Просто купил авто в начале весны и ничего про печку сказать не мог. Перенаправьте в нужную ветку дабы не обсуждать это здесь.

• 3 недели спустя...

Всем привет! Сделал себе подарок на Новый Год. С 23 декабря на новом Кашаке. Накатал 2000. Уже есть вопросы. Принимайте в ряды.

Всех с прошедшими праздниками. :grog:

@ACIDFrog Поздравляю! Новый (J11) еще более симпотный! Всегда смотрю на задние фары-фонари любых машин. У J11 всё очень стильно!

Вливайтесь! На мой взгляд, это очень живой активный клуб и форум, с хорошими людьми!

Хочу влиться...Кашкай+2 ,1.5dci,110 лошадей,6 мкпп,2wd,беленький...Кишинев,Молдова.

@puzzz вливайся. Добро пожаловать!

@puzzz @ACIDFrog

Добро пожаловать, Друзья! 

Всем привет .Спб. Куплен маме кашкай 2014, 2,0, 4х4, в топе LE+) с пробегом 33 000 км.Сам я езжу на рав4 (владел всеми поколениями).Теперь реально могу сравнивать тойоту с ниссаном:)

• 2 недели спустя...

Всем привет. Мы совсем маленькие и новенькие. Ранее был клубный енот. Теперь кашкай))). Енот был совсем ручной, кашкай уже автомат. Привыкаем друг к другу. 

И для затравочка покажу главного пассажира. Выбирая машинку муж больше всего думал про ее удобство. 

851B3B05-7718-4693-8292-660D995D9D8C.jpeg

@Shedrina Супер, заходите, мы такие же милые как ваш главный пассажир :wink:

@desperado спасибо. Теперь уже обязательно!!!

• 3 недели спустя...

Здравствуйте! Зовут меня Николай. Мне 54 года. Живу в г. Ковров Владимирской обл. В июле 2017 г. приобрел Кашкай конца 2011 г. в., переднеприводный, с движком 2.0 л, 6 МКПП, с пробегом 105000 км., цвет фиолетовый. Машинка вполне ухоженная, хоть я и стал третьим владельцем. Пока радует.

@Змей Добро пожаловать! Вливайся.

Всем привет, зовут меня Андрей 37 лет живу в г.Чебоксары, Кашкаем владею 2 месяц, пока всем доволен. Машина 2011 г.в. 1.6 механика. Уже приобрёл клубную карту и благодаря соклубникам зарегился и уже затарился на emexe.

добро пожаловать, как я долго тут не был ))

Очень своевременно зарегался тут. Николай 32г. 2.0cvt 4wd 2008г.в. 10лет никаких проблем. После гарантии раз в год заезжаю на сервис к другу ремонт бюджетный.для меня машина супер. Конечно хочется большой джип, но денег хватает только на кашкай))))

Придумал сделать шумку, стекла пленкой поклеить и поменять стойки. Хочется эффекта новой машины))

IMG_20180225_180709.jpg

г. Мск м. Свиблово, бабушкинская, отрадное. Поняли район) давайте знакомиться кто рядом

Изменено пользователем Kolayn

@Kolayn 10 лет один владелец? Редкость! Прям как я. И комплектация... Если ещё скажешь, что цвет кирпичный с дисплеем, то у меня нет слов )) В этом районе бываю часто. 

7 часов назад, Kolayn сказал:

г. Мск м. Свиблово, бабушкинская, отрадное. Поняли район) давайте знакомиться кто рядом

г. Хабаровск, метро нету, Владивосток, Комсомольск-на-Амуре. Поняли район))

Screenshot_20180120-110419.jpg

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Рассказать
  • Похожие публикации

• Автор: Romp
      Зачем нужна клубная карта?
      получать скидки у партнеров qashqai-club.ru (ТО, ремонт, покупка резины и др. расходников); получить просто красивый девайс и еще раз отметить принадлежность к нашему автомобильному сообществу; весь доход с продажи клубных карт идет на поддержание работы нашего ресурса. Как выглядит клубная карта нового образца (2016 года)?

Сколько стоит клубная карта?
      Цена клубной карты на данный момент составляет - 300 руб.
      Как заказать карту?
      Теперь только лично у @Romp, поскольку работа интернет магазина была временно упразднена. У @Romp или самовывозом у некоторых партнеров клуба опубликованых тут (уточняйте наличие): https://www.qashqai-club.ru/forum/partners/
    • Автор: Зенит
      Не в тему, @HIV давно не появляется на форуме, а почему и что с ним узнать не у кого... 
    • Автор: Washqai
      Всім наперед дякую за консультацію. При швидкості 100-120 вмикаю 6 та легко прижимаю газ. Передача вискакує. При запирані рукою починає трищати. На холосту та стоячи на місці зі сцепки не вискакує. 1.5 tdi 2011
    • Автор: petrik72
      Админы, берегите свой форум! Чтобы не стало как с клубкашкай.ru. Жаль, что просуществовавший почти 13 лет форум 3 недели назад канул, по наполняемости информацией в технических вопросах это был очень хороший форум.

• Автор: Romp
      28.07.2018 в Сокольниках на полях академии «Спартак», пройдет летняя межклубная встреча Nissan. Позднее, в данной теме будет подробный анонс мероприятия. Мероприятие пройдет в формате дружественного чемпионата по мини-футболу среди команд от клубов. Так что нужно нам собрать команду  
      Еще будут ответы на вопросы, которые наш клуб может задать непосредственно специалистам Nissan («Задай вопрос специалистам Nissan»). Любой может задать вопрос Nissan в данной теме, и я смогу передать данные вопросы непосредственно в Nissan для получения ответа.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...