Перейти к публикации

Romp
 Рассказать
Подписчики 6

Рекомендованные сообщения

1 час назад, AndyDS сказал:

может причесать как то? 

А ты demo убери в адресной строке 🙂

• Ответы 2,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Приветствую амигос! Приобрел Кашака 20 декабря, комплектация  LE (2.0, 4WD, СVT), цвет голубой. Панорамная крыша, "интеллектуальный парковщик" и 19 катки как то не нужны, посему остановились на этом

Всем доброго времени суток! Принимайте и меня в свои ряды  -  11.03.21 стал владельцем чёрного Qashqai  2.0 4WD CVT  XE  2021,  пересев на него с Suzuki Grand Vitara 2.4 AT.   Живу я в Волгограде

Всем привет! Стал обладателем Qashqai J10  2.0 4WD CVT в августе, принимайте новенького.

Опубликованные изображения

2 часа назад, smax99 сказал:

А ты demo убери в адресной строке 🙂

а, вот кто у нас @Romp :acute:

@AndyDS Странно что некоторые только узнали, у меня копирайт на форуме висел с 2007 года 😀

13 минут назад, Romp сказал:

@AndyDS Странно что некоторые только узнали, у меня копирайт на форуме висел с 2007 года 😀

)) дальше форума не ходил никогда, про главную qashqai-club.ru вот узнал...приятно познакомиться))

@AndyDS  меня на данном форуме, на старой версии, висел копирайт с 2007 года 😎

Всем привет, вчера приобрел кашкая, машина 18 г.в., эксплуатация с января 2019, пробег 36000. Комплектация QE yandex, cvt, полный привод. Обслуживалась у дилера, куплена у этого же дилера (сдали в трейд ин), авто еще на гарантии (должно быть))). Принимайте в ряды, по-тихоньку курю форум. Сейчас главный вопрос стоит в замене масла в двигателе, думаю надо ли менять масло в вариаторе на этом пробеге. Привыкаю к вариатору (до этого ездил на механике).  Что еще необходимо проверить на авто, буду рад любым советам,

@rpu6  Привет и добро пожаловать! Полистайте форум, тут технические вопросы просто не обсуждаем, если что задавайте вопросы в разных разделах форума, не все скопом! И с удачной покупкой вас! ✌️

• 3 недели спустя...

Всем здравствуйте! Так случилось, что я стала обладателем кашкай в комплектации se yandex, 2wd, 6МТ. Может быть мне посоветуете или направите в нужную тему, сим карта в Яндекс авто после определенного перерыва без оплаты, стала не активна. Я так понимаю что сама Я ее не поменяю? или можно как то подключится к интернету через телефон? 

Добро пожаловать. Юлия! Сочувствую вашей утрате. А вопрос по Яндекс авто лучше задать здесь:

@HIVka Юля, привет! Рад что вы появились! Продублируйте вопрос в теме ссылку на которую вам указали (просто по каждому вопросу создается отдельная тема в специальном разделе форума). Тут тема про новичков. Ну если ошибётесь мы перенесем куда нужно, это так для информации. Возможно нужно просто оплатить карту (без замены), вам номер данной карты известен?

5 часов назад, Romp сказал:

@HIVka Юля, привет! Рад что вы появились! Продублируйте вопрос в теме ссылку на которую вам указали (просто по каждому вопросу создается отдельная тема в специальном разделе форума). Тут тема про новичков. Ну если ошибётесь мы перенесем куда нужно, это так для информации. Возможно нужно просто оплатить карту (без замены), вам номер данной карты известен?

Максим, здравствуйте! Да, известен, в мтс сказали что уже не дествителен.  Но я подключилась сегодня через телефон. Навигатор работает. Спасибо. Пока так  поезжу.

9 часов назад, Васильич32 сказал:

Добро пожаловать. Юлия! Сочувствую вашей утрате. А вопрос по Яндекс авто лучше задать здесь:

Спасибо. 

Всем привет. 

Езжу на Qashqai 2.0 4WD CVT, купленном несколько лет назад у знакомых в отличном состоянии, несмотря на пробег 100+ тыс. 

На форум, как и многих, наверное, привела поломка — не заводится на горячую (( перебрали варианты, остановились на том, что нужно перепрошить блок управления двигателем, так что ищу советы или контакты. 

Машинка нравится, особенно после Фокуса.
Надеюсь, через год-два будет возможность поменять на новый (тьфу 3 раза). 

Добро пожаловать, Максим!

День добрый!
В феврале приобрел кошака j10 2007, 2.0 CVT Tekna Pack.

Пока полёт нормальный)
Всем привет)

Привет. Дмитрий! Вливайся.)

@chuk78 Братишка, вынуждаешь меня представиться, ну тогда присаживайтес рассказ будет долгий.

Как только научился ходить всё время тянуло к электро-технике и автомобилям. В пять лет разобрал всё что было дома. В первом классе перебрал карбюратор на классике и заменил передние колодки. В седьмом уже один гонял и угонял. По окончанию школы имея в родителях двух химиков ядерщиков отправили меня не в машиностроительный как я хотел, а в НИЯУ МИФИ. По окончанию института предложили мне работу по профессии в неком производстве в Железногорск. Я как раз втянулся в урбантуриз и сразу согласился, теперь у меня подписка о неразглашении до конца жизни. Оказалось не моё и отхватив себе мисс Железногорск вернулся назад. 

Поступил на второе высшее в Бауманский, факультет если простыми словами Управление летательными аппаратами, но на третьем курсе опять понял что не моё и перевёлся на сварщиков (кто вкурсе тот поймёт). Параленьно что бы иметь шевелюшки и не в чём себе не отказывать устроил меня друг на новенький Тонар. Давно была у меня страсть к грузовикам. Контора классная досих пор существует и процветает. Получал я по тем временам бешеные деньги, даже мусоровозы столько не зарабатывали. Сам я не дрыщ, 186, дзюдо, качалочка по лайту, кулак как голова у девушки, поэтому таскание бабахнутых колёс меня не испугало. За машиной и прицепом следил, ТО вовремя не сам конечно, регулярно шприцевал ползая зачастую в грязи,  падухи на трассе раз пять менял, много чего было. В основном без поломок, седло засалидолил и в рейс. Пробег со сменщиком за полтора года 430 000 км, неделя через неделю в основном. Хорошо в это время познакомился с училками, очень их много на дорогах как и на форумах, типа@AndyDSкоторые закончили Педагогическое Мозгоеб.тельное Училище, но я их быстро успокаивал и успокаиваю воткнув бигудями в асфальт, кому то и пенчера пыром хватает, 99% сваливают покукарекав. Второе высшее так и не закончил, осталось полторы сессии сдать. 

Заработав на квартиру в новостройке и пару машин решил пойти в автобизнес, для начало старшим смены (бригадиром). Жалко мудохать слесарей на работе нельзя, частенько приходилось за них отвечать. Основная масса в любом центре, это без рукие обезьяны, но других с таким отношением хозяев не найти. Много где поработал, везде одно и тоже. 

Сейчас в очередном ДЦ Ниссан в трейдин и за гарантийные случаи инженерю. Так же имеется в последнее время вторая работа у неофициалов, где людей дурят, тут я продажник и директор, салон держат хачики естественно. Почему две работы, да очень просто, спасибо пандемии. Уже пошёл второй год невиданного сенокоса, я заработал на трёшку в новом комплексе и купил как они говорят "не квартиру, а образ жизни". Конечно ещё и удачно взял до скачка.

Сейчас прикупил 50 соток земли в 50 км от Москвы (перед Михнево), буду строить домик, баню 6х6 в два этажа уже доделываю, что бы было где первое врямя жить. 

Владею двумя Кашкаями, люблю маленькие машины, которые не просят внимания. До этого был Jeep SRT 8, 2013 г.в., купил у одного блогера и удачно размотал, с тех пор боюсь быстро ездить. 

Чиню машину сам, не из за того что экономлю, а потому что люблю. Загоняю в бокс после работы и погнал дербанить в удовольствие. 

Самое главное забыл, что мне тут нужно?

На самом деле давно на всех ресурсах только мало где зарегистрирован, нравится мне эта тема когда делать нечего. 

А теперь вот задумался может самому что то подобное запилить, (я про ресурс) , например по новому Кашкаю или купить готовое решение. 

@Hihol Я то простой вопрос задал, мне то Ваша биография зачем? Можно было в двух словах ответить, но вообщем и целом все понятно. Спасибо🤝

19.04.2021 в 19:53, Tali сказал:

Всем привет. 

Езжу на Qashqai 2.0 4WD CVT, купленном несколько лет назад у знакомых в отличном состоянии, несмотря на пробег 100+ тыс. 

На форум, как и многих, наверное, привела поломка — не заводится на горячую (( перебрали варианты, остановились на том, что нужно перепрошить блок управления двигателем, так что ищу советы или контакты. 

Машинка нравится, особенно после Фокуса.
Надеюсь, через год-два будет возможность поменять на новый (тьфу 3 раза). 

Возможно сигнализация некорректно установлена. Мне так установили на ниссан жук старлайновскую и были такие фокусы. Там какие то шлейфы были и надо было «экранировать» реле или тп...(со слов установщиков. Сейчас уже не упомню. Но 3 раза в сервис-центр сигнализации ездил и они перетряхали сигнализацию и потом победили недуг)

@Hihol в твою биографию, для полноты сюжета нужно было добавить про бои под Кандагаром и о том, что только через 20 лет пришло письмо из военкомата, в котором сообщалось, что Звезда нашла таки своего Героя и просьба прибыть на торжественную линейку в соседнюю школу, где перед подрастающим поколением Звезда и была вручена. И как на следующее утро привезли и установили во дворе, вместо детских качелей бюст героя. И как теперь каждый житель дома проходит мимо бюста и салютует @Hihol у. :pardon:

8 часов назад, Hihol сказал:

типа@AndyDSкоторые закончили Педагогическое Мозгоеб.тельное Училище, но я их быстро успокаивал и успокаиваю воткнув бигудями в асфальт, кому то и пенчера пыром хватает, 99% сваливают покукарекав.

о боги :biggrin: откройте мне глаза, я хочу это развидеть...

@Hihol  ты ведь ничего не знаешь, кто и почем, как, почему. Предьявляешь человеку, которого совсем не знаешь. Просто из чувства самосохранения, тебя жизнь не учила, что так не надо делать. Обычно такие херои, после демонстрации своей неМощи в чатиках, форумах, бложиках, видосиках, потом сопли наматывают на камеру, недоумевая как так получилось...

Мы разные вселенные, не обращайся ко мне, забудь. Дальнейшее твое выступление здесь, в мой адрес, буду расценивать как нарушение правил Форума, с вытекающими.

Удачи...она тебе пригодится...

1 час назад, Васильич32 сказал:

@Hihol в твою биографию, для полноты сюжета нужно было добавить про бои под Кандагаром и о том, что только через 20 лет пришло письмо из военкомата, в котором сообщалось, что Звезда нашла таки своего Героя и просьба прибыть на торжественную линейку в соседнюю школу, где перед подрастающим поколением Звезда и была вручена. И как на следующее утро привезли и установили во дворе, вместо детских качелей бюст героя. И как теперь каждый житель дома проходит мимо бюста и салютует @Hihol у. :pardon:

Я очень уважаю тех кто пролива кровь ВОВ и последующих политических войнах, поэтому такие шутки неуместны. Тем более за это есть ответственность, штраф от двух до пяти миллионов рублей либо до 480 часов обязательных работ, или лишение свободы на срок до пяти лет. 

@AndyDS по третьему абзацу рассчитываю на взаимность. Два первых не понял вообще. 

Сколько можно обижаться, не понимаю что я вам сделал. На днях поеду на вторую Родину в Десногорск, буду ради вас обиженок Буланову слушать всю дорогу, спасибо напомнили что была такая. 

2 часа назад, Hihol сказал:

@Dimma Дмитрий, я намеренно задел одного, точнее начал общаться в его же манере.

@Dimma вот ты считаешь. что я недружелюбен к новичкам. Ну как можно быть дружелюбным к таким  новичкам? :bye2:

Изменено пользователем Dimma

@Васильич32 Саш, поначалу у тебя очень хорошо получалось(после того, что ты мне вспоминаешь, ты стал мягче кстати)), но выдержки хватило на пару сообщений. А оппонент опытный, покалывает, но без нарушений.  Надо учиться отвечать "в рамках правового поля".  Правила они для всех...

@pzm76 Дима🤝

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Рассказать
  • Похожие публикации

• Автор: Romp
      Зачем нужна клубная карта?
      получать скидки у партнеров qashqai-club.ru (ТО, ремонт, покупка резины и др. расходников); получить просто красивый девайс и еще раз отметить принадлежность к нашему автомобильному сообществу; весь доход с продажи клубных карт идет на поддержание работы нашего ресурса. Как выглядит клубная карта нового образца (2016 года)?

Сколько стоит клубная карта?
      Цена клубной карты на данный момент составляет - 300 руб.
      Как заказать карту?
      Теперь только лично у @Romp, поскольку работа интернет магазина была временно упразднена. У @Romp или самовывозом у некоторых партнеров клуба опубликованых тут (уточняйте наличие): https://www.qashqai-club.ru/forum/partners/
    • Автор: Зенит
      Не в тему, @HIV давно не появляется на форуме, а почему и что с ним узнать не у кого... 
    • Автор: Washqai
      Всім наперед дякую за консультацію. При швидкості 100-120 вмикаю 6 та легко прижимаю газ. Передача вискакує. При запирані рукою починає трищати. На холосту та стоячи на місці зі сцепки не вискакує. 1.5 tdi 2011
    • Автор: petrik72
      Админы, берегите свой форум! Чтобы не стало как с клубкашкай.ru. Жаль, что просуществовавший почти 13 лет форум 3 недели назад канул, по наполняемости информацией в технических вопросах это был очень хороший форум.

• Автор: Romp
      28.07.2018 в Сокольниках на полях академии «Спартак», пройдет летняя межклубная встреча Nissan. Позднее, в данной теме будет подробный анонс мероприятия. Мероприятие пройдет в формате дружественного чемпионата по мини-футболу среди команд от клубов. Так что нужно нам собрать команду  
      Еще будут ответы на вопросы, которые наш клуб может задать непосредственно специалистам Nissan («Задай вопрос специалистам Nissan»). Любой может задать вопрос Nissan в данной теме, и я смогу передать данные вопросы непосредственно в Nissan для получения ответа.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...