Перейти к публикации

Romp
 Рассказать
Подписчики 6

Рекомендованные сообщения

Всем привет.

В январе стал обладателем Nissan Qashqai 2.0 2WD СVT 2009 года выпуска, цвет серый.

Первая машина с левым рулем, пока привыкаю, габариты тоже для меня большие.

Ездил до покупки на Mitsubishi Colt.

Предмаксимальная комплектация, все устраивает, есть небольшие недочеты, буду со временем устранять.

Машина для семьи, жду лета, хочется проверять его на дальней дистанции:-)

• Ответы 2,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Приветствую амигос! Приобрел Кашака 20 декабря, комплектация  LE (2.0, 4WD, СVT), цвет голубой. Панорамная крыша, "интеллектуальный парковщик" и 19 катки как то не нужны, посему остановились на этом

Всем доброго времени суток! Принимайте и меня в свои ряды  -  11.03.21 стал владельцем чёрного Qashqai  2.0 4WD CVT  XE  2021,  пересев на него с Suzuki Grand Vitara 2.4 AT.   Живу я в Волгограде

Всем привет! Стал обладателем Qashqai J10  2.0 4WD CVT в августе, принимайте новенького.

Опубликованные изображения

Добро пожаловать клуб любителей кросоверов. 

• 2 месяца спустя...

Всем привет,меня зовут Роман,сегодня прикупил кашака с 1.6цвт 2012 года,больше для жены,но сегодня сам не вылезаю из него.Сам с Люберец

Добро пожаловать! Присоединяйся к нашей компании.:-)@baobab

@baobab Добро пожаловать в Клуб! 

В Люберцах живёт и работает наш клубный мастер Виктор.

Пожалуйста, позвоните любому дилеру Ниссан и спросите, не открыта ли для Вашего VIN какая-либо отзывная или сервисная кампания. Работы по сервисным и отзывные кампаниям бесплатны. 

@TID Добро Пожаловать! 

19 часов назад, VovaTuf сказал:

@baobab Добро пожаловать в Клуб! 

В Люберцах живёт и работает наш клубный мастер Виктор.

Пожалуйста, позвоните любому дилеру Ниссан и спросите, не открыта ли для Вашего VIN какая-либо отзывная или сервисная кампания. Работы по сервисным и отзывные кампаниям бесплатны. 

Благодарю за теплый прием,отзывные проверил,вроде все чисто.А к Виктору надо обратиться,как раз ТО нужно сделать.

7 часов назад, baobab сказал:

отзывные проверил,вроде все чисто.

Дилеру звонили или на сайте? На сайте сервисных кампаний нету, к сожалению, только отзывные. А сервисные - это главное для 1.6/2012 cvt.

Здравствуйте. Купил новый Кашкай в сентябре 2018 г. из салона.

Два литра, 2WD, вариатор. Серый, комплектация СЕ+.

Изменено пользователем MSergio
  • 1 месяц спустя...

@Andy16 Добро пожаловать в наш клуб.

Удачи на дорогах. 

@Andy16 правильный выбор, спортидж своих денег не стоит, тем более с 2.0 бензин это проблемный авто. 

• 4 недели спустя...

Всем привет! Вот в июле стал обладателем кашкая, принимайте новенького!

В 17.07.2019 в 15:45, desperado сказал:

@Andy16 правильный выбор, спортидж своих денег не стоит, тем более с 2.0 бензин это проблемный авто. 

Никаких проблем. Я расстался со спортажем 15года, 2.0 моно. 4 года - ни одной поломки, даже маленькой.

• 1 месяц спустя...

Здравствуйте. Вчера появился кашкай, серый, пока без номеров( завтра), LE+, дорестайл. В трейд-ин ушел боевой товарищ-Паджеро Спорт, дизель, в макс. комплектации. Плачу навзрыд, жена довольно потирает руки). Предистория: 10 дней назад в очередной раз вернувшись на машине с моря( Греция), супруга категорично заявила-устала, давай что-то искать помягче. Взвесив все за и против пришли к выводу: поэкономичней и маневренее.Пошли по салонам. Тест-драйв F7 Haval, Рено Аркана, Киа Спортейдж. И пришли к проверенному Ниссану. До Паджеро был Х-трейл, Т31, только лучшие воспоминания, больше двадцать стран на нем прошли, но беда подстерегла его в Москве: пишущий смс-ки водитель газели влетел в багажник, лонжероны, стапель и т д. Все, будем тестить).

Поздравляю с покупкой. 

Что скажите за Хавейл Ф7? 

Изменено пользователем chukanov74
10 минут назад, chukanov74 сказал:

Поздравляю с покупкой. 

Что скажите за Хавейл Ф7? 

Спасибо. Ф7-Салон, кузов показался приличный(хотя китайцы воткнули туда огромный планшет-мультимедиа, и некоторые функции через него-выбор режима.) А вот двигатель - тупой, от светофора не мог разогнать, даже педалькой газа дергал туда-сюда, как на старых карбюраторных жигулях. Менеджер стал объяснять что для России 1,2 передача (робот)- специально придушены.  Вообщем не пришелся он мне. Да, и расход какой-то мутный-только средний, довольно большой, а по условиям эксплуатации(город, трасса) еще нет данных.

• 1 месяц спустя...

Привет всем клубням! :-)

пару недель назад купил J11 в рестайле, LE+TOP

и внешне и внутри машинка мне нравилась и до рестайла, тем более пару раз попадалась в прокате в Европе, двигатель конечно слабоват по нынешним меркам, и хотелось бы чтобы в крыше было не просто стекло, но и люк :-) 

машина покупалась для езды одному каждый день на работу, нужно было что-то компактное (сами знаете как в Москве сейчас с парковками :-)), из приличных брендов и за вменяемые деньги, на рынке остался только кашкай :-( а для выходных для дачи и крупногабаритных перевозок у меня еще есть Субару Форестер

несколько машин назад у меня был X-trail в 31 кузове и тоже LE причем дизельный с автоматом, еще ниссаны были в семье у жены - Микра и потом (и сейчас она на нам ездит уже 7 лет) Juke. Всего у меня с 90 года было более 30 машин разных марок и моделей, поэтому мне есть что с чем сравнить объективно и оценить достоинства и недостатки и в разрезе производителей и времени выпуска.

зря наговаривать на Кашкай не буду :-) 

• 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

@Maximus1301 вливайся! :grog:

• 4 недели спустя...

Всем привет!

Купил Кашкай на прошлой неделе. 

2 литра на ручке. В трейд ин сдал своего проверенного, но стареньного товарища- Киа Рио. 

Зарегился тут, чтоб быть в курсе всех новостей про кашкай. 

Я из Питера. Тут бывают сходки-посиделки?

@navrik Привет! 

Сходки редко, в основном когда организует Ниссан, например экскурсии на завод, в этом плане форум уже присмерти. Если только сам организуешь :wink:

Привет от москвича из Крыма.

Купил новый Кашкай этим летом 2л вариатор. До него катал 8 лет на икс трейле. За рулем с 2000г и владел 10 машинами(+3 рабочие,включая Газэл))

С удовольствием поделюсь своим опытом и приму на вооружение ваш

ps: переехал с Москвы в апреле 2017 в Крым на пмж. Несколько лет Организовываю комфортный недорогой отдых у моря. Обращайтесь,если что

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Рассказать
  • Похожие публикации

• Автор: Romp
      Зачем нужна клубная карта?
      получать скидки у партнеров qashqai-club.ru (ТО, ремонт, покупка резины и др. расходников); получить просто красивый девайс и еще раз отметить принадлежность к нашему автомобильному сообществу; весь доход с продажи клубных карт идет на поддержание работы нашего ресурса. Как выглядит клубная карта нового образца (2016 года)?

Сколько стоит клубная карта?
      Цена клубной карты на данный момент составляет - 300 руб.
      Как заказать карту?
      Теперь только лично у @Romp, поскольку работа интернет магазина была временно упразднена. У @Romp или самовывозом у некоторых партнеров клуба опубликованых тут (уточняйте наличие): https://www.qashqai-club.ru/forum/partners/
    • Автор: Зенит
      Не в тему, @HIV давно не появляется на форуме, а почему и что с ним узнать не у кого... 
    • Автор: Washqai
      Всім наперед дякую за консультацію. При швидкості 100-120 вмикаю 6 та легко прижимаю газ. Передача вискакує. При запирані рукою починає трищати. На холосту та стоячи на місці зі сцепки не вискакує. 1.5 tdi 2011
    • Автор: petrik72
      Админы, берегите свой форум! Чтобы не стало как с клубкашкай.ru. Жаль, что просуществовавший почти 13 лет форум 3 недели назад канул, по наполняемости информацией в технических вопросах это был очень хороший форум.

• Автор: Romp
      28.07.2018 в Сокольниках на полях академии «Спартак», пройдет летняя межклубная встреча Nissan. Позднее, в данной теме будет подробный анонс мероприятия. Мероприятие пройдет в формате дружественного чемпионата по мини-футболу среди команд от клубов. Так что нужно нам собрать команду  
      Еще будут ответы на вопросы, которые наш клуб может задать непосредственно специалистам Nissan («Задай вопрос специалистам Nissan»). Любой может задать вопрос Nissan в данной теме, и я смогу передать данные вопросы непосредственно в Nissan для получения ответа.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...