Перейти к публикации

Рассказать
Подписчики 8

Рекомендованные сообщения

Если есть народ из Питера ищу еще трех человек на чехлы.

• Ответы 2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

уточняю по доставке  1.       Carat (Доставка до терминала г. ТЮМЕНЬ) 2.       evgeny31 г.Старый Оскол 3.       Dangerstds самовывоз 4.       Maxim36 г.Воронеж 5.       Rain59 надо уточнить в Пер

... и даже уже поставил. Для работы нужны две плоские отвертки: совсем маленькая, что бы отжимать пластмассовые язычки для съема ручек регулировки положений кресла, и просто маленькая для отворачивани

Видео-инструкция по установке чехлов. Правда, на X-Trail. Мой красавчик в главной роли )) Жаль, что рамки еще не клубные, не успела. Рамки кашкаевские оставлю. http://youtu.be/J1cis_uzxy0

Опубликованные изображения

и я хочу чехлы на кошака

пошла смотреть ткани :smile81:

Установила сегодня себе чехлы, мне очень нравится, все сделано хорошо)

Пасиба)

Заказала себе такие чехлы полностью из экокожи, теперь жду скоро должны приехать. Но тут друг сказал что в таких чехлах нельзя использовать обогрев сидений иначе элемент начинает перегреваться из-за недостатка воздуха. Кто-нибудь слышал о таком?

Экокожа "дышит", поэтому проблем с обогревом не будет

Спасибо Татьяна успокоили а то в нашем городе без обогрева тяжко.

Гениальный маркетинг-назвать дермантин экокожей.

Гениальный маркетинг-назвать дермантин экокожей.

Дерматин - это хлопчатобумажная ткань с нитроцеллюлозным покрытием, нанесённым на одну или обе стороны ткани.

Винилискожа - сделана из ПВХ (поливинилхлорида).

Экокожа - сделана из полиуретана.

В отличие от дермантина и винилискожи, экокожа обладает значительно лучшими качествами:

- более приятная на ощупь;

- устойчива к воздействию влаги;

- по сравнению с другими искусственными материалами вполне может назваться дышащей;

- в разы превосходит такой заменитель, как винилискожа, по устойчивости к механическому воздействию (истираемости).

Melkiykot, если на фотке ты, то я соглашусь :)

• 2 недели спустя...

Сегодня получила свои чехлы просто супер!!!! Я в восторге!!! Заказали полностью из черной экокожи. Мягкие приятные на ощупь смотрятся даже лучше чем родные. Качество тоже на высоте.Правда сегодня успели одеть только пассажирское сидение но нигде ничего не топорщиться, сели как влитые. Когда полностью оденем машинку могу выставить фото если конечно будет интересно.

Изменено пользователем Марья0802

Сегодня получила свои чехлы просто супер!!!! Я в восторге!!! Заказали полностью из черной экокожи. Мягкие приятные на ощупь смотрятся даже лучше чем родные. Качество тоже на высоте.Правда сегодня успели одеть только пассажирское сидение но нигде ничего не топорщиться, сели как влитые. Когда полностью оденем машинку могу выставить фото если конечно будет интересно.

Да, у меня тоже полностью из черной экокожи.

В жару очень нравится как ведут себя - не нагреваются очень сильно.

Да, у меня тоже полностью из черной экокожи.

В жару очень нравится как ведут себя - не нагреваются очень сильно.

О это здорово!! Я как раз этого боялась. Значит зря.

Здравствуйте соседи, я из клуба кашкай-сити, у нас собирается очередная группа на закупку чехлов (НЕ +2) не желаете присоединиться?

Здравствуйте соседи, я из клуба кашкай-сити, у нас собирается очередная группа на закупку чехлов (НЕ +2) не желаете присоединиться?

желаем

а где, там-же?

желаем

а где, там-же?

Заказываем в Auto B&M ателье, запись на нашем форуме, регистрируйтесь и записывайтесь, осталось одно чехломесто, торопитесь.

• 1 месяц спустя...

Добрый вечер, товарищи соклубники! Посоветуйте пожалуйста ателье для пошива чехлов в Москве с установкой. Чехлы планируются под кожу, желательно с учетом подушек безопасности. Спасибо!

Я заказывал здесь ввв.avtobm.ру

Говорят, что это единственные чехлы прошедшие испытания на срабатывание подушек.

Я остался доволен, и цены у них хорошие и качество тоже, катаюсь уже год. Я приехал на склад и сам составил себе комбинацию. Сели как родные, сам натягивал) В общем гуд)

Изменено пользователем Niki-ta

я позвонил им сегодня. на кашкай +2 только под заказ. время ожидания от 3 недель. Грустно, однако :(

На соседнем клубе набирали группу вроде, как раз на эти чехлы от B&M и на QQ и на QQ+2, там просто собираются по 10 человек и делают заявку оптовую( т.е. по розничной выходит чуть выше 5 рубликов, а по оптовой 4200 если все делать из эко кожи)! Я именно так и заказал, езжу радуюсь! Недавно еще и на дверях тканевую обивку, кожей заклеил! Вообще супер!

Наочереди руль и кпп!

Изменено пользователем hjuston73

ввв.auto-seal.ru/upholstery Шил здесь, сидят идеально, правда дороговато.

ввв.auto-seal.ru/upholstery Шил здесь, сидят идеально, правда дороговато.

посмотрел. Экокожа за 14 тыс и правда недешево...

А выложите фото пожалуйста с чехлами полностью из экокожи, если есть!

Формируется группа на покупку чехлов на Ниссан Кашкай простой и +2

есть уже 5 желающих на простой кашкай

есть уже 5 желающих на кашкай +2

Смотрите по ссылке:

ввв.кашкай-сити.ru/forum/viewtopic.php?f=23&t=7350&hilit=%D1%87%D0%B5%D1%85%D0%BB%D1%8B&sid=f3ac07b205cf0fa7cab25073e61f92f1&start=390

Ждем всех желающих

• 1 месяц спустя...

Друзья, одноклубники, Есть группа на заказ чехлов на ниссан кашкай +2, уже 7 человек, нужно еще 3, записывайтесь по ссылке кашкай-сити.ru/forum/viewtopic.php?f=23&t=7350&hilit=%D1%87%D0%B5%D1%85%D0%BB%D1%8B+2&start=570

• 2 недели спустя...

Друзья! Я хочу себе такие чехлы. Может у нас наберется 10 человек, тогда 3200. Я узнавала))):senile: У нас есть желающие???

• desperado изменил заголовок на Чехлы на Кашкай. Чехлы от ателье B&M, Koep, MW Brothers. Кашкай J10 и J11
  • desperado закрепил это тему
  • desperado открепил тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Рассказать
  • Похожие публикации

• Автор: DenisLevoshko
      Друзья, никто не замечал, что кожа на перенаем сидушке растягивается и пузырится. я посмотрел несколько обзоров.везде такая тема. Прошу ваших отзывов. Может под гарантию попадает? 
    • Автор: lu-lu
      Господа!
      Подскажите плз, как сложить центр.часть заднего ряда на Qashqai +2, то бишь который средний ряд? Сама не искала, но муж уже все пролазил - не нашел. А на обратной стороне прикуриватель, подстаканник, т.е. точно должна откидываться! В иструкции нет, инстр. нам от просто Qashqai досталась, там этого нет.
      :)
    • Автор: Niki-ta
      Здравствуйте!
      Хочу придать салону авто первоначальную чистоту и новизну. Ну, чтоб прям капитально, по максимуму)))
      Кто это делал? Может есть телефоны добросовестных контор, проверенных. Буду признателен!
    • Автор: Ольга 1979
      Подскажите пожалуйста! Необходимо перевезти груз по габаритам 700х480х700 и весом 60 кг (печка). Возможно ли это сделать в багажнике, убрав полку и сложив сиденья?! А то я ещё полный 0 в этом
    • Автор: Мэт-Р
      взгляните на варинт+2 в костюме от "Met-R"! установлены пороги,реснички, решетка радиатора ,накладка переднего бампера,задний штатный по желанию клиента.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...