Перейти к содержанию

видеонаблюдение за автомобилем

Рекомендуемые сообщения

всем привет! после последней "истории"(и до этого были мелкие инциденты)задумался о подобной штуке!

_http://video2002.ru/gotovyy_komplekt__videonablyudenie_

кто может что то посоветовать по этому поводу? может есть варианты менее сложные,так как не люблю большие количества барахла? я немного тут порыскал и на данный момент этот комплект мне кажется оптимальным,но камера хотя и вроде очень хорошая,слишком заметная.

http://www.qashqai-c...0/page__st__440

post-9048-0-29161900-1351531635_thumb.jp

Изменено пользователем barracuda

Обидно когда такое происходит да еще и с места преступления сваливают подонки! :tommy:

кстати думаю дальше хуже будет! машин становится все больше,этим летом дворы по всей Москве сильно заузили всякими бордюрами и оградками,на носу зима снег..

Я так понимаю Вам надо чтоб у дома машина была на виду?

мне надо,чтобы вдруг случится подобное у меня были съемка с виновником,чтобы знать кого искать и видео доказательсва,т.к. без них или свидетеля,ты ничего никому не предъявишь в суде! даже если ты будешь знать кто виновник и будешь иметь пребольшую кучу улик!

Дык я и имею в виду что нужна камера которая у дома машину в обзоре держит.

ну так в ссылке именно оно и нарисовано!))

У человека видел на подобие камеру с датчиком движения, установлена прямо под его окном. Правда у его второй этаж и машина стоит напротив. По рассказам знакомого она у его прямо в системный блок домашнего компа воткнута и прога какая то на ентом компе установлена. Минус то что системник сутками молотит а так вроде хозяин доволен. :rolleyes:

думаю комп. для таких целей менее подходит,тем более у меня ноутбук.

Есть еще девайс от мегафона ммс камера вроде как называется. Суть работы ее точно не помню но вроде она тоже как то с датчиком движения есть и просмотром он лайн прямо на Ваш телефон или комп отправляет снимки или видео. Только вот есть предположение что разрешения этой камеры не хватит если далеко от объекта (машины) стоять будет. Надо в салоне связи подвериться,

то что ты говоришь если не ошибаюсь предназначено для квартир. мне нужно что нибудь не заметное компактное полупрофессиональное для внешнего наблюдения. но все равно спасибо!

а зачем палиться лишний раз,вдруг чего во дворе,сразу ко мне? а вдруг завалят кого и хрен его знает кто ко мне потом придет!

Думаю что долго то тоже она не замечена не будет. С хорошим разрешением или еще там с чем маленьких камер наверное и нет.

значит придется такую как то маскировать.

Если позволяет на балконе или можно в самой квартире где нибудь в углу окна.

есть застекленный балкон,но камера по любому должна торчать наружу,можно проделать окошко,но у такой как в ссылке большой размах если ее будет нужно куда то повернуть. как вариант есть "купольные"камеры,но они слабее и не известно достаточно ли у нее будет четкость.

Какие предложения будут? Может форум какой по камерам видеонаблюдения поискать?

если руки дойдут,к тому времени поищу еще сам чуток и найду что нить более менее,как уже не раз говорил не люблю сильно заморачиваться.

В принципе если финансы позволяют можно и поискать интересные варианты.

В принципе если финансы позволяют можно и поискать интересные варианты.

что нибудь да найдется. кстати,если бы я раньше купил хотя бы этот комплекс,он бы у меня уже окупился 2-3 раза.

Енто точно :victory: Я тут тоже задумывался только правда о GSM сигнализации для гаража но денег стоит не малых и пока отказался от данной затеи :rolleyes:

ну тогда,чтоб деньги были и все "остальное"! :grog:

Интересный у Вас диалог получился! Мне понравился!

Мы с супругом нашли более или менее удачный выход - купили дом за городом и теперь за машинки не переживаем.

Если кто и заденет, так это или я его Хайс, или он мой Кашкай. :smile5:

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...