Перейти к публикации

Romp
 Рассказать
Подписчики 6

Рекомендованные сообщения

20 часов назад, VovaTuf сказал:

@Kolayn 10 лет один владелец? Редкость! Прям как я. И комплектация... Если ещё скажешь, что цвет кирпичный с дисплеем, то у меня нет слов )) В этом районе бываю часто. 

Кирпичный без дисплея))) да один, первые 4 года ещё на гарантии была все замечательно, а потом "дети пошли" и не до машины уже)) и пробег 120 000 не большой, раньше 2 машины было (кашкай это жены) так что очень благодарен кашкаю никогда не подводил))

• Ответы 2,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Приветствую амигос! Приобрел Кашака 20 декабря, комплектация  LE (2.0, 4WD, СVT), цвет голубой. Панорамная крыша, "интеллектуальный парковщик" и 19 катки как то не нужны, посему остановились на этом

Всем доброго времени суток! Принимайте и меня в свои ряды  -  11.03.21 стал владельцем чёрного Qashqai  2.0 4WD CVT  XE  2021,  пересев на него с Suzuki Grand Vitara 2.4 AT.   Живу я в Волгограде

Всем привет! Стал обладателем Qashqai J10  2.0 4WD CVT в августе, принимайте новенького.

Опубликованные изображения

Всем привет! Стал обладателем новым автомобилем,2 дня палёт нормальный :biggrin:

Всем привет. Месяца два назад нашел себе кашкая в подмосковье. Искал через подборщика знакомого, результат поразил и меня и даже его. Кашкай 2009,пробег тогда был 29тыс км!!! Состояние нового авто, ни одной коцки лкп вкруг! Машину пробили по всем базам, все ровно. Вот так я стал счастливым обладателем нового авто 2009года выпуска))). Салон кстати тоже как из салона,  ни протертостей, ни просиженности.  Короче состояние полностью соответствует пробегу.  Потихоньку тюнить начал ее, поставил ксенон,  затонировал зад, на очереди бронирование капота, смена ГУ, и т. д. Кому интересно как сделать в штатной магнитоле блютуз стерео музыку со смартфона пишите в личку. Цена вопроса 300руб. 

• 1 месяц спустя...

Всем привет. Неделю назад стал обладателем кашкая 2012г 2.0 CVT с пробегом 73600. Одни руки, обслуживался только у официалов, предыдущий хозяин- аккуратист, и аккуратность его возведена в принцип.

Изменено пользователем Justin

@Justin А в подписи почему механика?

@Justin Добро пожаловать!

Исправил. Спасибо за уточнение.

• 2 недели спустя...

Всем привет! Приобрел Кашкай 2012 г.в. в декабре прошлого года с пробегом 53 т.к. Пробег реальный, проверяли по разному. Предыдущие владелицы - девушки. Было небольшое ДТП, но в целом все отлично. Принимайте в компанию.

Изменено пользователем ar2000

@ar2000 Привет! Добро пожаловать! Присоединяйся!

В 13.04.2018 в 12:01, Andyz сказал:

@ar2000 Привет! Добро пожаловать! Присоединяйся!

Спасибо!

Привет всем. Купил на днях Кашкая 2.0 CVT QE.Теперь я с Вами)

@MARKa Привет! Добро пожаловать!

• 4 месяца спустя...

Всем привет. Принимайте в ряды кашкаводов)))

Изменено пользователем FFFFFF

@FFFFFF привет! Добро пожаловать в Клуб! Дизель 1.6 dCi?

Никнейм, если я правильно понял, это намёк на 24-битную кодировку ))

51 минуту назад, VovaTuf сказал:

@FFFFFF 

Никнейм, если я правильно понял, это намёк на 24-битную кодировку ))

FFFFFF в программировании означает код белого цвета (когда то давненько изучал). Машина да, дизель, белого цвета))

@FFFFFF совершенно верно. Цвет кодируется 24-мя битами (по 8 бит на каждую составляющую). Все биты единицы - значит белый.

• 1 месяц спустя...

Всем доброго времени суток! :)

Приобрёл машину - Nissan Quashqai J10, 2008 года выпуска, двигатель 2,0 литра, вариатор, салон кожаный. Я четвёртый хозяин. За 10 лет эксплуатации с машиной обращались бережно. Есть недочёты, но куда без них за 10 лет-то.. Потихоньку приведу в достойное состояние. По недостаткам - гул при скорости выше 40 км/ч. Видимо, ступичные подшипники надо будет заменить. Ходовую часть тоже надо на подъёмнике посмотреть. Мне, как дальневосточнику, имеющему хоть и не большой по времени, но активный водительский стаж, к левому рулю пока сложно адаптироваться. Но это всё дело времени, а пока радуюсь покупкой - Кашкайчик запал в душу! :)

Предыдущая машина была роскошной - Toyota Crown.

Изменено пользователем SniPPer

Земляк, привет! Если привык к правому рулю то почему тогда Кашкай а не Дуалис?

@CTAC27 с таможенными пошлинами знаком? После обрушения рубля в 2014м уже не просто машину растаможить. А после обязательности Эра/Глонасс в 2017м я вообще перестал понимать как можно сейчас пригнать правый руль. Как-то пригоняют - видимо для востока есть послабления в законе. 

Я знаком еще и с японским качеством. Машины везут. Никаких послаблений.

Опять же 08 года авто это мог бы быть точно такойже беганый по РФ Дуалис.

18 часов назад, CTAC27 сказал:

Земляк, привет! Если привык к правому рулю то почему тогда Кашкай а не Дуалис?

Приветствую! :)

Смотрел и Дуалисов, но не понравились их комплектации. Хотел и салон кожаный, и подогрев, и прочие ништячки. Такого Дуалиса сложно было найти, а если и находился, то не в самом лучшем состоянии. А к рулю привыкну :)

@SniPPer Приветствую.

9 часов назад, SniPPer сказал:

А к рулю привыкну :)

Ничего себе.:biggrin:По мне трудно наверное, шея вытянута в лево, теперь обратно должна встать.:biggrin:Запчастей у вас там вагон, и маленькая тележка.Да во Владивостоке Qashqai это своего рода хайп.Как в Англии очень ценятся мерседесы с левым рулем.:bye2:

• 2 месяца спустя...

Всем доброго времени суток и с наступающим Новым годом. В начале декабря приобрели Кашкая в кузове J11 2014 года. Перед этим владел 6 лет Хёндэ IX 35. Так как машина не новая  и с пробегом то многое интересно. Аппарат ухоженный и не заюзаный. Так что буду рад любым практическим советам по эксплуатации сего девайса. 

@IvanPV добро пожаловать в Клуб! 

@IvanPV Присоединяйся!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Рассказать
  • Похожие публикации

• Автор: Romp
      Зачем нужна клубная карта?
      получать скидки у партнеров qashqai-club.ru (ТО, ремонт, покупка резины и др. расходников); получить просто красивый девайс и еще раз отметить принадлежность к нашему автомобильному сообществу; весь доход с продажи клубных карт идет на поддержание работы нашего ресурса. Как выглядит клубная карта нового образца (2016 года)?

Сколько стоит клубная карта?
      Цена клубной карты на данный момент составляет - 300 руб.
      Как заказать карту?
      Теперь только лично у @Romp, поскольку работа интернет магазина была временно упразднена. У @Romp или самовывозом у некоторых партнеров клуба опубликованых тут (уточняйте наличие): https://www.qashqai-club.ru/forum/partners/
    • Автор: Зенит
      Не в тему, @HIV давно не появляется на форуме, а почему и что с ним узнать не у кого... 
    • Автор: Washqai
      Всім наперед дякую за консультацію. При швидкості 100-120 вмикаю 6 та легко прижимаю газ. Передача вискакує. При запирані рукою починає трищати. На холосту та стоячи на місці зі сцепки не вискакує. 1.5 tdi 2011
    • Автор: petrik72
      Админы, берегите свой форум! Чтобы не стало как с клубкашкай.ru. Жаль, что просуществовавший почти 13 лет форум 3 недели назад канул, по наполняемости информацией в технических вопросах это был очень хороший форум.

• Автор: Romp
      28.07.2018 в Сокольниках на полях академии «Спартак», пройдет летняя межклубная встреча Nissan. Позднее, в данной теме будет подробный анонс мероприятия. Мероприятие пройдет в формате дружественного чемпионата по мини-футболу среди команд от клубов. Так что нужно нам собрать команду  
      Еще будут ответы на вопросы, которые наш клуб может задать непосредственно специалистам Nissan («Задай вопрос специалистам Nissan»). Любой может задать вопрос Nissan в данной теме, и я смогу передать данные вопросы непосредственно в Nissan для получения ответа.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...