Перейти к публикации

Romp
 Рассказать
Подписчики 6

Рекомендованные сообщения

Всем привет, во вторник стал счастливым обладателем Кашкая, комплектация SE+, первый новый авто у меня. До вторника ездил на Лачетти 2007 года. Эмоций куча, все положительные.

• Ответы 2,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Приветствую амигос! Приобрел Кашака 20 декабря, комплектация  LE (2.0, 4WD, СVT), цвет голубой. Панорамная крыша, "интеллектуальный парковщик" и 19 катки как то не нужны, посему остановились на этом

Всем доброго времени суток! Принимайте и меня в свои ряды  -  11.03.21 стал владельцем чёрного Qashqai  2.0 4WD CVT  XE  2021,  пересев на него с Suzuki Grand Vitara 2.4 AT.   Живу я в Волгограде

Всем привет! Стал обладателем Qashqai J10  2.0 4WD CVT в августе, принимайте новенького.

Опубликованные изображения

Всем привет!

Как-то упустил эту тему и сразу начал общение, не представившись.

Пришел к вам с другого ресурса о Кашкае.

Зовут Александр. Кашкай 2010 года. Брал 2 года назад с пробегом 37 тыс.км. Сейчас 107 тыс. 

Живу в Саратове. Очень люблю самостоятельные (без участия туроператоров) путешествия. Посетил больше 20 стран. Очень нравится Юго-Восточная Азия.

Нравится автотуризм. Как по России, так и за ее пределами. На Кашкае ездил в европейское путешествие через 9 стран. Ссылка на мои фотоальбомы и отчеты о путешествиях есть в профиле (правда, что-то немного обленился - о последних 5-6 странах ничего не выкладывал).

Женат. Две дочери. Работаю в области железнодорожных перевозок.

Привет, вливайся! :-) И как Кашкай на 107т. себя чувствует? Не сильно докучал поломками или только расходники?

9 минут назад, Джоржич сказал:

И как Кашкай на 107т. себя чувствует?

Нормально. Появился небольшой угар масла - 1 литр на 10 тыс. км. Варик пока жив и не подводил.

10 минуту назад, Джоржич сказал:

Не сильно докучал поломками или только расходники?

Не сильно. Два раза замена правой передней ступицы (одну раз разбил сам влетев в яму) и один раз правой задней. Новые стойки поставил на 100 тыс. км, а так же рулевые наконечники, стойки и втулки стабилизаторов. Остальное - расходка. ТО делаю каждые 10 тыс.км.

Ясно, понятно к чему готовиться.

Друзья, рад всех видеть и добро пожаловать! Приятно что тема опять оживилась :)

Будут возникать проблемы, вопросы, сомнения, предложения, буду рад помочь чем смогу...

Всем добра! :)

Изменено пользователем Romp
  • 2 недели спустя...

Сергей, на днях стал обладателем SE+, сам  из подмосковья где и живу))) принимайте в ряды))))

• 4 месяца спустя...

А форум жив (встречи клубные, например)? :huh: Хотелось бы присоединиться :victory:

Бабёнка, 20 с лишним годиков, синее ведёрко 2016 г.в., Москва, ЮАО :biggrin:

Изменено пользователем Дикая

@Дикая форум жив. Клубных встреч нет. Присоединяйтесь к форуму.

Бабёнка с синим ведерком ищет клубных встреч с мущщинкой)) куда катится этот мир...

@Дикая наш форум технический, встречи как-то не очень получаются. На последнюю встречу пришло всего три человека.

@VovaTuf даже технические вопросы удобнее решать при личных встречах ) совместить приятное с полезным, так сказать. Но тут многое зависит от админа клуба :wink: Хотя, если народу не интересно - ничего не поделаешь, жаль :sad: за себя могу сказать, что приехала бы послушать народ о впечатлениях о машинке и всяких примочках для неё :biggrin: Если есть единомышленники - направите меня в нужную тему и давайте действовать. Я нашла только архивы встреч.

P.S. поискала другие форумы... по ходу, кашкаводы все пассивные... надо было Субару брать :stranno: :laugh:

Изменено пользователем Дикая
13 часов назад, Дикая сказал:

если бабенка - значит ищет мужика...

Да, я ограничен и старомоден. Для меня если бабёнка (а не девушка, женщина), то она достойна только мущщинки... Извиняюсь, если чем-то задел.

@Doppelsauger @Doppelsauger Те же яйца только в профиль :biggrin: мне не нужен ни мужчина, ни мущинка, ни кто бы то ни был мужского пола. И не важно, как я себя назвала, суть не в этом. Да и искать мужика на форуме кашкаев... кхм, мягко говоря, глупо. С этой целью надо на форум баварцев :wink: :laugh:

Добро пожаловать на форум для своей машинки)))) У меня белое потрепаное ведерко и оно нашло много полезных советов для себя по обслуживанию. Что очень радует))

Дикая 5 баллов за ответы! Только жаль что нас владельцев кашкаев опустмла по рангу ниже баварцев. И среди нас есть много достойных людей:-)

А вот и мущщинка для бабёнки нарисовался)) Немного "опустмла", но достойный...

В 01.08.2016 в 03:07, Дикая сказал:

по ходу, кашкаводы все пассивные...

Кроме этого, есть еще несколько форумов, посвященных Кашкаям. На некоторых из них есть все то, что Вы ищите. И встречи с шашлыками и разделы "Фото девушек мужчины требуют"... Обратитесь туда, там пассивных нет и жизнь бурлит, не то что здесь...

Я не претендую  на лавры достойного... Просто у каждого Авто есть свои плюсы и минусы...я своим доволен...

А насчёт мушчинки это: у кого что болит тот о том и говорит

У вас агрессия от избытка солнца?))

10 часов назад, Дикая сказал:

Да и искать мужика на форуме кашкаев... кхм, мягко говоря, глупо. С этой целью надо на форум баварцев :wink: :laugh:

Бля, даже как то обидно:angry:. А на баварцах , что одни панчеры ездят? Мне больше мажоры попадались.

@azazo9 Интересное использование термина "панчер")) На баварцах только люди обладающие нокаутирующим ударом?))
В одном Вы правы, сейчас имидж BMW сильно изменился в сторону гламура, хотя автомобили не стали другими...

6 часов назад, Nations сказал:

у кого что болит тот о том и говорит

Я с этого и начал этот бессмысленный спор))) Будьте честны с самим собой, Вам бы понравилось. если бы Ваша девушка называла себя бабёнкой? На этом риторическом вопросе этот флуд надо заканчивать. У меня никаких претензий ни к кому нет.

@Дикая с большим удовольствием бы встретился со многими форумчанами хотя и  и знаю уже многих по переписке через обычную почту. Но наш форум от Калининграда до  Владивостока так что встречи  физического характера проблематичны  , но есть выход я к примеру приклеил клубную символику на свой авто и постараюсь ответить взаимностью ко всем обратившимся на дороге Ник и имя мои совпадают.20160218_164741.jpg

Изменено пользователем илдар
2 минуты назад, илдар сказал:

но есть выход я к примеру приклеил клубную символику на свой авто и постараюсь ответить взаимностью ко всем обратившимся на дороге

Аккуратней, это сейчас массовый развод, по крайней мере в Москве, я уже два раза участвовал, один раз лоханулся. Подъезжают на заправках или магазинах, на такой же машине как у тебя, типа помоги, я из Питера, менты штрафанули за сплошную, что бы права не отобрали отдал деньги и т.д. и т.п., как доберусь всё верну, диктуй телефон. Предлагают оставить залог запаску или что то ещё, но когда говоришь давай, то начинают лепить, типа, а как я доеду. Многие не дают им деньги, а заправляют, но это одно и тоже. Машины могут быть вообще без номеров (типа купил) или с номерами другого региона. История может быть любая, но окончание одно.

@desperado Сергей если ты меня попросишь то без проблем , а левому который тем более не знает ника я буду осторожен точнее пошлю и пусть не обижаются даже если наши . Просто совет, довезти ,отбуксировать нашим клубням с большим удовольствием,а  типа мы не местные я помогу  как смогу  в беде не оставлю ты мне поверь проходил уже.:biggrin:

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Рассказать
  • Похожие публикации

• Автор: Romp
      Зачем нужна клубная карта?
      получать скидки у партнеров qashqai-club.ru (ТО, ремонт, покупка резины и др. расходников); получить просто красивый девайс и еще раз отметить принадлежность к нашему автомобильному сообществу; весь доход с продажи клубных карт идет на поддержание работы нашего ресурса. Как выглядит клубная карта нового образца (2016 года)?

Сколько стоит клубная карта?
      Цена клубной карты на данный момент составляет - 300 руб.
      Как заказать карту?
      Теперь только лично у @Romp, поскольку работа интернет магазина была временно упразднена. У @Romp или самовывозом у некоторых партнеров клуба опубликованых тут (уточняйте наличие): https://www.qashqai-club.ru/forum/partners/
    • Автор: Зенит
      Не в тему, @HIV давно не появляется на форуме, а почему и что с ним узнать не у кого... 
    • Автор: Washqai
      Всім наперед дякую за консультацію. При швидкості 100-120 вмикаю 6 та легко прижимаю газ. Передача вискакує. При запирані рукою починає трищати. На холосту та стоячи на місці зі сцепки не вискакує. 1.5 tdi 2011
    • Автор: petrik72
      Админы, берегите свой форум! Чтобы не стало как с клубкашкай.ru. Жаль, что просуществовавший почти 13 лет форум 3 недели назад канул, по наполняемости информацией в технических вопросах это был очень хороший форум.

• Автор: Romp
      28.07.2018 в Сокольниках на полях академии «Спартак», пройдет летняя межклубная встреча Nissan. Позднее, в данной теме будет подробный анонс мероприятия. Мероприятие пройдет в формате дружественного чемпионата по мини-футболу среди команд от клубов. Так что нужно нам собрать команду  
      Еще будут ответы на вопросы, которые наш клуб может задать непосредственно специалистам Nissan («Задай вопрос специалистам Nissan»). Любой может задать вопрос Nissan в данной теме, и я смогу передать данные вопросы непосредственно в Nissan для получения ответа.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...